Уважаемый Фонд . Помогите семенами кедра , а лучше сеянцами ( получится сэкономить несколько лет , - Отзывы о Русфонд

Русфонд
Отзыв написан 31 января, 2020 год 92 просмотра
Уважаемый Фонд . Помогите семенами кедра , а лучше сеянцами ( получится сэкономить несколько лет ,а для меня это очень важно т.к мне уже под семьдесят ) сколько сможете. Хочу воплотить мою мечту, посадить кедровый парк в нашем городе, но к сожалению финансы не позволяют сделать это. Мне уже под семьдесят, и надеется как сами понимаете не на что.
Для вас это будет несущественно, а для меня это будет воплотить свою мечту в жизнь.
И поверьте вам будет очень приятно, знать что ваши кедры растут за 1000 км от вас и приносят людям радость, давать намного приятнее чем брать.
Большое вам заранее спасибо, да хранит вас Бог !
Если не получится помочь посадочным материалом, то примем и финансовую помощь чтобы нам хватило на создание питомника где деревья будут доращиваться и покупка посадочного материала, это где то примерно на 300000 рублей, за каждый рубль готов отчитаться и оформить все это договором на ваших условиях.
Буду надеяться на чудо, только мне это только и остается, мир вашему дому.

С уважением Литвинов Алексей Максимович !
тел. 8-922-809-52-98.
тел. 8- 922- 860- 0302

461046,
Бузулук,
Оренбургская область
Оренбургская область.

кузьма 4 февраля, 2021 год
что за бред! тут детям помогают. а кедры вы как нить сами посадите!!!!

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
461 просмотр
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Русфонд
Русфонд является крупнейшей благотворительной организацией в России. Основан он был журналистами журнала "Комерсантъ" в 1996 году, после опубликования нескольких писем от людей, которые оказались в затруднительном положении. Сейчас у Русфонда большое количество партнеров не только в масс-медиа но и среди других организаций и компаний. Ежегодно Русфонд оказывает помощь тысячам людей.... подробнее