Позорище! - Отзывы о Русфонд

Русфонд
Отзыв написан 25 июля, 2018 год 164 просмотра
Собирают деньги,что бы отправить в Израиль,Германию и тд!!!А не целесообразнее ли собирать на открытие центов у нас,если власть не может?
Достоинства:
  1. дети встают на ноги
Недостатки:
  1. деньги уходят за бугор!

Гость 27 декабря, 2018 год
Я деньги перевёл, но все равно терзают смутные сомнения. Мы же все помним МММ и все прочее. И кстати много рекламы ( Русфонда ) на радио (ГОВОРИТ МОСКВА ) где главный редактор Доренко. Который много общался с Березовским. Надеюсь этого достаточно.
Иван 25 ноября, 2019 год
Вы о чем? реклама на радио стоит копейку.

сравните расходы на рекламу Русфонда, с другими псевдо-фондами. например с Алеша фонд.

там один показ 1 ролика на 1-м канале стоит не менее 0.5 млн. руб. а сколько их было?

вся фин. отчетность Русфонда есть на их сайте.

это единственный честный фонд!

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Русфонд
Русфонд является крупнейшей благотворительной организацией в России. Основан он был журналистами журнала "Комерсантъ" в 1996 году, после опубликования нескольких писем от людей, которые оказались в затруднительном положении. Сейчас у Русфонда большое количество партнеров не только в масс-медиа но и среди других организаций и компаний. Ежегодно Русфонд оказывает помощь тысячам людей.... подробнее