Сбербанк России (Москва, пр-т д 75/9) отзывы

Отзывы клиентов
Сбербанк России
3 отзыва / 122124 просмотра

Взял мак в кредит без процентов

Дмитрий Зубов 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, пр-т д 75/9 Я всегда покупал технику в кредит, за счет инфляции выходит практически без переплаты. Уже не раз в этом убеждался. Но с недавнего времени беру только в рассрочку. Выгода в том, что проценты платит продавец, заинтересованный чтобы ты купил товар именно у него. То есть беспроцентный кредит на срок от 6 месяцев до пары лет, в зависимости от того какой продавец.... Читать отзыв Я всегда покупал технику в кредит, за счет инфляции выходит практически без переплаты. Уже не раз в этом убеждался. Но с недавнего времени беру только в рассрочку. Выгода в том, что проценты платит продавец, заинтересованный чтобы ты купил товар именно у него. То есть беспроцентный кредит на срок от 6 месяцев до пары лет, в зависимости от того какой продавец. Технику обычно дают на 1-2 года. Правда, не все магазины работают по этой программе, но выбор хороший. Так что ловите лайфхак. Оформляется рассрочка в приложении сбера, там сразу выход на магазины. Есть и РеСторе, специализирующийся на маках и айфонах. Я наконец-то позволил себе взять мак)

Приятный сюрприз

Берта Зуева 18 января, 2024 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, пр-т д 75/9 Пенсионерам в Сбербанке положен повышенный процент по депозитам по программе "Активный возраст". Это приятно. Ставка 6,8% не самая высокая среди депозитов, но это пополняемый счет. На нем удобно понемногу копить крупные суммы, которые потом можно переложить на более выгодные депозиты. Например под 12%, когда определенную сумму накопишь. К тому же с этого счета можно в любое время снять часть денег,... Читать отзыв Пенсионерам в Сбербанке положен повышенный процент по депозитам по программе "Активный возраст". Это приятно. Ставка 6,8% не самая высокая среди депозитов, но это пополняемый счет. На нем удобно понемногу копить крупные суммы, которые потом можно переложить на более выгодные депозиты. Например под 12%, когда определенную сумму накопишь. К тому же с этого счета можно в любое время снять часть денег, а процент продолжит начисляться на остаток. Такой счет у меня был и раньше, но он считался просто накопительным. А теперь процент повысился. Хоть что-то позитивное для пенсионеров в нашей непростой жизни!

Выразить благодарность

Гость 13 июля, 2018 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, пр-т д 75/9 Явлюсь клиентом Сбербанка России номер 9038/01140 по адресу Ленинский пр-т д. 75. часто оплачиваю коммунальные услуги, но и интересуюсь своим счётом и кому не обращался всегда получал от сотрудников этого подразделения удовлетворительный ответ. Вот и вчера посетил 6-е окошечко, вроде пустяковый вопрос получить справку с распечаткой. сотрудник Александр Русанов, молодой человек, приятный, доброжелательный быстро, оперативно выполнил работу, проявил максимум... Читать отзыв Явлюсь клиентом Сбербанка России номер 9038/01140 по адресу Ленинский пр-т д. 75. часто оплачиваю коммунальные услуги, но и интересуюсь своим счётом и кому не обращался всегда получал от сотрудников этого подразделения удовлетворительный ответ. Вот и вчера посетил 6-е окошечко, вроде пустяковый вопрос получить справку с распечаткой. сотрудник Александр Русанов, молодой человек, приятный, доброжелательный быстро, оперативно выполнил работу, проявил максимум уважения, спрашивал могу ли я ещё чем помощь, это меня и заставило написать. Хочу сказать Александру большое спасибо за отношение к работе и клиентам его профессиональный подход к своему делу, можно сказать человек на своём месте. Чем нравится этот сбербанк ещё тем расположен в 3-5 мин ходьбы, а это немаловажно.
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Тинькофф банк