Руссип отзывы

Москва, ул. Авиаторов, д. 15
Дома из СИП панелей

Достойная компания!

Михаил 17 января, 2022 год
Компания «Дом Сип под Ключ» предоставляет лучшие услуги. Заходишь на сайт — всё чётко и понятно. Нужно получить консультацию? Звонишь по номеру. На сайте предоставлен разнообразный каталог домов, а главное — у них доступные цены.

Компания Легосип

Легосип 19 декабря, 2020 год
Компания Легосип, ни какого отношения не имеет к компании Руссип. Если он авас обидела. что то не сделала, прошу с ней и разбираться, а не наговаривать на другие компании. Мы Вам ни чего не строили ни каких договорных отношений нет!

Получился красивый дом

Николай 7 мая, 2019 год
Спасибо за отличную работу! Только здесь мне сразу рассчитали дом как я хотел: сказал, что хочу перегородки в сип – посчитали в сип. Сказал, чтобы с террасой – она тоже в смете. Серьезно, если бы все так работали, то жить было бы гораздо лучше. Результат можете лицезреть на фото. С вами было действительно приятно сотрудничать. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественное строительство
  2. Не держат клиента за дурака
Недостатки:
  1. Цена немного выше среднего

Дом из СИП-панелей

Сергей Мостовой 15 ноября, 2018 год
Первый раз обратился в Руссип еще летом в июле месяце. Параллельно рассматривал предложения других компаний, к осени планировал уже возвести коробку. Расчеты тут делали долго, но я решил подождать и принимать решение уже по всем возможным вариантам. Это себя оправдало, т.к. я получил качественный эскиз с моими изменениями и цена в принципе устраивала. С выбором подрядчика в итоге определился на... Читать отзыв Первый раз обратился в Руссип еще летом в июле месяце. Параллельно рассматривал предложения других компаний, к осени планировал уже возвести коробку. Расчеты тут делали долго, но я решил подождать и принимать решение уже по всем возможным вариантам. Это себя оправдало, т.к. я получил качественный эскиз с моими изменениями и цена в принципе устраивала. С выбором подрядчика в итоге определился на уровне личного общения. Далее уже в деталях прорабатывал проект с архитектором, поправок и изменений в типовой дом внесли просто уйму, очень сложно было остановиться, все что-то улучшить хотелось, много идей было. Отдельный плюс девушке за терпение. А строительство само прошло очень быстро - на все про все недели три ушло. Сейчас коробка полностью готова вместе с кровлей. Даже без отделки очень нравится, все как я хотел. Делать фасады буду уже только весной, а пока укрыли дом пленкой. Вроде необязательно, но как-то спокойнее. В общем рекомендую Руссип как надежного помощника для осуществления вашей дачной мечты! Руссип - Дом из СИП-панелей Руссип - Дом из СИП-панелей Руссип - Дом из СИП-панелей
Достоинства:
  1. Внимательные архитекторы. Строительство прошло без задержек. Деньги не выкачивают по ходу дела
Недостатки:
  1. По моему очень долго работают над проектом, особенно в сравнении со сроками самого строительства.
Адрес: Москва, ул. Авиаторов, д. 15

Строительные компании