РВТ Ремонт отзывы

Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
РВТ Ремонт

Ремонтом довольны

Ольга 17 мая, 2017 год
Ремонтировали квартиру мамы. В эту компанию обратились по рекомендации старых знакомых. В квартире 2 комнаты, ремонтировали обе (мама в это время тоже в квартире жила, в одной из комнат). В бригаде было несколько человек. Я запомнила Алексея и Михаила - они меняли проводку и клеили обои, когда я приезжала. Аккуратно сделали ремонт. И в сроки уложились полностью.

Ремонт ванной в пос. Ленсоветовский

Гость 16 мая, 2017 год
Хорошая, надежная компания. Ремонт сделали качественно и уложились в срок. Спасибо всем: замерщику Игорю, прорабам Филиппу и Илье. Но ОСОБАЯ благодарность МАСТЕРУ - ГРИГОРИЮ. Ванна была в ужасном состоянии. мастер работал один, не покладая рук с утра до позднего вечера, в том числе все праздники и без выходных (с 1.05 по 15.05). Все сделал сам: демонтаж, расчет и заказ... Читать отзыв Хорошая, надежная компания. Ремонт сделали качественно и уложились в срок. Спасибо всем: замерщику Игорю, прорабам Филиппу и Илье. Но ОСОБАЯ благодарность МАСТЕРУ - ГРИГОРИЮ. Ванна была в ужасном состоянии. мастер работал один, не покладая рук с утра до позднего вечера, в том числе все праздники и без выходных (с 1.05 по 15.05). Все сделал сам: демонтаж, расчет и заказ материала, штукатурные, грунтовочные и плиточные работы. установку и подключение кабины и раковины, всю электрику, в общем, "под ключ". Руки у человека золотые, может ВСЕ и при этом очень скромный, тактичный и надежный. Очень приятно было сотрудничать с таким МАСТЕРОМ!

Хорошо все сделали.

Делал ремонт в квартире и обратился сюда. Нужно было поменять проводку в кротчайшие сроки. Отдельно хочу поблагодарить работников Артема и Дмитрия за качественно выполненную работу! Все рассчитали четко по материалам, подобрали необходимый кабель и розетки с выключателями. Установили как полагается. Смотрится все аккуратно. По стоимости недорого вышло. Доволен всем!

Ремонт трехкомнатной квартиры

Алла 26 апреля, 2017 год
Оставляю отзыв о ремонте нашей трехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Купили квартиру совсем не давно, необходимо срочно было делать ремонт, квартира была в плачевном состоянии, скорее всего предыдущая хозяйка была злостной кошатницей – так как запах от полов был просто кошмарным.
На работе у моего мужа знакомый делал ремонт квартиры в этой фирме и лестно отзывался о качестве работ. У них на сайте удобно сделан раздел со сметами, с мужем все рассчитали и планировали уложиться в 200 т.р., но на деле стоимость оказалась на треть дороже.
Конфликтов во время ремонтных работ не с фирмой не с бригадой работников не имели, и другим хочу порекомендовать не ругаться со строителями, лучше от этого не будет никому, если что-то не нравится, то обращайтесь к прорабу или же сразу к начальнику, тогда проблемы быстро решаются.
В квартире делали перепланировку, но по моему согласию никаких законных документов о перепланировке не оформляли, считаю, что это пустая трата денег, а из БТИ в квартиру лет 40 никто не заходил.
Ремонт сделали на совесть, нет никаких нареканий о качестве работ, видно, что работники делаю ремонт не в первый раз (бригада была из 5 человек). По времени весь ремонт занял три с половиной месяца, что на 7 дней меньше, чем указан в договоре. Хочу сказать спасибо компании и предложить такую услугу, как чистка и уборка помещения после ремонта, а то если честно, сама после ремонта неделю вымывала грязь и мелкий строительный мусор.

Очень низкое качество ремонта

Александр 24 апреля, 2017 год
Ремонт отвратительный. Делал ремонт в одной комнате и нет практически ни одной вещи, которая была бы сделана хорошо. Сам с ремонтом столкнулся первый раз, поэтому доверял мастеру, думал он знает, что и как делать.
Первое, на что надо было обратить внимание, инструменты для подготовительных работ в смете!! Электро лобзик для распилки досок с пола. Я уже потом понял, что прошляпил. В следующий раз буду с фирмой этот пункт отдельно оговаривать. Какое может быть качество, если у мастеров всего необходимого инструмента нет. Да и мне он потом не нужен.
Второе - пол был выровнен не до конца, небольшие перепадики оставались. Понадеялся на опыт мастера и то, что подложка под ламинат скроет их. В итоге ламинат местами прогибается, а где-то даже щёлкает!
Третье - обои. Стыки в 2-3 местах разошлись. В нескольких местах обои треснули при высыхании. Верхние края обоев отклеились чуть ли не на каждом куске. 2 раза подклевал все отошедшие места.
Четвёртое - отказались вешать радиатор и менять трубы отопления. Мастер сказал, что не работает с металлическими трубами. Пришлось делать эти работы с горе-ремонтниками из управляющей компании. Т.е. я обратился в компанию, а по факту, как с частником работал. Что нет в компании других мастеров и инструмента трубы поменять?
Отдельный пункт - крепёж трубы отопления к стене. Никакого декоративного крепежа купить невозможно. Оббегал штук 50 магазинов в поисках. В итоге взял железные хомуты на шпильках, покрасил их аккуратно в белый цвет, чтобы более менее смотрелось. Так мастер просверлил дырки под крепления на глаз. В итоге труба стоит всё равно криво. С таким подходом можно было первые попавшиеся крепления ставить, вся эстетика всё равно разрушена. Жалко времени.
Из плюсов только то, что раньше срока закончили работы. Но с таким никудышным качеством это и на плюс не тянет. Не сказать, чтобы совсем похабно всё сделано, недочёты видно при близком и внимательном осмотре. Но от фирмы ожидал большего. Всё таки не гастарбайтеры, и не частники. Реально все услуги должны в 1,5-2 раза дешевле стоить, чтобы соответствовать своему уровню качества.

Ремонт выполнен, мы довольны!

Арина 15 апреля, 2017 год
Хочу выразить благодарность бригаде мастеров, работающих под руководством прораба Ивана за качественно выполненный ремонт.
Изначально обращались в другую компанию, но когда нам назвали цену за ремонт однушки-решили поискать что то подешевле.
О компании РВТ-Ремонт раньше не слышала, нашла её через поисковик.
О компании РВТ-Ремонт раньше не слышала, нашла её через поисковик.
Решила позвонить-узнать приблизительную стоимость косметического ремонта. По телефону мне ответили, что смета у них фиксированная, а окончательную стоимость ремонта уточняет специалист, который выезжает на объект бесплатно. Цена в итоге более чем устроила.
Ремонт выполнен отлично, сроки соблюдены, компания надежная и ответственная!

Отлично!

Антон 14 апреля, 2017 год
Хочу выразить благодарность компании РВТ за качественно выполненный ремонт.
Мне нужен был косметический ремонт квартиры, которую в дальнейшем планировали сдавать. Искали компанию, которая сможет выполнить такой ремонт недорого, так как делали его не для себя.
Здесь понравилось, что прямо на сайте можно ознакомиться со сметой, соответсвенно- окончательная цена на ремонт более ли менее понятна сразу.
Ремонт выполнен отлично, в смета уложились,... Читать отзыв
Хочу выразить благодарность компании РВТ за качественно выполненный ремонт.
Ремонт выполнен отлично, в смета уложились, работу контролировал прораб, нас лишний раз не дёргали по различным вопросам.
Сдали квартиру вовремя, мусор вывезли.
Очень довольны результатом!

Я слышал.

Дима 1 апреля, 2017 год
Я слышал про эту компанию что они ремонт вовремя делают https://bezpekactv.com.ua/ но слухи одно сам нечего не имел сними общего.

Замечательный ремонт в ванной

Гость 31 марта, 2017 год
Благодарим компанию РВТ-ремонт за качественную, красивую и аккуратную работу. Вся стоимость материалов отражена в смете, понятно, сколько и за что платим. Огромное спасибо Алексею за ванную комнату и туалет. Алексей старался сделать все, чтобы для нас ремонт был не совсем не заметен. Прораб Дмитрий, вежливый и улыбчивый, ненавязчиво контролировал ход работ. В следующий раз обратимся именно в вашу компанию.
Достоинства:
  1. Чисто и быстро
Недостатки:
  1. Не лакшери

Ремонт ванной комнаты

Гость 23 марта, 2017 год
Работники молодцы, все сделали на достаточно высоком уровне.
Сметчик, молодой вежливый человек, приятно общаться, советуют, как лучше сделать при моем не большом бюджете.

Спасибо за ремонт!

Роман 13 марта, 2017 год
Долго думали где заказать ремонт. Нашли сайт РВТ-РЕМОНТ. Одна из смет подходила под нашу квартиру - решили вызвать замерщика. К сожалению он опоздал почти на час, но смета присланная им и цены нас устроили и мы решили закзать в этой компании. Остались очень довольны результатом - поставленный нам мастер игорь оказался очень опытным специалистом. Ремонт закончили вовремя - нам все... Читать отзыв Долго думали где заказать ремонт. Нашли сайт РВТ-РЕМОНТ. Одна из смет подходила под нашу квартиру - решили вызвать замерщика. К сожалению он опоздал почти на час, но смета присланная им и цены нас устроили и мы решили закзать в этой компании. Остались очень довольны результатом - поставленный нам мастер игорь оказался очень опытным специалистом. Ремонт закончили вовремя - нам все очень нравится. Порекомендую друзьям.
Достоинства:
  1. Хорошие цены и опытные мастера!!
Недостатки:
  1. Опоздал сметчик

Ремонт санузла

Максим 20 февраля, 2017 год
Произвели ремонт моих самых посещаемых комнат от и до. Материалы исползовали качественные, работали быстро и качественно. Мастера наши (Русские), как и пропаб Алексей. Благодарю за труд.

Ремонт квартиры

Роман 17 февраля, 2017 год
Делал ремонт квартиры в этой компании. Понравился сметчик - подсказал варианты ремонта которые меня устроили. Ремонт выполняли два мастера, под контролем прораба Евгения. Результат полностью устроил, закончили как договаривались. Могу рекомендовать другим.

Косметический ремонт однокомнатной квартиры

Олег 13 февраля, 2017 год
Доброго времени уважаемыеvawe. На днях закончился ремонт в моей свежеприобретенной квартире. Специалисты отлично справились с поставленной задачей. А я в свою очередь сэкономил кучу времени и нервов на поиски и приобретение материалов, мастеров и.т.д. Спасибо РВТ ремонт

безобразный ремонт

Игорь 9 февраля, 2017 год
Не знаю кто пишет положительные отзывы РВТ. Если реальные клиенты, рад, что этим людям повезло. У меня РВТ вызывает только РВоТный рефлекс. "Ремонт" сделан безобразно. После препирательств была попытка сделать повторно. Результат ещё хуже. Испорчено много материала и изделий (ванна, смеситель, тумба с зеркалом, 2 подвесных потолка). "Ремонтировали" совмещённый санузел 4 месяца (!). В итоге пришлось полностью всё переделывать. Сейчас... Читать отзыв Не знаю кто пишет положительные отзывы РВТ. Если реальные клиенты, рад, что этим людям повезло. У меня РВТ вызывает только РВоТный рефлекс. "Ремонт" сделан безобразно. После препирательств была попытка сделать повторно. Результат ещё хуже. Испорчено много материала и изделий (ванна, смеситель, тумба с зеркалом, 2 подвесных потолка). "Ремонтировали" совмещённый санузел 4 месяца (!). В итоге пришлось полностью всё переделывать. Сейчас дело находится в суде. Не советую прибегать к "услугам" этой "шарашки".
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 10 марта, 2017 год
Здравствуйте, Игорь. К сожалению никто не застрахован от человеческого фактора и жизненных ситуаций - наш мастер подвел и вас и нас. В любом случае, сожалеем что дело дошло до суда. Меры в отношении мастера были приняты незамедлительно, контроль на текущими и будущими объектами стал тщательней. Надеемся на скорейшее разрешение проблемы. С уважением, "РВТ-Ремонт".

Ремонт двушки

Марк 7 февраля, 2017 год
От всей души хочу поблагодарить РВТ ремонт за проделанную работу! Сколько до этого не имел дела со строительными фирмами – сплошное разгильдяйство и халтура.
Качество проделанной работы – выше всяких похвал. Работа с клиентом – потрясающая.
Как уже упоминалось ранее – все обязательства выполняются.
Как уже упоминалось ранее – все обязательства выполняются.
Для себя я нашел именно тех людей, которым хочется доверять ремонт, которым не жалко платить деньги, и за которыми не придется ничего переделывать!
Желаю процветания Вашему делу и сохранению того же уровня качества выполненных работ, что Вы продемонстрировали мне.
Молодцы!

Спасибо за ремонт

Алиса 6 февраля, 2017 год
Недавно закончился и наш долгожданный ремонт. Мы очень довольны новым обликом нашего жилища.
Достоинства:
  1. Позвонил, на следующий день предварительная смета, договор и начало работ.

РВТ Ремонт Москва

Максим 3 февраля, 2017 год
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с РВТ ремонт Москва. Делаю у этой фирмы свою 2 квартиру в Москве, все по плану и без лишней грязи. Обращайтесь советую.

Отлично сработано

Олег 30 января, 2017 год
Купил недавно однушку убитую. Ребята помогли с приведением моего нового жилья в порядок. Работали в паре 2 мастера, уложились в срок. Спасибо.
Недостатки:
  1. Цена

Илья 18 января, 2017 год
Спасибо за прекрасную работу команды РВТ! Сработали на высшем уровне! Просили по срокам немножко ужаться, так как собрались на отдых и мастера нас не подвели. Отдельное спасибо за это. РЕмонт выполнен качественно, на совесть. К тому же 2 года гарантии на него, поэтому не переживаем) Желаем компании процветания и побольше заказов

Наш опыт

Тимур 9 января, 2017 год
Ремонтные работы выполнили в срок, качественно. Мастера понравились. Ребята молодые, но видно с определенным опытом. ненавязчиво дали нам несколько дельных советов. Ремонт получился свежий, а квартира более функциональной. Остались довольными. Хорошая компания

Быстрый и аккуратный ремонт

Анастасия 27 декабря, 2016 год
Обращалась делать ремонт к компании РВТ-ремонт. Наконецто все работы были окончены вчера. Заранее просила чтобы вложились в сроки до нового года и теперь даже елку успею нарядить в своей обновленной квартире!Принимая ремонт позвала соседа чтобы тщательно все проверил, потому что я могу на глаз и не заметить. Оказалось, что ремонт достаточно качественно сделан. Нареканий и замечаний критичных не было. Работа... Читать отзыв Обращалась делать ремонт к компании РВТ-ремонт. Наконецто все работы были окончены вчера. Заранее просила чтобы вложились в сроки до нового года и теперь даже елку успею нарядить в своей обновленной квартире!Принимая ремонт позвала соседа чтобы тщательно все проверил, потому что я могу на глаз и не заметить. Оказалось, что ремонт достаточно качественно сделан. Нареканий и замечаний критичных не было. Работа проходила в несколько этапов, согласно договору и смете. На все бумажки ушло несколько дней, все закупки делала фирма ( У них получилось даже дешевле чем я бы покупала сама). Периодически я заезжала на квартиру. Замечаний по поводу того что строители отсутствуют на месте или просиживают штаны не было. В квартире всегда порядок на сколько это возможно было сделать. После ремонта кстати тоже убрали. Не идеально, но основную грязь вынесли и этого вполне достаточно. Думаю это уже мои заботы. Отклонения по смете были небольшими, материал закупили слегка с запасом. Но не критично. Мастера предупредили, что если я хочу побыстрей закончит ремонт, то лучше взять с запасом материал. Ведь если вдруг не хватит придется докупать и это тоже время. Закрытую краску и грунтовку я без проблем сдала в магазин. На мой женский глаз - ремонт идеален! Все красиво, аккуратно, свеженько. Быстро и без проблем сделали ремонт. Спасибо!
Достоинства:
  1. аккуратный ремонт, вложились в срок, работа мастеров на совесть, оплата частями
Недостатки:
  1. -
3 не согласны

Ремонт в ванной и туалете

Ольга 24 декабря, 2016 год
Хотим поделиться своей историей обращения в фирму «РВТ-Ремонт»
Нашли фирму в интернете, сайт привлек средними ценами, ответили оперативно.
Предстояло сделать ремонт в ванной, туалете и коридоре в доме 504 серии.
Сметчик приехал оперативно и вовремя, всё записал и сказал, что вышлет нам смету чуть позже. Смету он действительно выслал, как потом оказалось, она была далека от того, что в итоге мы заплатили.
Срок... Читать отзыв
Хотим поделиться своей историей обращения в фирму «РВТ-Ремонт»
Нашли фирму в интернете, сайт привлек средними ценами, ответили оперативно.
Предстояло сделать ремонт в ванной, туалете и коридоре в доме 504 серии.
Срок в договоре обозначили в 3 недели.
Работали у нас двое человек: Миша и Гена. Демонтировали они все довольно оперативно, но тут возникла проблема, не поддающаяся решению, у них не оказалось табуретки, а у нас были только новые стулья, которые портить совсем не хотелось. Произошел коллапс. Табуретку везли целую неделю. Возможно, я слишком вдаюсь в подробности, но просто в голове не укладывается абсурд всего происходящего. Представители фирмы «РВТ-ремонт, читающие этот отзыв, посмотрите, пожалуйста, кого вы нанимаете на работу. Работали мастера крайне медленно, постоянно ходили курить, занимали деньги на свои личные нужды. Совершенно не умели рассчитывать материал, мы почти каждый день ходили в магазин. Причем мы спрашивали у них точно ли ничего больше не надо? Говорили, что нет, но к вечеру выяснялось, что к завтра нужно что-то очень важное. Мы срочно ехали в магазин, в итоге потом «очень важно» валялось еще пару дней в куче грязи. В ответ на замечание о том, почему нельзя сразу сказать, что надо купить, вызывающим тоном ответили «Это не нам надо, а вам».
Про грязь это отдельная тема. Я, конечно, понимаю, что ремонт это грязь, но есть же культура производства, можно убираться каждый день. В итоге мы убирались сами, потому что жили все это время в квартире с маленьким ребенком.
Водопровода у нас не было две недели, только шланг в туалете. На наши вопросы, мастер отвечал каждый день, что постарается. Тем не менее, наш водопровод не мешал им устранять потоп на квартире своего знакомого или «отравиться» на два дня. Характер этого «отравления», думаю, всем понятен.
Пол залили плохо с перепадом в 1 см, но выяснилось это уже слишком поздно, и когда им указали на этот перепад, они ответили: «Ну тогда нужно было делать по маякам». Остаётся вопрос, а зачем было заливать пол не по маякам? Ламинат тоже положили абы как. 100 раз говорили, что двери будем менять, но мастер Гена зачем-то вырезал его под старую обналичку, причем с нехилым таким зазором.
По прошествии 3 недель, было понятно, что ни в какие сроки мы уже не укладываемся, но тут выяснилось много интересных обстоятельств, о которых «РВТ-ремонт» умалчивает. В смету добавились доп. работы, которые с нами не согласовали и стоимость их никто не озвучивал. Например, вынести ванну стоит 400 рублей, а повторно установить 2500. Мойку из кухни вынесли в наше отсутствие и взяли за это 450 рублей и так далее. Произошел конфликт, в итоге, мастера «обиделись» и, сказав, что они «бесплатно не работают» побросали все и уехали домой. Мне кажется сметчики специально занижают объем работ, чтобы привлечь клиента, а когда уже все сделано, остается только платить.
Уже не было никаких моральных сил ругаться и договорились с прорабом, что нам пришлют других рабочих ставить двери. Эти двое (Гена и Миша) должны были за 2 дня доложить кафель и доделать остальное, на все это ушло 4 дня, и то не доделали, просто тихо смылись, оставим нас с кучей грязи и напрочь испорченным настроением.
В итоге нам прислали двоих рабочих, но лучше от этого не стало. Работал у нас некто Сергей из Беларуси. Естественно, работу они начали с фразы «Кто вам тут это понаделал! Тут всё сделано неправильно!». Правда, новый мастер не упомянул, что у самого руки растут не из плеч. Дабы не быть голословной, скажу, что места, где ставят ручки, а также дверные коробки и обналичку, он размечал синим маркером, который не оттирается даже растворителем, двери все ободрал, делал все неаккуратно. Залил злосчастный ламинат монтажной пеной, ползали потом по полу с ножиком и оттирали. У нас был специальный картон, чтобы настелить на пол, но пододвинуть его поближе к дверям, не судьба. Как выяснилось, Миша, хоть и работал, медленно и мучительно, но хотя бы кафель положил аккуратно.
Сергей же этот больше курил, все время говорил, что двери у нас плохие, коробки дешевые, хотя это не так, в общем, всё было не слава богу у него, плохому танцору, как говориться…
Место где штробили стену под проводку замазали шпатлевкой прямо по старым обоям. Это вообще как? И зачем? Лучше бы оставили просто честное слово, чем делать такую откровенную халтуру. Половину обналички не прибил, потому что просто не хотел и как он сказал «опаздывал на таксишку». Унитаз они со своим напарником, поставили криво, в итоге съехали, что я им так сказала. Речь шла о расстоянии до двери, но поставить унитаз параллельно стене было слишком сложно, так как очень хотелось домой. Когда выяснилось, что с унитаза течёт, позвонили и попросили приехать и поставить его нормально, параллельно стене, а не под углом, и устранить течь, мастера ответили «мы никуда не поедем».
Единственным человеком, который старался работать и решать возникающие проблемы, оказался прораб Владислав, за что ему большое спасибо! Очевидно, просто не повезло ему и нам с мастерами.
В итоге:
Сметчик приезжает быстро, но толку от этого нет, так как смету никто не смотрит, мастер просто начинает сам составлять список работ и передавать эту информацию прорабу, при этом, не стесняясь добавлять объёмы работ, которых не было, так что лучше это контролировать очень серьёзно, так как в противном случае там, где штробили 2 метра в смете может оказаться 5 метров. Смета только на работу с учётом несогласованных работ вырастает минимум на 10 000 рублей. В фирме, сметчики не дружат с прорабами, мастера вообще не в курсе расценок, а платить вынужден и без того измученный клиент.
Мастера не умеют рассчитывать количество необходимого материала, в итоге либо они сами ходят в магазин по 3 раза в день, на что постоянно просят деньги, либо вы бегаете в магазин, покупая материалы, которые потом могут не потребоваться.
Ни один вид работ не сделан так, чтобы к нему не было вопросов, всё требует либо доделки, либо переделки полностью.
Остаётся много неиспользованного материала, который не всегда получается сдать из-за срока покупки.
Испорченные материалы (ламинат, наливной пол, двери) никто не компенсирует, даже не смотря на то, что испортили его работники.
Срок работ увеличился с 3 до 6 недель. При этом компенсация за просрочку составляет 0,01% от суммы невыполненных работ, сумма будет издевательски смешной.
Остаётесь доделывать ремонт сами, наводить порядок среди тонн пыли и грязи, так как о существовании промышленных пылесосов мастера никогда не слышали, и лечить нервы после «прекрасного» ремонта.
Мы все-таки позвонили в фирму, чтобы прислали мастера устранить течь из унитаза. Через пару дней, мастера все-таки прислали, он оказался очень адекватным, третьего криворукого мы бы не пережили. В итоге мастер (Алексей) поставил ровно унитаз, устанил все протечки и мы наконец-то зажили спокойно.
Вот так проходил наш ремонт, надеюсь, отзыв оказался полезен. В любом случае никогда не пускайте дело на самотек, проверяйте, контролируйте, требуйте, иначе получите в итоге некачественный ремонт и зря потраченные деньги.
Достоинства:
  1. Отсутствие предоплаты
Недостатки:
  1. Сроки, заниженные обьёмы работ в смете, качество работ
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Качественно и вовремя

Илья 22 декабря, 2016 год
Ремонт ванной и туалете решил заказать в Рвт ремонт. Ремонтные работы проводились регулярно, мастера адекватные, руки растут из правильного места. Кафель ровно положили, приклеен хорошо. По цене вышло справедливо. Хороший ремонт не жалко никаких денег. Закупки не накручивали, сроки не сорвали. Спасибо за честный и качественный ремонт

Довольна результатом

Галина 12 декабря, 2016 год
Нашла фирму РВТ-Ремонт в интернете, много хороших отзывов, поэтому туда и обратилась. Приехал замерщик, составили смету, которую мне потом прислали на E-mail, меня все устроило. Ребята в сроки уложились, сняли кафель в моей ванной, все выровняли, положили новый кафель, сделали потолок. Все получилось очень красиво и ровненько. Теперь моя ванная меня радует, вспоминаю ребят добрым словом. И соотношением "цена-качество" очень... Читать отзыв Нашла фирму РВТ-Ремонт в интернете, много хороших отзывов, поэтому туда и обратилась. Приехал замерщик, составили смету, которую мне потом прислали на E-mail, меня все устроило. Ребята в сроки уложились, сняли кафель в моей ванной, все выровняли, положили новый кафель, сделали потолок. Все получилось очень красиво и ровненько. Теперь моя ванная меня радует, вспоминаю ребят добрым словом. И соотношением "цена-качество" очень довольна. Теперь рекомендую РВТ-Ремонт друзьям.

Виктория 5 декабря, 2016 год
Ремонт делали в комнате и кухне. Понравились цены компании и отсутствие скрытых платежей. Нам все рассчитали и больше мы не заплатили ни на рубль. Смутило то, что во время ремонта сменилось три мастера, которые вроде как заболели.. Но итог понравился - ремонт сделали в срок и без каких -либо погрешностей. Поэтому рекомендую!

Александр 30 ноября, 2016 год
Заказал ремонт ванной, туалета и коридора. Все замерили, перепроверили, обсудили со мной что именно я хочу. К работе приступили почти сразу, и по срокам не затянули (что очень радует). Ценник средний. Не скажу, что дешево, но качественно. Придраться не получается. Все ровно, без сколов и щелей. Все перепроверил лично - хорошо сделали! Сказали даже если что-то вдруг не так будет... Читать отзыв Заказал ремонт ванной, туалета и коридора. Все замерили, перепроверили, обсудили со мной что именно я хочу. К работе приступили почти сразу, и по срокам не затянули (что очень радует). Ценник средний. Не скажу, что дешево, но качественно. Придраться не получается. Все ровно, без сколов и щелей. Все перепроверил лично - хорошо сделали! Сказали даже если что-то вдруг не так будет звонить им. Хорошая компания, остался доволен!

Благодарю!

Гость 22 ноября, 2016 год
Благодарим ,мы с мужем, молодых людей, Евгения Железнова и Дмитрия Бадеева, из "РВТ ремонт" за чуткое отношение к нашим проблемам по ремонту нашей маленькой
, но очень неудобной для ремонта прихожей. Но Дмитрий Бадеев с задачей справился профессионально и с видимой легкостью решил нашу трудную задачу. Ребята удачи вам!

Супруги Антоновы.

Отличный ремонт в новостройке

Семья Соколовых 22 ноября, 2016 год
Спасибо данной компании за прекрасный ремонт нашей новой квартиры! Купили квартиру в новостройке, а вот ремонт от застройщика оставлял желать лучшего.. Мастера РВТ-ремонта , выровняли стены и углы, исправили все недочеты. По цене остались довольны, даже меньше чем рассчитывали. Теперь мы можем заезжать в нашу красивую квартиру) Спасибо!!

адмирала Трибуца 8

Валерий 17 ноября, 2016 год
не прошло и нескольких часов после опубликования моего отзыва, как мне позвонил мастер Михаил с предложением устранить недоделки Дениса Николаевича. В этот же день за 2,5 часа Михаил вместе со своим работником (к сожалению не знаю его имени) устранил недостатки в ванной комнате. Михаил не только руководил, но и сам принимал непосредственное участие в работе. Честно говоря не ожидал... Читать отзыв не прошло и нескольких часов после опубликования моего отзыва, как мне позвонил мастер Михаил с предложением устранить недоделки Дениса Николаевича. В этот же день за 2,5 часа Михаил вместе со своим работником (к сожалению не знаю его имени) устранил недостатки в ванной комнате. Михаил не только руководил, но и сам принимал непосредственное участие в работе. Честно говоря не ожидал такого отношения к своему отзыву. Если руководство фирмы прочитает эту заметку, прошу поблагодарить мастера Михаила и его работника. Спасибо!
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 18 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Мы всегда оперативно реагируем на любые недоразумения, которые могут возникнуть в ходе ремонта. У нас всегда доступен телефон контроля качества +7 (812) 983-49-37, по которому можно сообщить о подобных проблемах. Михаилу и работнику благодарность передали!
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
Телефон: +7 (812) 922 92 82