Сбербанк России (Москва, бульвар Рокоссовского ВСП 1075) отзывы

Отзывы клиентов
Сбербанк России

Рефинансирование: исправление ошибок

Ткачев Данис 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, бульвар Рокоссовского ВСП 1075 Рефинансировался. Когда переехал в новый город умудрился набрать невыгодных кредитов и карт. В итоге платежи перевалили за 60% дохода, причём основные выплаты шли на проценты, а сам долг не гасился. По некоторым картам процент был 59,9%. Хотел взять один кредит и все закрыть, а уже не давали и так закредитованность выше крыши. Хорошо, что в Сбере подсказали, что можно рефинансироваться.... Читать отзыв Рефинансировался. Когда переехал в новый город умудрился набрать невыгодных кредитов и карт. В итоге платежи перевалили за 60% дохода, причём основные выплаты шли на проценты, а сам долг не гасился. По некоторым картам процент был 59,9%. Хотел взять один кредит и все закрыть, а уже не давали и так закредитованность выше крыши. Хорошо, что в Сбере подсказали, что можно рефинансироваться. В отличие от кредита, который можно потратить как угодно (хотя вроде как собирался карты закрывать), рефинансирование целевое. Им закрываются конкретные задолженности в банках. Я согласился. В итоге платёж снизился до 35% от моего дохода и появился четкий график с одной ежемесячной выплатой. Вынес урок на будущее, короче.

Платим за ипотеку 5000 в месяц… Как?

Иван Глушков 6 февраля, 2024 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, бульвар Рокоссовского ВСП 1075 Рассказываю! Как говорится делюсь успехом) Честно говоря, даже не верилось, что квартиру в Кемерово можно использовать как залог при оформлении ипотеки в Подмосковье! Собирались продавать и уже готовились отдавать с дисконтом, так как время поджимало. Каждый месяц, пока квартира на продаже - это месяц аренды :( Изучая варианты по ипотеке, натолкнулись на предложение Сбера без первого взноса, то есть под... Читать отзыв Рассказываю! Как говорится делюсь успехом) Честно говоря, даже не верилось, что квартиру в Кемерово можно использовать как залог при оформлении ипотеки в Подмосковье! Собирались продавать и уже готовились отдавать с дисконтом, так как время поджимало. Каждый месяц, пока квартира на продаже - это месяц аренды :( Изучая варианты по ипотеке, натолкнулись на предложение Сбера без первого взноса, то есть под залог. Кемеровская квартира подошла в качестве залога! Дали за нее 80% от оценки, то есть 2,4 млн. Это позволило вложить даже больше, чем минимальный первоначальный взнос (55%), хватило с лихвой. Подмосковную взяли за 4,3 млн. Платеж всего 29500 в месяц. Потом, когда рассчитаемся с ипотекой, будем спокойно продавать кемеровскую. А пока её сдаём! И по факту с зарплаты на ипотеку уходит пять тысяч!

Срочный кредит

Иван Глушков 5 февраля, 2024 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, бульвар Рокоссовского ВСП 1075 Брал кредит на ноут, решать вопрос надо было сверхсрочно. Горел проект, чинить времени не было. До этого кредиты оформлял довольно давно, лет десять назад. Еще в банке. В этот раз все было проще, через приложение. Зашел, ввёл сумму… и через пару минут деньги на счету. Никакой волокиты, все просто. График платежей тоже в смартфоне. Настроил автоплатеж, чтобы не париться, будет... Читать отзыв Брал кредит на ноут, решать вопрос надо было сверхсрочно. Горел проект, чинить времени не было. До этого кредиты оформлял довольно давно, лет десять назад. Еще в банке. В этот раз все было проще, через приложение. Зашел, ввёл сумму… и через пару минут деньги на счету. Никакой волокиты, все просто. График платежей тоже в смартфоне. Настроил автоплатеж, чтобы не париться, будет списываться с зарплаты. Платежи небольшие, по 3400 в месяц в течение двух лет. То есть практически не чувствуются. Две минуты на кредит, еще два часа на покупку ноута и вопрос решен!

Только негатив.

Ангелина 13 апреля, 2022 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, бульвар Рокоссовского ВСП 1075 Никогда я не являлась клиентом сбербанка. Но в последнее время стало неудобным пользоваться только наличкой. Появилась необходимость переводить деньги родителям, оплачивать интернет покупки и тд. Решила выпустить дебетовую карту. О том что это будет сбер даже не задумывалась (самый распространённый банк).
Зашла я на сайт, решила оформить карту через онлайн приложение, предложили мне индивидуальный дизайн карты на выбор, ну я ж и повелась, выбрала картинку, стоимость этой услуги 500р. Ну да ладно. Согласна, это моё личное решение.
Пришла получать карту, сказали 150 р в месяц обслуживание. Окей хорошо ...
Внесла средства, оплата за дизайн карты списалась в первую очередь. И это высветилось в графе "история".
Далее сделала несколько переводов, вечером перед сном проверила баланс, все хорошо.
Утро.. Муж попросил скинуть ему на телефон деньги. Захожу в приложение... Баланс уже не тот что был вчера. Списали 60 р за мобильный банк, и куда то исчезли ещё 500р. Куда не понятно, нет не в истории, не в смс, нигде.
Звоню спрашиваю про деньги, мне оператор без обьяснения причины блокирует карту (а на ней ещё остаток денег). И говорит езжайте лично в банк. При чем кодовое слово которое я установила буквально вчера говорят "неверно".
Мне очень нравится это все.
Поехала я в отделение опять. Обьяснила все. На калькуляторе мы вместе посчитали мои расходы и приходы по карте, не сходится эти 500р.сотрудник сама в недоумении. Сделали предположительно вывод, что банк списал повторно за дизайн карты.(сумма такая же).
Пишу заявление чтоб разобрались. Но прикол тут уже в другом.
Карту мою бахнули за свой же косяк, разблокировать её уже не судьба. То есть за то, чтоб я попользовалась сбером 1 сутки, я заплатила 1060 р. Круто. Эти 500 р которые ночью исчезли, 50 на 50 что вернут. А за саму карту мою уже не вернут деньги, за этот дизайн.
Я 4 раза ездила в банк, тратила на поезд, и ещё если вернут 500р ехать, чтоб их забрать, так как их выдадут в кассе, а карта как мы помним похоронена сотрудницей горячей линии.
Вот и побыла я один день клиентом сбербанка. На этом и закончим.
Как говорится здравствуйте и досвидания. А точнее прощайте.

Ужасное отношение и специалист

Наталья Б. 22 сентября, 2020 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, бульвар Рокоссовского ВСП 1075 Просто ужас нечего не знают. Смотрят не те документы одно и тоже переделваешь. Специалист вообще нечего не понимает в документах. ГДЕ ТАКИХ БЕРУТ!!!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюса к этому специалисту ей надо сново идти учится
Недостатки:
  1. Отношение ужасное

Благодарность

Гость 30 мая, 2017 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, бульвар Рокоссовского ВСП 1075 Добрый день! Вчера 29 мая 2017года посетила не в первый раз отделение Сбербанка ВСП 1075 по адресу г. Москва бульвар Рокоссовского. Я обслуживалась в банке как физическое лицо. Хочу поблагодарить за отличную работу сотрудника банка-Чобанян Наталью Левоновну. Очень чуткий, внимательный к клиентам сотрудник, грамотно и профессионально отвечает на вопросы. старается решить все вопросы оперативно. После первого общения с ней,... Читать отзыв Добрый день! Вчера 29 мая 2017года посетила не в первый раз отделение Сбербанка ВСП 1075 по адресу г. Москва бульвар Рокоссовского. Я обслуживалась в банке как физическое лицо. Хочу поблагодарить за отличную работу сотрудника банка-Чобанян Наталью Левоновну. Очень чуткий, внимательный к клиентам сотрудник, грамотно и профессионально отвечает на вопросы. старается решить все вопросы оперативно. После первого общения с ней, во второй раз шла именно к Наталье Левоновне! Неоднократно в операциях она мне помогала и считаю, что такими работниками можно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами Вашего отделения. Хочется выразить искренние слова благодарности! Огромное спасибо Наталье Левоновне! С уважением, Верченина Наталья Вячеславовна.
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными