Кто "играет не по правилам"? - Отзывы о Русфонд

Русфонд
Отзыв написан 18 мая, 2017 год 998 просмотров
Так я и не нашла, где искать правду- то ли у Русфонда, то ли у Мегафона.В ответной СМС написано:Информация на сайте русфонд.ру. Но там нет информации , куда пошли (несогласованные!) 300 руб. Если за 1 СМС детям ушли 75 руб, то остальные 300 руб где "осели"??? Читают ли наши отзывы эти организации? Никогда бы не подумала, что такое может быть! Еще раз- РАЗОЧАРОВАНА!

Гость 20 мая, 2017 год
У меня тоже так было в первый раз. Списание опаздывает ия повторила СМС. Поэтому списали дважды. А в минус раньше не позволялось уходить. Думаю, это не очень правдивые отзывы.
Такая же ситуация сегодня произошла у меня. Отправила 1 смс, сняли около 200 рудлей. И постоянно идут смс от Русфонда, что деньги не дошли. 18 мая, 2017 год
Поделитесь отзывом

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Русфонд
Русфонд является крупнейшей благотворительной организацией в России. Основан он был журналистами журнала "Комерсантъ" в 1996 году, после опубликования нескольких писем от людей, которые оказались в затруднительном положении. Сейчас у Русфонда большое количество партнеров не только в масс-медиа но и среди других организаций и компаний. Ежегодно Русфонд оказывает помощь тысячам людей.... подробнее