Сбербанк приложение гавно - Отзывы о Сбербанк онлайн

Отзыв написан 18 октября, 2022 год 124 просмотра
Сделал заявку на рефинансирование кредита, хотел узнать сколько платеж и под какой %. В итоге кредит предварительно одобрили. Оказалось что платеж в сбере больше чем я взял в другом банке. Хотел отменить заявку а приложение сбербанк онлайн не дает отменить и операторы в колцентре ничего немогут сделать. Говорят обращайтесь в офис сбербанка. Хотел маленький кредит оформить а в итоге этот кредит который весит на рефинансирование не дает мне оформить другой кредит, пока я не уберу заявку этого кредита. В общем не продуманая до конца приложение. Зачем я должен идти в офис сбербанка если я нехочу офорлять кредит. Получается что при любом раскладе я должен идти в офис чтоб его отменить. Тоже самое я мог тогда прийти в офис и попробовать сделать заявку в менеджером сбербанка. Суть сбербанк онлайна чтобы люди не ходили в сбербанк и не тратили свое время и не сидели в очередях чтоб узнать сколько будет платеж или одобрят ли ему кредит. Разработчикам приложения работать и работать с эти приложением и доводить под его под желания людей.

Отзывы о банках

Совкомбанк
Совкомбанк

Почта Банк
Почта Банк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум