Хорошее качество обслуживания - Отзывы о Русфонд

Русфонд
Отзыв написан 29 мая, 2017 год 1111 просмотров
У моей дочери Даши ДЦП. До 14-и лет,мы с трудом ,но пытались ходить самостоятельно. Некогда не просили финансовой помощи. Справлялись своими силами.Но с каждым годом ей становиться хуже так.как из-за веса идёт нагрузка на позвоночник и передвигаться стало,совсем тяжело. Впервые обратились в Русфонд с просьбой оплатить 150 000.р на лечение в
ц."Сакура" г.Челябинск. С нами сразу связались и перевели на наш счёт 30 тыс.р Я,очень,БЛАГОДАРНА сотрудникам Русфонда! Даже ,эта помощь, для нас очень существенна.Если не сможем найти нужную сумму на реабилитацию,то эти деньги помогут нам осуществить мечту ДАШИ ,поплавать с дельфинами. Если кто-то отзовётся на нашу беду,будем БЛАГОДАРНЫ за любую помощь! Счет 40817810140006186877

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
462 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Русфонд
Русфонд является крупнейшей благотворительной организацией в России. Основан он был журналистами журнала "Комерсантъ" в 1996 году, после опубликования нескольких писем от людей, которые оказались в затруднительном положении. Сейчас у Русфонда большое количество партнеров не только в масс-медиа но и среди других организаций и компаний. Ежегодно Русфонд оказывает помощь тысячам людей.... подробнее