Русфонд отзывы

Отзывы пользователей
Русфонд

Меня удивляет работа Русфонда.

Гость 2 марта, 2017 год
Как можно отдать бездумно. столько денег семье Фриске. Почему не уточнили сумму на лечение сразу. Ведь за это время можно было вылечить не один десяток детей. Конечно все деньги Фриске надо отдать и без очереди, а детки подождут.Теперь судом ВЫДЕРАЙТЕ с этих хапуг деньги. Я не против лечения Жанны. Но надо справедливо распределять деньги согласно очередности и тяжести болезни.... Читать отзыв Как можно отдать бездумно. столько денег семье Фриске. Почему не уточнили сумму на лечение сразу. Ведь за это время можно было вылечить не один десяток детей. Конечно все деньги Фриске надо отдать и без очереди, а детки подождут.Теперь судом ВЫДЕРАЙТЕ с этих хапуг деньги. Я не против лечения Жанны. Но надо справедливо распределять деньги согласно очередности и тяжести болезни. УСПЕХОВ ВАМ И ВЫИГРАТЬ СУД ЖЕЛАЮ.

Лев Амбиндер - вот такой РусФонд

Гость 14 июня, 2016 год
На Руси полно программ по реабилитации больных детей. Но пользуются ими престарелые депутаты Госдумы РФ, исчерпывая закрома Родины. По эволюции - ЗАПРЕЩЕНО лечить,закреплять генетические аномалии. Необходимо укреплять здоровых русичей!

Куда идут собранные народом деньги?

Группа москвичей. 9 июня, 2016 год
В Русфонде *пропал* 21 миллион. Их сняла аферистка-мамаша-фриске. Где уголовное дело по-факту воровства? Почему, обгадившийся Русфонд, продолжает кляньчить деньги через 1 канал? Где отчёты? Кому в карман идут наши деньги?

Сколько можно платить Европейским врачам?

Гость 5 марта, 2016 год
Пора уже на собранные миллионы развивать медицину,учить врачей и внедрять инновации в РОССИИ! Сколько уже лет подряд мы слышим по ТВ обращения с просьбой о помощи и что могут помочь ...но только не в России... Горько и противно слышать это!

мошенники

Гость 28 июля, 2015 год
Русфонд,вместе с госпожей Геращенко, - мошенники чистой воды.Год назад мы обратились к ним за помощью в лечении нашего ребёнка,4 года прежних лечений ни к чему не привели,спастика у нас не спадает и так как у нас в сущности отсутствуют нормальные специалисты неврологи,то мы решили действовать логически.Поскольку у нас повреждён мозг при рождении,то его можно восстановить только мезенхимальными стволовыми клетками.Русфонд ответил,что... Читать отзыв Русфонд,вместе с госпожей Геращенко, - мошенники чистой воды.Год назад мы обратились к ним за помощью в лечении нашего ребёнка,4 года прежних лечений ни к чему не привели,спастика у нас не спадает и так как у нас в сущности отсутствуют нормальные специалисты неврологи,то мы решили действовать логически.Поскольку у нас повреждён мозг при рождении,то его можно восстановить только мезенхимальными стволовыми клетками.Русфонд ответил,что по ДЦП они сотрудничают только с ИМТ и назначили сбор средств на февраль с.г..Позвонили им в марте,сказали,что соберут только в апреле,позвонили в апреле,сказали,что уже собрали в марте.Созвонились с ИМТ,там аферист ребриков кое как назначил лечение на 1 июня с.г..Мы попросили присутствовать на лечении нашу дочь,11 лет,т.к.у мамы грыжа,он сразу отказал.Во 2м письме мы попытались объяснить,что матери одной почти невозможно с грыжей быть на лечении,на что аферист ребриков ответил резким и полным отказом в лечении нашего ребёнка.Естественно собранные 200000 на лечение нашего Ванечки,они дружненько разделили между собой!!!Вот какие "милосердные" твари рулят вашими деньгами !!!
Русфонд
Русфонд является крупнейшей благотворительной организацией в России. Основан он был журналистами журнала "Комерсантъ" в 1996 году, после опубликования нескольких писем от людей, которые оказались в затруднительном положении. Сейчас у Русфонда большое количество партнеров не только в масс-медиа но и среди других организаций и компаний. Ежегодно Русфонд оказывает помощь тысячам людей.... подробнее