Самборская Мария Дмитриевна отзывы

Самборская Мария Дмитриевна

Биоревитализация на теосеаль Мезо-Эксперт

Mulatka 10 августа, 2016 год
Из своего опыта по инъекциям могу сказать, что успех этой процедуры зависит от очень многих факторов.
Важно не только найти косметолога, который точно сделает инъекции, но и оценит состояние кожи, правильно подберет препарат и уход после инъекций.
Самборская инъекции делает аккуратно, я делала без обезболивания, чтобы не уменьшать эффект от препарата.
Всего курс был 6 процедур, заметила, что пигментация стала... Читать отзыв
Всего курс был 6 процедур, заметила, что пигментация стала светлее, контур шеи слегка подтянулся.

Спасибо за вашу работу.

lyudochka 6 июня, 2016 год
После операции немного ухудшилась кожа лица, появились черные точки, камедоны и несколько воспалений. Записывалась к Самборской на уход за проблемной кожей. Буквально за два визита к косметологу кожа преобразилась. Воспаления сошли, рач провела ультразвуковую чистку лица. Ещё назначила несколько процедур электропорации со специальной сывороткой для проблемной кожи.
Косметолог замечательный, очень советую Самборскую для лечения кожи, чтобы вернуть личику здоровый цвет лица и ровный тон.

Убрала сосуды с крыльев носа и сеточку с лица

Rikki 2 июня, 2016 год
Наконец-то у меня появилось больше свободного времени, и получилось сделать все процедуры, что так давно хотела.
В первую очередь записывалась к Марии, чтобы убрать сосуды с крыльев носа.
За два сеанса справились с этой задачей, потом и сеточку со щеки убрали.
Ещё у меня было несколько сосудистых звездочек на ножках, их тоже убрала косметолог лазером.
Сейчас занимаемся увлажнением кожи, хожу... Читать отзыв
В первую очередь записывалась к Марии, чтобы убрать сосуды с крыльев носа.
За два сеанса справились с этой задачей, потом и сеточку со щеки убрали.
Сейчас занимаемся увлажнением кожи, хожу на процедуры, на массаж. В косметологии хорошие кабинеты, чистые, очень красивые, мне в принципе нравится фиолетовый цвет, а в фрау он особенно красивый. Интерьер, сама обстановка и тот момент, что здесь не многолюдно, мне полностью подходят.

Отличный специалист

taisiya 8 апреля, 2016 год
Попала к Самборской по совету своей подруги. Кожа головы начала шелушиться, появилась перхоть. Посоветовали Саморскую как хорошего трихолога. Консультация у специалиста платная, мне сразу провели обследование кожи головы, врач назначила дополнительные анализы.
За месяц лечения проблем ушла.

Увеличение губ

PakChoy 29 февраля, 2016 год
Давно собиралась немного увеличить губы. У Марии увеличивала коллега с работы, поэтому вопрос к кому идти у меня не стоял. Делала не по акции, так как не хотелось ждать, записалась просто на удобное для меня время. По объему ушлоо 0,6 мл, вид губ получился натуральный, раньше они были совершенно плоские, сейчас добавился объем, довольна результатом.

Биоревитализация

Matvea 23 декабря, 2015 год
Сделала две процедуры биоревитализации с промежутком в три недели, еще планирую сделать третью.
Про Самборскую узнала от коллеги, она давно ходит к ней, поэтому и я решила записаться, так как результат на коллеге нравится, да и по рассказу специалист показалась хорошей.
Сначала была на консультации, все понравилось, потом уже ходила на процедуры.

Отличный специалист

Caddy 20 октября, 2015 год
К Марии я записалась на процедуры по увлажнению кожи.
После перенесенного общего наркоза, кожа стала более сухой, местами появились шелушения. Цвет лица стал более серый.
Мария предложила курс мезотерапии, чтобы освежить тон лица и придать ему сияние.
К Марии я записалась на процедуры по увлажнению кожи.
Первые процедуры мне понравились, косметолог подробно рассказывает и показывает, что и как делает. Показала мне препарат для инъекций, рассказала про активные компоненты и как они влияют на кожу.
Осталось 3 процедуры с инъекциями. Косметолога могу смело рекомендовать всем женщинам, которые стремятся оставаться красивыми и ухаживать за собой всеми возможными способами.

Мезотерапия

Tonnina 4 сентября, 2015 год
Прошла курс мезотерапии головы, процедура не приятная, но про это читала и Мария Дмитриевна сама предупреждала, зато очень эффективная, не думала, что после второй процедуры волосы начнут меньше выпадать. У кого проблемы с волосами рекомендую этого специалиста.
Forriti 25 августа, 2015 год
С Самборской я познакомилась после пластической операции. Она работает в той же клинике, где мне проводили увеличение груди. К М.Д. отправилась после пластики, чтобы немного увлажнить кожу с помощью инъекций. Мария подобрала мне коктейль мезолайн для мезотерапии, и рассказала еще про домашний уход и как лучше ухаживать за кожей после пластики. Все же пластическая операция - это стресс для организма... Читать отзыв С Самборской я познакомилась после пластической операции. Она работает в той же клинике, где мне проводили увеличение груди. К М.Д. отправилась после пластики, чтобы немного увлажнить кожу с помощью инъекций. Мария подобрала мне коктейль мезолайн для мезотерапии, и рассказала еще про домашний уход и как лучше ухаживать за кожей после пластики. Все же пластическая операция - это стресс для организма и для кожи. Так что не нужно забывать про уход за лицом, и лучше уделить этому побольше времени. Косметолог мне понравилась, и что важно, кожа стала намного лучше послу курса инъекций.
Самборская Мария Дмитриевна
Самборская Мария Дмитриевна имеет опыт работы более 8 лет и за это время уже успела зарекомендовать себя как настоящий профессионал своего дела. Самборская Мария известна как врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, она окончила Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова, а ординатуру проходила в Российском Университете Дружбы Народов на кафедре кожных и... подробнее