СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

С первого дня капает ЗП

Марина Валдаева 11 мая, 2022 год
Как же трудно найти нормальную работу курьером, то платят мало, то гсм нет, то еще чего. В сбер Еаптеке тфутфу такого нет. Меня приняли после собеседования, отстажировали и пустили работать самостоятельно. Обучение было хорошее, с первого дня уже капала ЗП.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 11 мая, 2022 год
Здорово! Мы рады, что вам нравится сервис. Будем стараться ещё больше! 💪

Мне нравится приложение

Светлана 6 мая, 2022 год
Удобно искать и заказывать все от лекарств, до туши для ресниц. Поиск рабочий, ищет то, что нужно. Цены когда как, обычно что то среднее или ниже, меня устраивают. Сервис хороший, курьеры отзваниваются, поддержка общается спокойно и правда старается помочь. Пока прям случаев не было, все гладенько.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 8 мая, 2022 год
Здравствуйте, Светлана! Очень приятно получать такие отзывы. Рады стараться =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Очень довольна.

София 5 мая, 2022 год
Работаю в службе поддержки клиентов Сбер Еаптеки. Сама я мама трех детей, надо все успевать, а как успевать, если на работу ездить надо. Удаленная работа для меня отличный вариант. Работаю и слежу за детьми, благо они уже самостоятельно могут в школу ходить, удается все успеть.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 6 мая, 2022 год
Здорово! Мы рады, что вам нравится сервис. Будем стараться ещё больше! 💪
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Работа в женском коллективе конечно прикольная

Алексей 4 мая, 2022 год
Для всех я единственный и драгоценный, меня надо береч (шучу) :)
Работа мне нравится, много общения с клиентами, мое образование мне неплохо помогает помогать людям выбрать лекарство. Трудоустройство по тк, по этому зп белая и дважды в месяц)
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 4 мая, 2022 год
Здравствуйте, Алексей! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Устроился в Сбер Еаптеку курьером по совету друга

Марат 28 апреля, 2022 год
Друг сам здесь некоторое время подрабатывал. Меня официально оформили с первого дня, зарплата белая, приходит без задержек, четко за отработанные часы. Я работаю на своем авто, в начале смены забираю заказы на складе и развожу по адресам. Радует, что логистика построена грамотно, все адреса находятся в одном районе. График у нас кстати свободный, можно подстроить под себя. Пока все нравится
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 30 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Марат! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Марта 25 апреля, 2022 год
Мне нравится работать в колл центре, работа удаленная, не нужно ездить в офис и график удобный. В начале проводится обучение для каждого нового сотрудника и после уже можешь работать. Опыт особый не нужен, главное терпение и умение разговаривать с людьми, так как это основная задача в этой работе. По условиям вопросов нет, зарплата выплачивается в срок.

Марта 25 апреля, 2022 год
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 25 апреля, 2022 год
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Пришла сюда работать после учебы

Ира Бондаренко 19 апреля, 2022 год
Взяли с небольшим опытом. Понравилось, что есть подробное обучение в начале работы. Оформление официальное, зарплата белая, коллектив хороший
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 19 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Условия работы порадовали

Вера Быкова 15 апреля, 2022 год
Я фармацевт с немалым стажем и вот недавно перешла в Сбер Еаптеку из другой сети. Сразу скажу, условия работы здесь меня более чем порадовали. Руководство лояльное, всегда готово пойти навстречу, невыполнимых планов по продажам оно не ставит. Зп белая, еще и премии по результатам работы бывают. График 2/2, есть условия для отдыха и в целом, людей немного, в основном приходят... Читать отзыв Я фармацевт с немалым стажем и вот недавно перешла в Сбер Еаптеку из другой сети. Сразу скажу, условия работы здесь меня более чем порадовали. Руководство лояльное, всегда готово пойти навстречу, невыполнимых планов по продажам оно не ставит. Зп белая, еще и премии по результатам работы бывают. График 2/2, есть условия для отдыха и в целом, людей немного, в основном приходят за онлайн заказами, поэтому за день не так сильно устаешь. Что касается отпуска и больничного, так они полностью оплачиваются
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Вера! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Я доволен.

Григорий 14 апреля, 2022 год
Пришел работать в сбер ептеку по совету подруги. Работаю в Колл-центре, работа на телефоне, нужно быть на связи в рабочее время. Процесс работы отлажен, так что нет тупняков по типу "а че, а как, а куда". Трудоустроился официально, так что зп получаю белую.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Григорий! Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение👍 С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Виктория 12 апреля, 2022 год
Уже полгода работаю тут фармацевтом, мне работа нравится. Перешла в сбер еаптеку из другой крупной сети аптек, но тут условия работы гораздо комфортнее. График 2/2, зп белая, есть оплачиваемые отпуска и больничные
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 12 апреля, 2022 год

Сервис классный

Арина 7 апреля, 2022 год
Спасибо, что придумали доставку. Как же она выручает...когда температура и на руках малееький ребёнок. Легко оформить заказ, привозят быстро, всегда позвонят заранее.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 7 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Арина! Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение👍 С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Алла 5 апреля, 2022 год
Вот было куча споров с мамой и сестрой, какая интернет-аптека лучше и выгодней, и все дружно остановили свой выбор на Сбер Еаптеке. Цены вполне себе адекватные, есть доставка домой или в аптеку ближайшую, можно прям в приложении и фармацевта уточнить по лекартсву или попросить подобрать препарат. Сама я пользуюсь аптеками редко, но когда очень надо, только Сбер Еаптека!
Здравствуйте, Алла!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем!☺️

Рекомендую

Анна Стручкова 4 апреля, 2022 год
Я пользуюсь сбер еаптекой уже около года, меня все устраивает. Заказы привозят обычно на следующий день, к тому же у меня подписка сберпрайм, поэтому от 500 рублей доставка бесплатная. Очень удобно, так как. всегда закупаюсь основательно) Цены адекватные, точно не выше, чем в остальных аптеках
Здравствуйте, Анна!

Анна 4 апреля, 2022 год
У меня уже был опыт работы в колл центре, так что меня взяли почти сразу. Обучение есть, больничные и отпускные тоже есть. Можно работать из дома, что для меня БОЛЬШОЙ +, так как дочка еще не ходит в садик, а оставить с пожилой мамой на весь день одну я не могу.
Здравствуйте, Анна!

Отличное приложение

ajtenovakarina 1 апреля, 2022 год
Отличное приложение, пользуюсь уже достаточно давно. Заказываю как доставку, так и самовывоз, смотря как мне удобнее. Сама Сбер еаптека находится не очень далеко от моего дома, поэтому можно и прогуляться за своим заказом. Обслуживание быстрое, цены в приложении очень даже приятные, есть скидки. Часть заказа иногда оплачиваю бонусами сберспасибо, получается выгодно.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 1 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за отличный отзыв!

Большой выбор

Приложением я пользуюсь уже полгода, работает как надо, без перебоев, заказываю разные товары здесь за несколько минут. Большой выбор препаратов, почти все есть в наличии плюс сразу можно посмотреть аналоги, так я например сэкономила не одну тысячу рублей. Еще есть чат с фармацевтом, если есть сомнения в выборе, то всегда можно обратиться за помощью
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 31 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Благодарим за ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Спасибо, что вы с нами!

Отличное приложение

Евгения 30 марта, 2022 год
Отличное приложение, удобное в плане функционала, есть умный поиск и много полезных разделов. Плюс чат с фармацевтом, задаешь ему вопрос и в режиме реального времени получаешь ответ. Здорово, что разработчики учли даже такие нюансы)
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 30 марта, 2022 год
Здравствуйте, Евгения! Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️ С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

словия работы отличные

Лидия 30 марта, 2022 год
Я живу за городом, поэтому для меня важным аспектом при поиске работы была возможность полной удаленки. Я активно рассматривала варианты с колл-центрами и в итоге устроилась в колл-центр сбер еаптеки. Условия работы отличные - целый день сижу дома, общаюсь с людьми, связь у меня тут отличная) Жалоб особо нет, в основном помогаю людям решать небольшие технические проблемы и отвечаю на... Читать отзыв Я живу за городом, поэтому для меня важным аспектом при поиске работы была возможность полной удаленки. Я активно рассматривала варианты с колл-центрами и в итоге устроилась в колл-центр сбер еаптеки. Условия работы отличные - целый день сижу дома, общаюсь с людьми, связь у меня тут отличная) Жалоб особо нет, в основном помогаю людям решать небольшие технические проблемы и отвечаю на вопросы. Зарплата меня устраивает, график можно подстроить под себя, так что надеюсь еще долго здесь проработать.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 30 марта, 2022 год
Здравствуйте, Лидия! Очень приятно получать такие отзывы. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Хороший магазин

Влада 29 марта, 2022 год
Я уже давно не хожу по обычным аптекам, а заказываю косметику и витамины в Сбер Еаптеке. Удобно, что все можно выбрать в одном месте, отличная экономия времени и сил, при этом по ценам выходит недороже чем в физ аптеках, а то и дешевле бывает.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 30 марта, 2022 год
Здравствуйте, Влада! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Достойно. Рекомендую

Ксения 29 марта, 2022 год
Перешла в Сбер Еаптеку из другого сервиса, здесь мне нравится заказывать намного больше. Во-первых, большинство товаров всегда в наличии, особенно редкие препараты, которые не так просто отыскать в городе. Во-вторых цены не завышены, все в пределах разумного, плюс часто проводятся акции на некоторые товары. Доставка курьером домой, если нет рецептурки. Поэтому могу поставить 5 звезд
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 30 марта, 2022 год
Здравствуйте, Ксения! Очень приятно получать такие отзывы. Рады стараться =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Работаю курьером в Сбер Еаптеке

Григорий 29 марта, 2022 год
Работаю курьером в Сбер Еаптеке, мне удобно совмещать с учебой, так как график подстраиваю под себя. Оформили меня официально, зп получаю согласно отработанным часам, платят вовремя и выше чем в среднем по рынку
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 29 марта, 2022 год
Здравствуйте, Григорий! Супер, что поделились! Вы нас зарядили и будем трудиться ещё усерднее!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Я в Сбер Еаптеке работаю курьером уже полгода примерно.

Серж 28 марта, 2022 год
Понравилось, что с первого дня оформили официально и зарплата белая. График можно выбирать самостоятельно, для меня это большой плюс, так как учусь на очном и работать могу только в вечернее время. В целом все нравится
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 29 марта, 2022 год
Здравствуйте! Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение👍 С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Алена 28 марта, 2022 год
Сбер Еаптекой я пользуюсь уже год, перешла с другого сервиса и ни капельки не пожалела. Отличный дизайн, все работает без проблем и цены на адекватном уровне. Отдельно порадовала скорость доставки, сделала заказ вечером и утром курьер уже был у меня. И еще нравятся стандарты транспортировки товаров, все условия хранения соблюдены и у каждого препарата большие сроки годности
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 28 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Классно, что вам нравится.
Спасибо, что подняли настроение

Хорошее приложение

Ирина 25 марта, 2022 год
Удобное приложение, интерфейс вполне понятный, легко оформить заказ. Само приложение работает без сбоев, также есть круглосуточная поддержка, у меня недавно возникла небольшая проблема со входом, обратилась к специалистам и за несколько минут проблема была решена. Ассортимент в приложении впечатляет, есть не только медикаменты, но и зоотовары и даже косметика.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

Удобный и надёжный вариант

Ирина Шалимова 24 марта, 2022 год
Отличная интернет аптека, много редких препаратов в наличии и при чем за адекватные деньги. Доставка нерецептурных препаратов прям домой, кстати курьеры все крайне вежливы и пунктуальны. И плюс можно до 75% своих покупок оплачивать СберСпасибо, выгода отличная)
Достоинства:
  1. качество услуг
Недостатки:
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 25 марта, 2022 год
Здравствуйте, Ирина! Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение👍 С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Любимое приложение

Арина 24 марта, 2022 год
Я стала пользователем Сбер Еаптеки после того, как подключила СберПрайм. Сначала думала, что в этом сервисе только медикаменты, а оказалось, что тут еще и большой выбор проф косметики и различных Бадов и что главное, все это с быстрой доставкой на дом. Теперь это мое любимое приложение
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 25 марта, 2022 год
Здравствуйте, Арина! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Все понравилось

Елизавета Ос 24 марта, 2022 год
Классный сервис, в наличии большое кол-во товаров, в том числе и редких препаратов. Цены на некоторые позиции выходят ниже чем у меня в аптеках у дома так еще и можно бонусы Сбер Спасибо списать. Оплачиваю до 75% покупок и крайне довольна)
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 25 марта, 2022 год
Здравствуйте, Елизавета! Очень приятно получать такие отзывы. Рады стараться =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Алла 23 марта, 2022 год
Удобное приложение, есть умный поиск по болезням, всегда можно посмотреть аналоги. Доставка быстрая, товары привозят в срок, у меня еще ни разу задержек не было
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 23 марта, 2022 год
Здравствуйте, Алла!
Здорово! Мы рады, что вам нравится сервис. Будем стараться ещё больше!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Очень рада, что поступила именно так.

Алина 22 марта, 2022 год
Недавно вечером почувствовала, что заболела, а все ближайшие аптеки в моем районе работают только до 9. Сил идти до дальней аптеки не было совсем, так что я вспомнила рекламу Сбер Еаптеки. Раньше ей не пользовалась, думала там дорого. А зря! Зашла на сайт, посмотрела цены - вроде как обычно, на пару нужных мне препаратов даже были приятные скидки. Оформила заказ... Читать отзыв Недавно вечером почувствовала, что заболела, а все ближайшие аптеки в моем районе работают только до 9. Сил идти до дальней аптеки не было совсем, так что я вспомнила рекламу Сбер Еаптеки. Раньше ей не пользовалась, думала там дорого. А зря! Зашла на сайт, посмотрела цены - вроде как обычно, на пару нужных мне препаратов даже были приятные скидки. Оформила заказ и легла спать, все привезли уже на следующее утро! Очень рада, что поступила именно так и не пошла по такой погоде в аптеку - скорее всего, я бы заболела еще сильнее, а так утром я получила все свои лекарства и начала спокойно лечиться.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 23 марта, 2022 год
Здравствуйте, Алина!