Русфонд отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы пользователей
Русфонд

25% от перевода пропадает.

Гость 17 декабря, 2021 год
Отправил по смс одну сумму, в ответ пришло спасибо за перевод и сумма на 25 % меньше отправленной, следом текст коммисия 0руб. Куда остальное ушло, на детях рубят что-ли?
Достоинства:
  1. Реклама в новостном эфире.
Недостатки:
  1. Скорее всего деньги не дойдут до нуждающегося или дойдёт не вся сумма.

Требуют банковскую карту

Анатолий 26 февраля, 2021 год
Хотел сегодня отправить деньги через смс на лечение девочки, просили по тв россия1. Отправил смс с суммой, но пришло ответное смс с просьбой привязать карту, чего я ни в коем случае,, никогда не сделаю. Очень жаль, хотел действительно помочь. Раньше часто так делал и небыло никаких проблем.
Достоинства:
  1. Были, но сейчас нет.
Недостатки:
  1. Требуют оплату банковской картой

собирают деньги для иностранцев. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!

Гость 30 января, 2019 год
По какому праву наши с вами деньги уходят для лечения иностранных детей! У нас, что своих мало, кому нужна помощь! Не перечисляйте деньги для иностранцев. У них есть свои благотворители!
Достоинства:
  1. удобно
Недостатки:
  1. отдают наши деньги всем подряд

Кто "играет не по правилам"?

Валентина 18 мая, 2017 год
Так я и не нашла, где искать правду- то ли у Русфонда, то ли у Мегафона.В ответной СМС написано:Информация на сайте русфонд.ру. Но там нет информации , куда пошли (несогласованные!) 300 руб. Если за 1 СМС детям ушли 75 руб, то остальные 300 руб где "осели"??? Читают ли наши отзывы эти организации? Никогда бы не подумала, что такое может... Читать отзыв Так я и не нашла, где искать правду- то ли у Русфонда, то ли у Мегафона.В ответной СМС написано:Информация на сайте русфонд.ру. Но там нет информации , куда пошли (несогласованные!) 300 руб. Если за 1 СМС детям ушли 75 руб, то остальные 300 руб где "осели"??? Читают ли наши отзывы эти организации? Никогда бы не подумала, что такое может быть! Еще раз- РАЗОЧАРОВАНА!

Разочаровалась.

Валентина 18 мая, 2017 год
Не единожды я отправляла СМС на 5541 и снимали с подтверждением по 75 руб за СМС. Сегодня с меня сняли за 1 мое сообщение в 5 раз больше.Это что такое? В следующий раз я уже просто не решусь это сделать.

За одно смс деньги сняли 3 раза!

Гость 5 мая, 2017 год
Честно говоря, совсем не ожидала такого(((... Отправила вечером одно смс, в ответ пришли три сообщения от Русфонд с текстом "Спасибо! Здоровья Вам!". А утром обнаружила еще три смс "Повторите Ваш запрос через 6 часов. Информация на сайте Русфонд". И тут же смс от Мегафона, что я ушла в минус на 250 руб!
Теперь и Русфонд - это лохотрон?? До этого случая... Читать отзыв
Теперь и Русфонд - это лохотрон?? До этого случая пару раз отправляла смс и все было нормально.

ЗАСТАВЬТЕ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ СНАБДИТЬ БОЛЬНИЦЫ РФ МЕДЕЦИНСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ

Гость 8 февраля, 2016 год
Заставьте депутатов Российской государственной думы, снабдить необходимым медицинским оборудованием Российские больницы, что бы не нужно было, только лишь сл словом добро", деньги на лечение детей через СМИ собирать, а что бы детей в России, а не в Европе за миллионы, лечили бы при этом, от их болезней бесплатно!!! И это моё к вам не пожелание, а приказ, потому что приказания... Читать отзыв Заставьте депутатов Российской государственной думы, снабдить необходимым медицинским оборудованием Российские больницы, что бы не нужно было, только лишь сл словом добро", деньги на лечение детей через СМИ собирать, а что бы детей в России, а не в Европе за миллионы, лечили бы при этом, от их болезней бесплатно!!! И это моё к вам не пожелание, а приказ, потому что приказания должны тех исполнять, кто прав, по закону правдивой логики, основанной на праведности праведной правды!!! Сколько можно весь этот цирк" продолжать, пора всё сделать правильно, и не оставлять людей, детей, в заведомо опасной для их жизни и здоровья, ситуации!!! Желаю вам удачи, и счастья!!!
Русфонд
Русфонд является крупнейшей благотворительной организацией в России. Основан он был журналистами журнала "Комерсантъ" в 1996 году, после опубликования нескольких писем от людей, которые оказались в затруднительном положении. Сейчас у Русфонда большое количество партнеров не только в масс-медиа но и среди других организаций и компаний. Ежегодно Русфонд оказывает помощь тысячам людей.... подробнее