Не хочется отдавать деньги мошенникам - Отзывы о Русфонд

Русфонд
Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 25 просмотров
Я тоже пытаюсь разобраться не хочется отдавать деньги мошенникам. Похоже номер 5541 это настоящий номер фонда Добро который сотрудничает с Первым каналом, вот ссылка на сайт: https://www.1tv.com/announce/12690 ,
А вот номер 5542 левый, это мошенники специально похожий номер подобрали.
Не один нормальный фонд смс - рассылкой не занимается, не трудно догадаться.

Любовь Васильевна 25 марта, 2022 год
Ну вы вероятно не из тех, кто хоть изредка, но отправляет переводы больным детям, я перевожу, мне 73 года и я на пенсии, она небольшая по меркам тех, у кого стаж 40 лет, но мне приходят и рассылки недавно присылали три раза подряд, что надо помочь двоим сразу и потом ещё присылали что срочно надо собрать на операцию детям, и когда я перевожу мне присылают - спасибо,... вот так то, я чаще всего перевожу на 9112 это фонд Алёша, у них вроде два телефона а другой вроде 5554 или 5445 я забыла, потому что как я слышу по ТиВи что надо помочь и на какой пересылать, тут же пишу на лист бумаги, вылетает тут же из головы, старость такая, что тут помнишь, а там нет

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Русфонд
Русфонд является крупнейшей благотворительной организацией в России. Основан он был журналистами журнала "Комерсантъ" в 1996 году, после опубликования нескольких писем от людей, которые оказались в затруднительном положении. Сейчас у Русфонда большое количество партнеров не только в масс-медиа но и среди других организаций и компаний. Ежегодно Русфонд оказывает помощь тысячам людей.... подробнее