Русфонд отзывы

Отзывы пользователей
Русфонд

Ретивых Валерия. Синдром короткой кишки

Татьяна 16 февраля, 2024 год
Благодарю" Русфонд " За быстрый сбор денежных средств для помощи нашей дочери. Также хочу выразить искреннюю благодарность всем людям которые учавствовали в сборе средств на помощь. Спасибо всем большой всем здоровья огромного и всех благ!!

Быстрый сбор средств

Татьяна 16 февраля, 2024 год
Благодарю искренне от всей души благотворительной фонд "Русфонд". За быстрый сборной денег на помощь моему ребёнку.
Также хочу выразить огромную благодарность всем людям в сборе средств на помощь. Дай бог здоровья, вашим семьям, вашим детям и всех Благ!!!

Кибалина Маша сколиоз

Инна 22 декабря, 2023 год
Благодарю Русфонд за организацию помощи в сборе средств на операцию дочери.
Благодарю людей за оказанную помощь, низкий вам поклон и дай Вам Бог здоровья!
Достоинства:
  1. Держат постоянно в курсе. Доброжелательность, психологическая поддержка. Чёткость действий.

Спасибо, русфонд !

Губанова Алина Дамировна 1 июня, 2022 год
Выражаю сердечную благодарность русфонду, Наталье Ковпак и Наталье , которые помогали мне в сборе. Канал Россия сняли про ( Губанова Маш синдром Ли сбор на энтеральное питание ) нас ролик, все произошло быстро , буквльно в течении недели после подачи заявки. Люди, которые не прошли мимо и пожертвовали нам деньги- искреннее спасибо ! Русфонд оказался для меня чудом... Читать отзыв Выражаю сердечную благодарность русфонду, Наталье Ковпак и Наталье , которые помогали мне в сборе. Канал Россия сняли про ( Губанова Маш синдром Ли сбор на энтеральное питание ) нас ролик, все произошло быстро , буквльно в течении недели после подачи заявки. Люди, которые не прошли мимо и пожертвовали нам деньги- искреннее спасибо ! Русфонд оказался для меня чудом с небес! Люди , которые нам помогли будьте счастливы и здоровы ! Спасибо! спасибо !спасибо !!!

Благодарность за помощь Кати Скуратовой

Татьяна Скуратова 15 декабря, 2021 год
Катя Скуратова прошла генетическое обследование. Результат анализа будет готов в мае. После получения анализа врач назначит лечение. Наша семья выражает огромную благодарность коллективу Русфонда за помощь и конечно людям, которые помогли нашей дочке. Без Вас мы бы не справились. Спасибо Всем, кто помогает больным детям и перечисляет деньги в благотворительный фонд! Огромное Вам спасибо!
Достоинства:
  1. Помощь больным детям

Благодарность за помощь Мазанову Матвею.

Наталья Мазанова 13 декабря, 2021 год
Выражаем сердечную благодарность Русфонду, всем СОТРУДНИКАМ и ВСЕМ ЛЮДЯМ, которые помогли в сборе средств на приобретение слуховых аппаратов Матвею. В этом фонде работают люди с добрым сердцем и отзывчивой душой. Благодаря Русфонду нашему сыну 10 декабря 2021 г. одели новые слуховые аппараты, в которых ребенок стал лучше слышать! Радости ребенка нет предела, ведь старые аппараты уже не справлялись!
Я... Читать отзыв
Я не верила!!! В наше время столько мошенников, что сомневаешься во всем. Но это чудо! Сбор средств длился всего три недели! И сколько было радости и слез, когда я увидела, что сбор средств завершен.
Нет слов, которые передали бы то состояние души, которое я испытала! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за ВАШУ помощь нам и всем нуждающимся больным детям! Спасибо ВСЕМ ТЕМ, кто помогает больным детям и перечисляет деньги в благотворительный фонд! Мы ВАМ очень благодарны!!!

Номер 333 принадлежит Русфонду?

Гость 26 октября, 2021 год
Когда с вайбер приходит смс с просьбой помочь и отправить смс с суммой любой на номер 5542,то после отправки суммы приходит блвгодарность с двух номеров 333 и 5542. Это так и должно быть?

Спасибо за то что вы есть.

Наталья Ерофеева 2 октября, 2021 год
Здравствуйте! Пишет вам мама Ерофеева Руслана. Я хочу сердечно поблагодарить всех сотрудников Румфорда за то, что не отказали нам в помощи и организовали сбор для моего сына. Появляется надежда на будущее, когда знаешь, что есть такие люди, которые творят добрые дела. Отдельное спасибо Ольге Мауриной и Милане Шипачевой. Они всегда были на связи. Ни один мой вопрос не остался без... Читать отзыв Здравствуйте! Пишет вам мама Ерофеева Руслана. Я хочу сердечно поблагодарить всех сотрудников Румфорда за то, что не отказали нам в помощи и организовали сбор для моего сына. Появляется надежда на будущее, когда знаешь, что есть такие люди, которые творят добрые дела. Отдельное спасибо Ольге Мауриной и Милане Шипачевой. Они всегда были на связи. Ни один мой вопрос не остался без ответа. И конечно же я и мой сын Руслан хотим сказать спасибо всем тем добрым сердцам, которые не остались в стороне от нашей беды и помогло собрать нужную сумму. Я говорю каждому из вас, дорогие читатели Румфорда, большое материнское спасибо. Низкий вам поклон.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Благодарность за Вашу работу

Костюшина Наталья 23 сентября, 2021 год
Здравствуй, хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу и помощь деткам ! Низкий поклон ! Здоровья Вашим семьям ! Наш сбор закрыт за 7 дней ! Без Вас мы бы не справились ! Давид Бубнов с Вашей помощью получил шанс на выздоровление . Спасибо !

Русфонд помог ребенку моих знакомых

Валентина 15 сентября, 2021 год
Посылали документы в разные фонды. Реально помогает и работает Русфонд. Спасибо и низкий поклон этому фонду.
Достоинства:
  1. настоящий, большой фонд, не мошенники какие-то, которых сейчас развелось очень много
Недостатки:
  1. их просто нет

честный фонд, один из немногих

Татьяна 14 сентября, 2021 год
абсолютно честный фонд. полная финансовая и бухгалтерская отчетность на сайте фонда по тратам фонда, с привязкой к детям. низкий процент трат фонда на свои нужды! всегда можно позвонить всё узнать по телефону. отвечают на письма. Очень известные и Уважаемые люди в попечителях.

лучший фонд помощи детям

Иванка 9 марта, 2021 год
полная отчетность, прозрачность. Известный и большой попечительский совет. полная информация по всем детям, по суммам, кому куда в каике клинике перечислено и как именно потрачено
Достоинства:
  1. самый прозрачный фонд в России

прозрачный фонд помощи

Илья 12 февраля, 2021 год
ТВ "Первый канал" и список попечителей фонда - говорит о многом. Бухгалтерская отчетность фонда - еще больше.

единственный честный фонд

светлана 4 февраля, 2021 год
посмотрели сайт фонда - все отчеты, всё всё всё есть
переводил им еще лет 10 назад деньги - сразу поступал отчет о поступлении денег и куда расходовали
спасибо вам

один из немногих честных фондов с полной финансовой отчетностью

Кира 1 февраля, 2021 год
фонд тратит всего 7% от сборов на себя,93% на детей
полная финансовая отчетность фонда в открытом доступе для любого
известные и открытые попечители
полная прозрачность поступлений и расходов

Антик Античность а Фонд номер рф

Олег 8 декабря, 2020 год
А теперь админу кроме присесть в Теме благотворительность Где разьяснение вы просто формалисты Будете позиционировать данную работу с минздравом как твиттер оффлайн смартлайн вы без ЗАВТРА андестенд
Касаемо Русфонда лидер 2000-2020 благотворительности Надеюсь 2021 кто-то поборется за суперформулу +деньги спасение минздравтчк
Достоинства:
  1. И по голосам и по деньгам и по истории спасения и отзыв
Недостатки:
  1. Антик алкаш экономическая безграмотность банк круче фонда

Гость 31 января, 2020 год
Уважаемый Фонд . Помогите семенами кедра , а лучше сеянцами ( получится сэкономить несколько лет ,а для меня это очень важно т.к мне уже под семьдесят ) сколько сможете. Хочу воплотить мою мечту, посадить кедровый парк в нашем городе, но к сожалению финансы не позволяют сделать это. Мне уже под семьдесят, и надеется как сами понимаете не... Читать отзыв Уважаемый Фонд . Помогите семенами кедра , а лучше сеянцами ( получится сэкономить несколько лет ,а для меня это очень важно т.к мне уже под семьдесят ) сколько сможете. Хочу воплотить мою мечту, посадить кедровый парк в нашем городе, но к сожалению финансы не позволяют сделать это. Мне уже под семьдесят, и надеется как сами понимаете не на что.
Для вас это будет несущественно, а для меня это будет воплотить свою мечту в жизнь.
И поверьте вам будет очень приятно, знать что ваши кедры растут за 1000 км от вас и приносят людям радость, давать намного приятнее чем брать.
Большое вам заранее спасибо, да хранит вас Бог !
Если не получится помочь посадочным материалом, то примем и финансовую помощь чтобы нам хватило на создание питомника где деревья будут доращиваться и покупка посадочного материала, это где то примерно на 300000 рублей, за каждый рубль готов отчитаться и оформить все это договором на ваших условиях.
Буду надеяться на чудо, только мне это только и остается, мир вашему дому.

С уважением Литвинов Алексей Максимович !
тел. 8-922-809-52-98.
тел. 8- 922- 860- 0302

461046,
Бузулук,
Оренбургская область
Оренбургская область.

единственный честный фонд помощи детям - Русфонд.ру

Ольга 20 ноября, 2019 год
достаточно посмотерть сайт Русфонда - там есть ВСЯ отчетность о поступлениях и расходах.
это единственный честный фонд!

Отличное качество обслуживания

Мекешбаева Эдита 25 октября, 2019 год
Спасибо Руссфонду моему ребёнку с диагнозом ВПС за 1,5 месяца собирали 224000 рублей.Мы во время делали операцию,сейчас у нас все хорошо.Огромная спасибо от нашего семьи,реально помагаете больным людям!Мама Мекешбаева Даниэля.
Достоинства:
  1. Очень быстро

Благодарность за Васева Мирона

Васева Ксения 26 сентября, 2019 год
Выражаем сердечную благодарность Русфонду,всем сотрудникам и всем людям,которые помогли в сборе средств для операции Мирону. В этом фонде работают люди с добрым сердцем и отзывчивой душой. Благодаря Русфонду нашему сыну провели успешно операцию, и мы уже дома. Вы выполняете благородную миссию. Огромное Вам спасибо за это. Пусть все детки будут здоровы.
Достоинства:
  1. В течении трёх дней соловом нужную сумму. Все специалисты очень порядочные люди. Все нам очень помогли.

Спасибо большое Русфонд

Ольга 31 июля, 2019 год
Да, это позор для такой страны как наша, помогать детям СМС, но этот фонд действительно помогает. У нашей дочери пилоидная астроцитома, сделали операцию, но полностью опухоль удалить не получилось, из за возраста ребенка и места нахождения опухоли назначили протонную терапию, это очень дорогостоящее лечение и мы обратились в Русфонд. Нам помогли, нашу доченьку уже лечат. Спасибо большое Фонду, сотрудникам, отзывчивым... Читать отзыв Да, это позор для такой страны как наша, помогать детям СМС, но этот фонд действительно помогает. У нашей дочери пилоидная астроцитома, сделали операцию, но полностью опухоль удалить не получилось, из за возраста ребенка и места нахождения опухоли назначили протонную терапию, это очень дорогостоящее лечение и мы обратились в Русфонд. Нам помогли, нашу доченьку уже лечат. Спасибо большое Фонду, сотрудникам, отзывчивым людям, что помогают нашим деткам, здоровья им и их семьям, низкий им поклон.

Ттт

Гость 22 марта, 2018 год
Перечисляю снимают согласно смс главное чтобы деньги шли на реальную помощь детям и всем нуждающимся

С благодарностью

Евгения 15 декабря, 2017 год
Мы обратились в Русфонд из-за необходимости сделать операцию на сердце ребенку. В Русфонде к нам отнеслись с таким пониманием, деликатностью, готовностью помочь. И, действительно, нам очень помогли! Спасибо вам большое за вашу помощь всем нуждающимся больным детям! Спасибо всем тем, кто помогает больным детям и перечисляет деньги в благотворительный фонд! Мы вам очень благодарны!
Достоинства:
  1. Добрые, неравнодушные и отзывчивые люди

Просьба о помощи Шакирову Тимуру,18 лет(рак крови) Казахстан,Павлодар

Гость 22 мая, 2017 год
Здравствуйте, меня зовут Шакирова Анжела . Моя семья из города Павлодар, Казахстан. Обращаюсь к вам за помощью от имени моего братишки Шакирова Тимура. До августа 2016 года наша семья жила так же, как и тысячи семей нашего Казахстана, со своими буднями и праздниками. Но в августе 2016 года в наш дом ворвалась беда… Мой младший братишка, Тимур, внезапно заболел.... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Шакирова Анжела . Моя семья из города Павлодар, Казахстан. Обращаюсь к вам за помощью от имени моего братишки Шакирова Тимура. До августа 2016 года наша семья жила так же, как и тысячи семей нашего Казахстана, со своими буднями и праздниками. Но в августе 2016 года в наш дом ворвалась беда… Мой младший братишка, Тимур, внезапно заболел. Врачи поставили обычную простуду. Но Тиме с каждым днём становилось всё хуже. Сдав анализы, мы заподозрили что-то серьёзно. Врачи же твердили, что у Тимура бронхит. Была больница города Экибастуза, где Тимур отметил свои 18 лет, был Павлодар и, наконец, Тимур попал в Центр Онкологии и трансплантологии г. Астаны. И тут наш мир рухнул для нас, нашей семьи. Тимуру был поставлен диагноз Острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Ребенок инвалид детства ДЦП, но несмотря на его основное заболевание Тимоша в свои 18 лет очень веселый и жизнерадостный мальчик!!! Учится в колледже, очень любит футбол и компьютерные игры, как любой подросток!!! У него очень сильный и твердый характер, безумно хочет победить эту страшную болезнь. Пролежав в онкологии г. Астаны четыре месяца, пройдя три химиотерапии и одну высокодозную химиотерапию, мы были отправлены домой на отдых. Но через десять дней Тимур попал в реанимацию г. Экибастуз, у него случился рецидив заболевания. После возвращения в Онкогематологию г. Астаны нам объяснили, что, так как у нас прогрессирование заболевания, наша медицина бессильна
И так, в декабре 2016 года Тимура отправили домой на полиативную химиотерапию (таблетки для поддержки жизни). Наша семья решила не сдаваться. Мы делали запросы в различные клиники России и дальнего зарубежья. Российские клиники отказались от лечения по причине нет мест. На лечение нашего мальчика откликнулся госпиталь Фортис, Гургаон, Индия. С 18 января Тимур с мамой проходим лечение,. За два месяца вошли в механическую ремиссию. Но на молекулярном уровне остался клон лейкоза. Для полного выздоровления нам необходимо пройти 5-6 курсов высокодозной химиотерапии. И находится в госпитале Фортис около 6 месяцев. На данный этапе Тимур проходит 5 высокодозную химиотерапию и в дальнейшем нас ждет трансплантация костного мозга. Счет операции, что выставил нам госпиталь огромный для моей семьи и не посильный составляет 80 000$. Благодаря добрым людям, в том числе и друзьям из России нам удалось собрать около 51 000$. На данный момент сумма остатка сбора составляет 28 545$ Я просто уже обращаюсь за помощь ко всем. и во все фонды. Так как в Казахстане нет фонда для помощи взрослым...Времени мало, так как понимаете что после химии практически без перерыва должна быть операция. Благодарю каждое доброе сердце !! За отклики и помощь моей семье!! Дай Бог Вам только благополучия и процветания 1!! И побольше Волшебников вашему фонду !!! (все документы имеющиеся и необходимые я могу предоставить. Также у нас есть страницы в ВК , Одноклассниках, Инстаграм ) Очень жду вашего ответа! С уважением Анжела Шакирова, г Павлодар, Казахстан

прошу помощи

Гость 24 января, 2017 год
нужны деньги на операцию на ногах кто сможет помочь яндекс деньги 410014397705650.

благодарность

Гость 7 января, 2017 год
не знаю как кому, а моей внучке 3 года назад,а потом через год русфонд помог и очень. Как раз под новый год пришло сообщение о том что деньги и немаленькие были перечислены на операцию на сердце. Писать о том как в Москве сделали операцию даже не хочу, делали достаточно известные врачи. Спасибо что есть русфонд, который помогает решить вопросы с... Читать отзыв не знаю как кому, а моей внучке 3 года назад,а потом через год русфонд помог и очень. Как раз под новый год пришло сообщение о том что деньги и немаленькие были перечислены на операцию на сердце. Писать о том как в Москве сделали операцию даже не хочу, делали достаточно известные врачи. Спасибо что есть русфонд, который помогает решить вопросы с операцией за границей в Берлине. Стараюсь как вижу отсылать смс другим больным. Спасибо что эта организация есть!

Нужна помощь

Илья 23 ноября, 2016 год
Здравствуйте. Не приятно говорить но уже нет сил. Меня зовут Илья мне 24 года. Работаю в МЧС России пожарным. После армии понабрал кредитов надеясь на свою работу. Уволили меня через 1 год. Год сидел без работы. Долги росли выплачивать было нечем. Город у нас небольшой и работу очень сложно найти. Живу с женой на съемной квартире денег от зарплаты не... Читать отзыв Здравствуйте. Не приятно говорить но уже нет сил. Меня зовут Илья мне 24 года. Работаю в МЧС России пожарным. После армии понабрал кредитов надеясь на свою работу. Уволили меня через 1 год. Год сидел без работы. Долги росли выплачивать было нечем. Город у нас небольшой и работу очень сложно найти. Живу с женой на съемной квартире денег от зарплаты не остаеться не гроша да и что тут говорить зарплата жены уходит в погашения долгов. Или точнее в их проценты а долги продолжают расти. Продал все что можно. С женой постоянные скандалы хотим детей но понимаю что и самим порой на хлеб не хватает. Можете ли чем помочь? очень нужно. Просыпаться не хочеться но понимаю что если меня не будет жена и родители тоже будут убиты горем. Прошу вас помогите. нужно 700000 р 4276480013004257 сбербанк тел. 89374438686

Прочтите Поймите Помогите Пожалуйста

Гость 26 июля, 2016 год
Прошу прошения за ваше драгоценое время . Хочу рассказать вам одну историю .У меня самая любимая семья моя жена и мой милый сыночек . Но случилось то что ни кто не ожидал работая для своей любящей семьи длительное время в Москве я занимал у всех кого мог надеюсь на зарплату на работе . Но итог оказался очень трагичным зарплаты нет... Читать отзыв Прошу прошения за ваше драгоценое время . Хочу рассказать вам одну историю .У меня самая любимая семья моя жена и мой милый сыночек . Но случилось то что ни кто не ожидал работая для своей любящей семьи длительное время в Москве я занимал у всех кого мог надеюсь на зарплату на работе . Но итог оказался очень трагичным зарплаты нет но долги и на на что жить дальше ни кому не известно . Но прошу вас помочь в данной сложившийся ситуации КТО ЧЕМ МОЖЕТ всего что нужно это 100 000 т.р ВСЁ ЧТО БУДЕТ БОЛЬШЕ ОТДАДИМ В ДЕТСКИЕ САДЫ НА ИГРУШКИ НАШИМ ДЕТЯМ может для кого-то это не деньги . Но нам это очень нужно. Сбербанк 5469 1700 1220 5534 С уважением к вам спасибо огромное
олег 28 июня, 2014 год
здравствуйте русфонд!проблема на сайте демократор 12207 я безногий инвалид 1 гр имею права единственный в родне.без автомобиля все дела стоят и моя цель быть не безполезным.я в тупике потому-что банки с 1 гр не работают.программы по обеспечению нету с 2008.суть вопроса авто с автоматом.во первых спасём ногу потомучто её надо беречь,исчезнут проблемы с передвижением и главное я буду нужен людям.обращался... Читать отзыв здравствуйте русфонд!проблема на сайте демократор 12207 я безногий инвалид 1 гр имею права единственный в родне.без автомобиля все дела стоят и моя цель быть не безполезным.я в тупике потому-что банки с 1 гр не работают.программы по обеспечению нету с 2008.суть вопроса авто с автоматом.во первых спасём ногу потомучто её надо беречь,исчезнут проблемы с передвижением и главное я буду нужен людям.обращался к мэрам,главе карелии,на предприятия.ни кто не может услышать и помочь я не прошу невозможного! нужен автомобиль небольшой и недорогой тем более готовы пойти на встречу питерлада 88127414141 ефимов а.м.помогите собрать 150т чтобы жить!№карты сб.б 676196000212419072.с ув.дмитриев олег валентинович карелия кондопога комсомольская 22-3 т 89535381169
Маша 1 февраля, 2014 год
Часто слышала название Русфонд, но никогда не вдавалась в подробности. А когда зашла на их сайт, поразилась, как оказывается слаженно работает эта организация! Есть все отчеты по каждому проекту, все подробно описано... И сколько разных организаций учавствуют в помощи тем, кто нуждается. Конечно, на пожертвования обычных людей оказать помощь такому колличеству людей невозможно. Тут и звезды учавствуют и крупные... Читать отзыв Часто слышала название Русфонд, но никогда не вдавалась в подробности. А когда зашла на их сайт, поразилась, как оказывается слаженно работает эта организация! Есть все отчеты по каждому проекту, все подробно описано... И сколько разных организаций учавствуют в помощи тем, кто нуждается. Конечно, на пожертвования обычных людей оказать помощь такому колличеству людей невозможно. Тут и звезды учавствуют и крупные предприятия и телеканалы... Спасибо им огромнейшее за то, что все-же есть к кому обратиться в тупиковой ситуации!
Русфонд
Русфонд является крупнейшей благотворительной организацией в России. Основан он был журналистами журнала "Комерсантъ" в 1996 году, после опубликования нескольких писем от людей, которые оказались в затруднительном положении. Сейчас у Русфонда большое количество партнеров не только в масс-медиа но и среди других организаций и компаний. Ежегодно Русфонд оказывает помощь тысячам людей.... подробнее