Русфонд отзывы

Русфонд
3 отзыва / 31692 просмотра

Минздрав отказывает!

Гость 26 августа, 2017 год
Здравствуйте! Мне 58 лет, у меня меланома - на ноге. Два раза вырезали не помогло, делали химию, растет. Москва выписала лечение в месяц почти 300 тысяч. в Минздраве говорят нет денег. Больше нет сил обивать пороги врачей. Помогите пожалуйста! Все документы есть.

Спасибо

Светлана Панова 17 июня, 2017 год
Спасибо за помощь в приобретении билетов на самолёт,сын вовремя попал на реабилетацию.Спасибо!

Хорошее качество обслуживания

У моей дочери Даши ДЦП. До 14-и лет,мы с трудом ,но пытались ходить самостоятельно. Некогда не просили финансовой помощи. Справлялись своими силами.Но с каждым годом ей становиться хуже так.как из-за веса идёт нагрузка на позвоночник и передвигаться стало,совсем тяжело. ... Читать отзыв У моей дочери Даши ДЦП. До 14-и лет,мы с трудом ,но пытались ходить самостоятельно. Некогда не просили финансовой помощи. Справлялись своими силами.Но с каждым годом ей становиться хуже так.как из-за веса идёт нагрузка на позвоночник и передвигаться стало,совсем тяжело. Впервые обратились в Русфонд с просьбой оплатить 150 000.р на лечение в
ц."Сакура" г.Челябинск. С нами сразу связались и перевели на наш счёт 30 тыс.р Я,очень,БЛАГОДАРНА сотрудникам Русфонда! Даже ,эта помощь, для нас очень существенна.Если не сможем найти нужную сумму на реабилитацию,то эти деньги помогут нам осуществить мечту ДАШИ ,поплавать с дельфинами. Если кто-то отзовётся на нашу беду,будем БЛАГОДАРНЫ за любую помощь! Счет 40817810140006186877
Русфонд
Русфонд является крупнейшей благотворительной организацией в России. Основан он был журналистами журнала "Комерсантъ" в 1996 году, после опубликования нескольких писем от людей, которые оказались в затруднительном положении. Сейчас у Русфонда большое количество партнеров не только в масс-медиа но и среди других организаций и компаний. Ежегодно Русфонд оказывает помощь тысячам людей.... подробнее