Компания "Сбалконом" отзывы
с оценкой «Отлично»

sbalkonom.ru

Все отлично

София 25 июля, 2019 год
Могут помочь с планировкой, если не знаешь, как лучше сделать. Используют качественные материалы. Мне очень нравится наша обновленная полностью лоджия! Теперь на ней приятно проводить время, ниоткуда не дует, зимой проверим качество утепления, но я уверена, с этим все в порядке =)

Довольна работой этой компании

Валентина 22 июля, 2019 год
Довольна работой этой компании у нас дома, мы решили совместить балкон с кухней. Получилось отлично, балкон утеплили, чтобы зимой было не холодно. Несущую часть стены с батареей не трогали, но эффектно оформили, чтобы вписалась в интерьер. На работу дали гарантию 5 лет.

Заказ выполнили быстро

Мария 2 июля, 2019 год
Дизайн балкона я продумывала сама, а вот осуществили все специалисты этой компании, точно повторили мой план, я так и видела свой балкон. у них же сразу заказала встроенную мебель, чтоб сохранить пространство, соответствующего дизайна. Мой заказ выполнили быстро, не смотря на все особенности.

Все выглядит прочным и добротным

Виктория 24 июня, 2019 год
Доверили этой компании приведение нашего балкона в порядок, и получилась вот такая красота. Он у нас небольшой и много лет был завален всевозможным хламом, пока я усилием воли не разобрала его и не заказала ремонт и отделку. Была выполнена: замена окон, ремонт и отделка стен, потолка и пола, утепление, замена балконного блока. К результату не имею никаких претензий. Сотрудники компании... Читать отзыв Доверили этой компании приведение нашего балкона в порядок, и получилась вот такая красота. Он у нас небольшой и много лет был завален всевозможным хламом, пока я усилием воли не разобрала его и не заказала ремонт и отделку. Была выполнена: замена окон, ремонт и отделка стен, потолка и пола, утепление, замена балконного блока. К результату не имею никаких претензий. Сотрудники компании вежливые и отзывчивые, учли все мои просьбы, могли дать хороший совет и ко многим я прислушалась. Гарантия на работы – 5 лет. Но все выглядит прочным и добротным, так что уверена, что гарантией пользоваться не придется. Пишу спустя три месяца после окончания работ, все по-прежнему в порядке.

Обратила по реккомендации

Татьяна 21 мая, 2019 год
По рекомендации коллеги обратилась в эту компанию для того чтобы сделать ремонт на балконе. Квартира мало семейного типа, места мало, а занять пространство на балконе было бы кстати. В общем, выслушав мои пожелания, предложили свое решение, сошлись на мнении и заключили договор. Выполнили все без задержек, и негативных моментов. Монтажники с опытом. Действительно смогли мне помочь, мебель на балконе вместительная,... Читать отзыв По рекомендации коллеги обратилась в эту компанию для того чтобы сделать ремонт на балконе. Квартира мало семейного типа, места мало, а занять пространство на балконе было бы кстати. В общем, выслушав мои пожелания, предложили свое решение, сошлись на мнении и заключили договор. Выполнили все без задержек, и негативных моментов. Монтажники с опытом. Действительно смогли мне помочь, мебель на балконе вместительная, многое перенесла туда. Советую эту компанию!

Заказывали здесь утепление фасада.

Сергей 14 мая, 2019 год
Заказывали здесь утепление фасада. К решению нашей проблемы подошли грамотно, подробно объяснили, как будет лучше и теплее. Все обговорили, заключили договор. В срок выполнили работы, все устроило.

Ремонт квартир

Компания "Умело дело"