kismia.com отзывы

Сайт знакомств
181 отзыв / 39328 просмотров

классный сайт

Олег 22 июня, 2021 год
В реальной жизни со мной редко знакомятся, ну не отличаюсь я модельными данными. Зато на сайтах знакомств у меня есть все шансы показать себя с лучшей стороны. Как хорошего интересного собеседника, как человека в конце концов. Кстати, завтра у меня свидание назначено. Третье за неделю :)
1 не согласен

Получила желаемое

Елена 21 июня, 2021 год
Регистрировалась, чтобы пообщаться с интересными мужчинами. Получила то, чего ожидала. Не понравилось только автоматическое продление подписки, так как я не рассчитывала на долгое пользование сайтом. Но всё-таки задержалась подольше, и осталась довольна. Понравилась функция видео-звонка, большое количество привлекательных собеседников и отсутствие рекламы. И с регистрацией проблем не было.

Обалденный сайт знакомств

Дима 21 июня, 2021 год
Недавно понял, что на самом деле мне нравятся зрелые и опытные женщины. В окружении только молодые девушки, поэтому познакомиться с кем-нибудь постарше проблематично. На сайте оказалось много дам, которые хотят отношений с молодыми и энергичными парнями. Сейчас регулярно вижусь с двумя женщинами, которые обожают меня и мое молодое тело.

Отличный сайт знакомств!

Денис 8 июня, 2021 год
Не понимаю, почему так много негатива?! Я пользовался сайтом полгода и остался очень доволен(бросил так как нашёл свою любовь). ВООБЩЕ ТОП, что на сайте много зрелых пользователей, готовых к построению долгосрочных отношений. Сам процесс знакомства простой, зарегистрировался-заполнил анкету и начинаем общение. Не понравилось ОДНО, что нельзя отправлять медиаконтент (фото, видео, аудио) в переписке. А так сайт неплох, советую!

В целом неплохой сайт

Сергей 7 июня, 2021 год
Зарегистрировался тут не так давно. Слишком много надежд на сайт не возлагал. Процесс регистрации простой, платить ничего не надо, а возможностей для поиска второй половинки тут масса. И служба поддержки нормально работает. Конечно, не обрадовало большое кол-во уведомлений и то, что не все пользователи полностью заполняют профиль и добавляют фото. Но вот отсутствие рекламы очень порадовало.

Все понравилось

Алина 4 июня, 2021 год
Этот сайт мне недавно посоветовала подруга, понравилось то что тут простая и бесплатная регистрация, занимает пару минут.  Много людей, есть с кем пообщаться, мужчины часто пишут сами). Самое главное что тут нет рекламы, хоть и сайтом пользуешься бесплатно. Из  не значительных лично для меня минусов могу отметить, что не все фотки загружают, я таких пропускаю, ну и медиаконтент отправлять нельзя, но думаю... Читать отзыв Этот сайт мне недавно посоветовала подруга, понравилось то что тут простая и бесплатная регистрация, занимает пару минут.  Много людей, есть с кем пообщаться, мужчины часто пишут сами). Самое главное что тут нет рекламы, хоть и сайтом пользуешься бесплатно. Из  не значительных лично для меня минусов могу отметить, что не все фотки загружают, я таких пропускаю, ну и медиаконтент отправлять нельзя, но думаю поправят это)

Через неделю понравилось.

Григорий 4 июня, 2021 год
Сначала был не лучшего мнения о сайте, и регистрация далась как-то тяжело, и после покупки премиума сайт перестал настолько проявлять активность как до этого, дня два злился и думал бросить этот сайт, удерживали только потраченные деньги. Но на третий день мне удалось познакомиться с девушкой, а сейчас спустя неделю у меня четыре друга, с которыми общаюсь. Может и не густо,... Читать отзыв Сначала был не лучшего мнения о сайте, и регистрация далась как-то тяжело, и после покупки премиума сайт перестал настолько проявлять активность как до этого, дня два злился и думал бросить этот сайт, удерживали только потраченные деньги. Но на третий день мне удалось познакомиться с девушкой, а сейчас спустя неделю у меня четыре друга, с которыми общаюсь. Может и не густо, но это и не соцсеть, люди здесь ищут серьезных отношений а то и вторую половинку, поэтому не спешат кидаться на каждого встречного, может это и хорошо. Кроме того как я понял, старожилы уже имеют свой круг знакомств, поэтому больше шансов познакомиться с новичками, а они не могу все одновременно зарегистрироваться. Вообщем как бы то не было, а всё наладилось, и сейчас я считаю сайт суперским.

Много людей

Артем 25 мая, 2021 год
Зарегистрировался у них в начале весны. Пользуюсь сейчас активно. Регистрация простая, все бесплатно, прем. можно взять на 3 дня за символическую сумму. Пользователей много, но не у всех полностью профиль заполнен, особенно фотки, это мне не понравилось, но в целом с остальными пользователями все в порядке. Много людей, кто готовых к построению долгосрочных отношений.

Простая регистрация, бесплатно

Инна 17 мая, 2021 год
Данный сайт предоставляет бесплатно познакомиться с людьми, у площадки есть возможность купить премиум аккаунт но это уже вам решать. Я долгое время общалась так , и в последствии решила приобрести так как она не стоит больших денег, а удобство и приятные бонусы поднимают настроение. Я всю зиму использовала ресурс и довольна. На сайте большое количество зрелых и интересных пользователей, обращалась... Читать отзыв Данный сайт предоставляет бесплатно познакомиться с людьми, у площадки есть возможность купить премиум аккаунт но это уже вам решать. Я долгое время общалась так , и в последствии решила приобрести так как она не стоит больших денег, а удобство и приятные бонусы поднимают настроение. Я всю зиму использовала ресурс и довольна. На сайте большое количество зрелых и интересных пользователей, обращалась как то в службу поддержки , моментально отвечали - очень отзывчивые drinks

Мне нравится

Рамиль 14 мая, 2021 год
И даже круто, что он по большей части платный. Есть тут бесплатный доступ, но в этой нише несерьёзные пользователи находятся. А, когда за что-то платишь, тогда понимаешь, что человек настроен на отношения и знакомства серьёзно, а не просто так зашёл время провести. И функционал сайта раскрывается на полную, если подписку оформлять. Кому денег жалко, то можете випку себе на 3... Читать отзыв И даже круто, что он по большей части платный. Есть тут бесплатный доступ, но в этой нише несерьёзные пользователи находятся. А, когда за что-то платишь, тогда понимаешь, что человек настроен на отношения и знакомства серьёзно, а не просто так зашёл время провести. И функционал сайта раскрывается на полную, если подписку оформлять. Кому денег жалко, то можете випку себе на 3 дня подключить и оценить сайт знакомств. А там уже поймёте ваше это или нет. Мне лично нравится.

Куча серьезных парней

Люся 11 мая, 2021 год
Для нормальной работы приложения нужно немного заплатить, но отдача есть. Каждый день мне пишет куча серьезных парней, приглашают на свидания. Уведомлений много. Но в целом все сделано правильно - я могу написать сообщение только при взаимной симпатии.

Почти отлично, даже оценку снижать не стану))

Юлия 11 мая, 2021 год
Неплохой сайт, из более проверенных что ли. Я уже три месяца, как страничку создала. Тут главное, кого зря не встретишь и странные типчики не надоедают - анеты таких админы быстренько в бан закидывают. Вообще, я заметила, что на этом сайте народ больше на серьезные отношения настроен. Мне это как раз на руку. За тем и пришли называется)) Жалко только, что... Читать отзыв Неплохой сайт, из более проверенных что ли. Я уже три месяца, как страничку создала. Тут главное, кого зря не встретишь и странные типчики не надоедают - анеты таких админы быстренько в бан закидывают. Вообще, я заметила, что на этом сайте народ больше на серьезные отношения настроен. Мне это как раз на руку. За тем и пришли называется)) Жалко только, что видеозвонки есть только в мобильной версии, надеюсь над этим еще поработают, потому что лично мне привычнее видеть собеседника, а то подсунут лягушку вместо принца и квакай потом))

Выбор кандидатов большой.

Анюта 11 мая, 2021 год
Мне сайт этот понравился, все красиво и удобно, особенно, что регистрация не сложная и можно купить премиум-аккаунт на 3 дня. Выбор кандидатов, с которыми есть возможность завязать новые знакомства большой, и главное это ни какие-то фейки, а настоящие люди. Быстро нашла много людей по интересам и молодого человека для общения.

Мне очень нравится этот сайт

Я относительно недавно зарегистрировалась на этом сайте знакомств. Это мой первый опыт таких знакомств и пока что мне все нравится))). Регистрация бесплатная, я смогла быстро разобраться как правильно заполнить свой профиль. Рекламы на сайте нет, пользователей довольно много и модерация очень жесткая, но это только плюс. Чем меньше фейков тем только лучше. Я уже переписываюсь с двумя парнями и возможно... Читать отзыв Я относительно недавно зарегистрировалась на этом сайте знакомств. Это мой первый опыт таких знакомств и пока что мне все нравится))). Регистрация бесплатная, я смогла быстро разобраться как правильно заполнить свой профиль. Рекламы на сайте нет, пользователей довольно много и модерация очень жесткая, но это только плюс. Чем меньше фейков тем только лучше. Я уже переписываюсь с двумя парнями и возможно с одним из них скоро пойду на свидание))).

Спасибо вам

Андрей 11 мая, 2021 год
На Сайт знакомств kismia.ru я попал чисто случайно, когда увидел рекламу. Здесь нашел для много новых друзей со своего города. А еще познакомился с красивой и симпатичной девушкой, с которой только встречаемся. Уже в ней вижу будущую настоящую супругу. Огромнейшее спасибо всем создателям этого сайта!!!

Хороший сайт для знакомств.

Анна 11 мая, 2021 год
Если честно, то зарегистрировалась на сайте от одиночества и скуки. Даже не думала о серьезном, ведь на подобных сайтах мои знакомства ни к чему не приводили. Но оказалось здесь сильная модерация, никаких фейковых аккаунтов, именно реальные люди. К тому же очень удобный для поиска фильтр, он позволяет ускорить подбор кандидатов, настроенных на серьезные отношения. Одно свидание у меня уже впереди... Читать отзыв Если честно, то зарегистрировалась на сайте от одиночества и скуки. Даже не думала о серьезном, ведь на подобных сайтах мои знакомства ни к чему не приводили. Но оказалось здесь сильная модерация, никаких фейковых аккаунтов, именно реальные люди. К тому же очень удобный для поиска фильтр, он позволяет ускорить подбор кандидатов, настроенных на серьезные отношения. Одно свидание у меня уже впереди на выходных). Вот если бы ещё платные подписки не продавались автоматом, то цены б вам не было).

Личное мнение

Алиса Ожегова 11 мая, 2021 год
Как по мне то это один из лидирующих сайтов среди аналогов. Главным плюсом является конечно же отсутствие рекламы, при чем для этого не надо покупать премиум. Я искала себе партнера для серьезных отношений и скажу то что таких кандидатов там много. Так же есть возможность связаться по видео с людьми которыми общаешься. В общем положительно.

Нормальный сервис

Алексей 10 мая, 2021 год
Удивило такое количество негативных отзывов. По моим первым впечатлениям - полезный и удобный сервис. Простая регистрация, удобный интерфейс, все понятно и прозрачно. Конечно, возможно и лучше. Зарегистрировался на прошлой неделе, уже есть несколько перспективных контактов. А дальше будем смотреть, все в моих силах.

Удобно и интересно

Мария 10 мая, 2021 год
Практично устроенный сайт с реальными пользователями, среди которых можно найти интересных собеседников и друзей. Пользуюсь подобными сервисами не часто, но здесь без проблем быстро зарегистрировалась, поставила фильтры для поиска партнера по интересующим параметрам. Жаль, что не у всех фото на автарке есть.

Сайт с реальными пользователями

Жуйка А. 3 марта, 2021 год
Нормальный сайт с реальными пользователями, есть возможность выйти на видеосвязь через мобильник, с хамами пока не сталкивалась (пользуюсь приложением месяц), с оплатой вип статуса все прозрачно - пришло уведомление, деньги списали, если что эту функцию можно спокойно отключить. Не хватает только больше фильтров, например, выбор партнера с другой страны, другой национальности. В остальном все устраивает, пока что встречалась с парнями... Читать отзыв Нормальный сайт с реальными пользователями, есть возможность выйти на видеосвязь через мобильник, с хамами пока не сталкивалась (пользуюсь приложением месяц), с оплатой вип статуса все прозрачно - пришло уведомление, деньги списали, если что эту функцию можно спокойно отключить. Не хватает только больше фильтров, например, выбор партнера с другой страны, другой национальности. В остальном все устраивает, пока что встречалась с парнями чисто из-за скуки, но здесь столько серьезных и перспективных пользователей, что захотелось уже строить семью))

Ищите меня на kismia

Алёна 16 февраля, 2021 год
Классный сайт. Есть конечно у него свои минусы, но его плюсы их полностью перекрывают. Вот из минусов например - это почему-то поля роста и веса в анкете необязательные. Но при этом модераторы стараются фильтровать реальных пользователей от фейков. Странно это, но такой плюс, как огромное наличие реальных людей зарегистрированных именно для знакомств, а не просто общения - это классно. Ещё... Читать отзыв Классный сайт. Есть конечно у него свои минусы, но его плюсы их полностью перекрывают. Вот из минусов например - это почему-то поля роста и веса в анкете необязательные. Но при этом модераторы стараются фильтровать реальных пользователей от фейков. Странно это, но такой плюс, как огромное наличие реальных людей зарегистрированных именно для знакомств, а не просто общения - это классно. Ещё тут в анкете не так много параметров для заполнения и есть автопродление подписки. А из плюсов тут много, что интересного. Например, как я уже сказала выше, люди здесь реально отношений ищут. Так что деньги за пользование вообще не зря отдала. Или вот премиум аккаунт можно купить всего на три дня и опробовать его - это тоже удобная опция. В общем кто хочет серьёзных отношений регистрируйтесь. И меня найдите там, вот скриншот моей страницы. Буду рада новым знакомствам. Добавляйтесь. Сайт знакомств kismia.ru - Ищите меня на kismia

Классный сайт

Максим 2 февраля, 2021 год
Давно уже на этом сайте, мне вполне все подходит и устраивает. Мне сейчас нравится, что много зрелых пользователей, готовых к построению долгосрочных отношений. И хорошо, что нет надоедливой рекламы, поскольку она очень отталкивает и пользоваться сайтом нет желания. Единственное, что мне не нравится, что нельзя отправлять медиаконтент в переписке, хотелось чтобы добавили!

Здесь все серьезно!

Роман Лихов 19 января, 2021 год
Про данный сайт знакомств могу сказать только хорошее. В пользовании понятный, оформление приятное для глаз, много анкет и поиск удобный. Пользуюсь этим сайтом уже больше месяца, завел много интересных знакомств, люди реальные ни каких ботов. Есть платный контент, но мне кажется это даже хорошо. За качество нужно платить! Если даже что-то не поймете или возникнут вопросы, тех. поддержка вам поможет,... Читать отзыв Про данный сайт знакомств могу сказать только хорошее. В пользовании понятный, оформление приятное для глаз, много анкет и поиск удобный. Пользуюсь этим сайтом уже больше месяца, завел много интересных знакомств, люди реальные ни каких ботов. Есть платный контент, но мне кажется это даже хорошо. За качество нужно платить! Если даже что-то не поймете или возникнут вопросы, тех. поддержка вам поможет, лично проверил, когда обращался, все вежливо и грамотно объяснили. В общем, сайт "Kismia" рекомендую тем, кто хочет реально познакомится. Здесь все серьезно!

Супер! Отлично!

Макс 23 ноября, 2020 год
Замечательное приложение для знакомств. Хочу сразу сказать, что я оформлял премиум на 3 дня и остался очень доволен. А теперь подробно: простая и быстрая регистрация, что очень радует. Можно легко найти новых друзей или вторую половину, в приложении очень много зрелых пользователей, готовых к построению долгосрочных отношений и это тоже плюс. И что меня очень сильно обрадовало это возможность поиска... Читать отзыв Замечательное приложение для знакомств. Хочу сразу сказать, что я оформлял премиум на 3 дня и остался очень доволен. А теперь подробно: простая и быстрая регистрация, что очень радует. Можно легко найти новых друзей или вторую половину, в приложении очень много зрелых пользователей, готовых к построению долгосрочных отношений и это тоже плюс. И что меня очень сильно обрадовало это возможность поиска подходящей пары по различным параметрам: город, возраст, цель знакомства, интересы, рост, вес, и т.д. Все сделано очень удобно , общаться очень легко и интересно . Но есть один минус в таком поиске, не все люди загружают фото профиля и подробно заполняют информацию о себе, что значительно осложняет поиск второй половинке или просто друга.
Спасибо разработчикам за качество и благодаря вам я нашёл себе вторую половину, скоро у нас свадьба
Достоинства:
  1. возможность поиска подходящей пары по различным параметрам: город, возраст, цель знакомства, интересы, рост, вес, и т.д
Недостатки:
  1. не все люди указывают рост и вес.

Все в целом нравится

Алена 9 ноября, 2020 год
Интересный сайт знакомств. Пользователей много, все они настроены серьезно. Сам сайт платный, поэтому здесь нет людей, которые пришли просто так для прикола кому-то что-то написать. Есть возможность купить премиум на 3 дня, на других сайтах такого нет. Поддержка у них адекватная, работает быстро и отвечают люди, а не боты. Из минусов могу отметить то, что нельзя отправлять фото в сообщениях, не... Читать отзыв Интересный сайт знакомств. Пользователей много, все они настроены серьезно. Сам сайт платный, поэтому здесь нет людей, которые пришли просто так для прикола кому-то что-то написать. Есть возможность купить премиум на 3 дня, на других сайтах такого нет. Поддержка у них адекватная, работает быстро и отвечают люди, а не боты. Из минусов могу отметить то, что нельзя отправлять фото в сообщениях, не все загружают подробную инфу о себе и свои фото. Я познакомилась с мужчинами хорошими, сейчас общаемся. Так что мне сайт нравится.

Мне здесь нравится!

Роман 30 июля, 2020 год
Я не являюсь сторонником знакомств на улице. Лучше этим заниматься на специализированных сайтах знакомств, где можно не только просмотреть фото человека, а и узнать о нем интересующую информацию. Сайт знакомств kismia.ru мне очень подошел, хоть и является платным, но оно того стоит. Анкет огромное количество, приходит много сообщение от других пользователей. Тех. поддержка работает на высоте, при обращении мгновенно реагирует и... Читать отзыв Я не являюсь сторонником знакомств на улице. Лучше этим заниматься на специализированных сайтах знакомств, где можно не только просмотреть фото человека, а и узнать о нем интересующую информацию. Сайт знакомств kismia.ru мне очень подошел, хоть и является платным, но оно того стоит. Анкет огромное количество, приходит много сообщение от других пользователей. Тех. поддержка работает на высоте, при обращении мгновенно реагирует и помогает решить вашу проблему или ответить на интересующий вопрос. В общем сайт рабочий, знакомств завел уже достаточное количество. Мне здесь нравится!smile

Хороший ресурс.

Максим Широков 16 июля, 2020 год
У меня большой опыт пользования сайтов знакомств. Есть с чем сравнить. kismiaru мне порекомендовал друг. Самый главный плюс, что здесь только реальные люди, во всяком случае мне попадались только живые аккаунты. Просто сайт платный, я попробовав сначала на три дня купил премиум, и было бы обидно общаться с фейком. Девушки сами пишут, поскольку хотят познакомиться. Тех.поддержка быстро отвечает и вежливо... Читать отзыв У меня большой опыт пользования сайтов знакомств. Есть с чем сравнить. kismiaru мне порекомендовал друг. Самый главный плюс, что здесь только реальные люди, во всяком случае мне попадались только живые аккаунты. Просто сайт платный, я попробовав сначала на три дня купил премиум, и было бы обидно общаться с фейком. Девушки сами пишут, поскольку хотят познакомиться. Тех.поддержка быстро отвечает и вежливо общается. Из минусов отмечу что много приходит уведомлений. В целом, это качественный ресурс.

Всё хорошо

Вадим 22 июня, 2020 год
По поводу данного приложения мне хотелось бы сказать только свои самые положительные слова. Для меня важным является то, что приложение простое и удобное в плане использования. Также в этом приложении присутствует много пользователей. Здесь можно познакомиться с реальным человеком, так как все здешние пользователи реальные люди. Всё же это всё платно, но цена несущественная. Зато сразу можно увидеть тех, кто... Читать отзыв По поводу данного приложения мне хотелось бы сказать только свои самые положительные слова. Для меня важным является то, что приложение простое и удобное в плане использования. Также в этом приложении присутствует много пользователей. Здесь можно познакомиться с реальным человеком, так как все здешние пользователи реальные люди. Всё же это всё платно, но цена несущественная. Зато сразу можно увидеть тех, кто действительно здесь с серьезными намерениями. В общем, у меня не возникало особых нареканий.

Реальные пользователи!

Василий 8 июня, 2020 год
Лично для меня kismia оптимальный вариант. Пользуюсь уже несколько месяцев. Скачал приложение на смартфон, чтобы держать руку на пульсе. Основное достоинство - реальные пользователи и отсутствие откровенных фейков. Отклик активный, пишут часто. Есть варик взять премиум на 3 дня - отличная возможность изучить все возможности. В общем, каких-то серьезных замечаний к kismia нет. Есть по мелочи - есть профили без... Читать отзыв Лично для меня kismia оптимальный вариант. Пользуюсь уже несколько месяцев. Скачал приложение на смартфон, чтобы держать руку на пульсе. Основное достоинство - реальные пользователи и отсутствие откровенных фейков. Отклик активный, пишут часто. Есть варик взять премиум на 3 дня - отличная возможность изучить все возможности. В общем, каких-то серьезных замечаний к kismia нет. Есть по мелочи - есть профили без фоток или заполненных данных, но все это не существенно.

Отличный сервис

Олег 23 мая, 2020 год
Нормальный сервис, дает все возможности решить свои проблемы. Пользовался и другими подобными сервисами, есть с чем сравнить. Сайт простой и понятный, легкая регистрация, большое количество зарегистрированных пользователей. Те есть практически все зависит от тебя, насколько ты заинтересован в решении проблемы, твоей активности. Для тех, кто жалуется на платную регистрацию - зато так сразу отсекаются просто любопытные. Лично я за три... Читать отзыв Нормальный сервис, дает все возможности решить свои проблемы. Пользовался и другими подобными сервисами, есть с чем сравнить. Сайт простой и понятный, легкая регистрация, большое количество зарегистрированных пользователей. Те есть практически все зависит от тебя, насколько ты заинтересован в решении проблемы, твоей активности. Для тех, кто жалуется на платную регистрацию - зато так сразу отсекаются просто любопытные. Лично я за три дня получил несколько перспективных контактов, теперь все в моих руках. Надеюсь, все получится
kismia.com
Сайт знакомств kismia.com – это созданный для людей уголок приятного общения и увлекателных знакомств. На сайте знакомств kismia.com применяются современные технологии и все только для того чтобы, приискать больше всего подходящих людей и все это, совершенно бесплатно. Что само собой, дает возможность значительно уменьшить время на подыскание нужного вам человека на сайте... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 181 отзыва
Перейти на сайт