Сняли деньги 2 раза - Отзывы о Русфонд

Русфонд
Отзыв написан 19 мая, 2017 год 1151 просмотр
Раньше не было таких случаев! Специально перевела на тел 100руб, чтобы отправить смс на 5541. Пришла смс от Мегафона: на счете было 139руб. Через 5 мин после отправки одной смс на 5541, пришла смс от Мегафона, что на счету минус. То есть мы пишем "добро", а нам в ответ что? Не денег жалко, но я сама решаю, когда, сколько, куда тратить. А если бабушка-пенсионерка 75руб отправит со своей крошечной пенсии? Потом у нее не будет денег позвонить. Во общем, больше никаких смс!

Виктор Дмитриевич 25 ноября, 2019 год
такое чувство что отзыв написан фондами-мошенниками, чтобы скомпроментировать Русфонд!

Русфонд - единственный честный фонд.

всю фин отчетность см. на их сайте.

никакие доп. суммы никогда не списывают.

вся инфо о пожертвованиях - на их офиц. сайте!
Наталья 19 мая, 2017 год
Уже 5 раз сняли по 75 руб!
Ваня 25 ноября, 2019 год
кто и куда и что снял с вас ? кроме труселей)?!

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
461 просмотр
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Русфонд
Русфонд является крупнейшей благотворительной организацией в России. Основан он был журналистами журнала "Комерсантъ" в 1996 году, после опубликования нескольких писем от людей, которые оказались в затруднительном положении. Сейчас у Русфонда большое количество партнеров не только в масс-медиа но и среди других организаций и компаний. Ежегодно Русфонд оказывает помощь тысячам людей.... подробнее