Требуют банковскую карту - Отзывы о Русфонд

Русфонд
Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 23 просмотра
Хотел сегодня отправить деньги через смс на лечение девочки, просили по тв россия1. Отправил смс с суммой, но пришло ответное смс с просьбой привязать карту, чего я ни в коем случае,, никогда не сделаю. Очень жаль, хотел действительно помочь. Раньше часто так делал и небыло никаких проблем.
Достоинства:
  1. Были, но сейчас нет.
Недостатки:
  1. Требуют оплату банковской картой

Петр 14 сентября, 2021 год
что за бред и очернение одного из немногих, честных фондов? вы из Алёши? или Помоги? или другого цыганского фонда?

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
461 просмотр
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Русфонд
Русфонд является крупнейшей благотворительной организацией в России. Основан он был журналистами журнала "Комерсантъ" в 1996 году, после опубликования нескольких писем от людей, которые оказались в затруднительном положении. Сейчас у Русфонда большое количество партнеров не только в масс-медиа но и среди других организаций и компаний. Ежегодно Русфонд оказывает помощь тысячам людей.... подробнее