Сбербанк России (Москва, ул. Вавилова, д. 19) отзывы

Отзывы клиентов
Сбербанк России

Профессионализм сотрудников

Халикова Румия 25 октября, 2022 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 19 Профессионализм и доброжелательное отношение в отделении банка 9038/01046 у метро Пионерская неизменно характерны для сотрудников этого отделения банка. Но особенно хотелось бы отметить работу двух сотрудников, а именно Ирины Александровны Дрониковой и Даниила Анисимова. Мой вопрос казался возврата товара, заказанного через Сбермаркет. Несмотря на некоторые несостыковки, допущенных в Службе поддержки Сбермаркета, вопрос был решён и отгрузка заказа продавцу произошла. Глубокая... Читать отзыв Профессионализм и доброжелательное отношение в отделении банка 9038/01046 у метро Пионерская неизменно характерны для сотрудников этого отделения банка. Но особенно хотелось бы отметить работу двух сотрудников, а именно Ирины Александровны Дрониковой и Даниила Анисимова. Мой вопрос казался возврата товара, заказанного через Сбермаркет. Несмотря на некоторые несостыковки, допущенных в Службе поддержки Сбермаркета, вопрос был решён и отгрузка заказа продавцу произошла. Глубокая бланодарность этим двум сотрудникам за их чёткость, профессионализм и внимательно отношение к клиентам.

Работа сбербанка на вавилова дом 19

Инкогнито 30 сентября, 2022 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 19 в кассе №2 находится женщина которая там работает и свою работу выполняет очень медленно и нехотя , разговаривает не дружелюбно на вопросы отвечает не охотно , и по всей видимости ей эта работа очень не нравится , увольнять таких сотрудников одно решение
Достоинства:
  1. в целом работают нормально вежливые сотрудники , грамотно консультируют
Недостатки:
  1. в кассе №2 находится женщина которая там работает и свою работу выполняет очень медленно и нехотя , разговаривает не дружелюбно на вопросы отвечает не охотно , и по всей видимости ей эта работа очень не нравится , увольнять таких сотрудников одно решение

Отказ в обслуживании

Гость 16 июня, 2022 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 19 Отказывают в обслуживании в кассах по национальному признаку, членам ОДКБ не смотря на наличие годового патента на работу в РФ, и наличие сберкарты, утверждают, что патент не является законным основанием для обслуживания

Благодарность за работу.

Валерий 28 апреля, 2022 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 19 Хочется выразить искреннею благодарность Кольцовой Натальи - работнице офиса № 9038/01681 Сбербанка России по адресу г. Москва, пр-т Волгоградский 92, которая своим надлежащим профессионализмом и искренней человеческой внимательностью, меня как клиента указанного офиса приятно удивило. Спасибо, так держать, Кольцова Наталья!!!

Сбербанк-онлайн блокирует приложения и личный кабинет пожилым людям

Дарья Сергеевна 29 марта, 2022 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 19 Я еще в своем уме, хотя мне много лет, вот только плохо слышу. По телефону не могу общаться. Сбер постоянно блокируем мне личный кабинет, приложения и карты. Иногда я совершаю какие-то ошибки - пароль 3 раза неправильно. Но чаще блокируют просто так - вошла в приложение с другого смартфона; делала перевод денег родственникам. Просто заблокировали все и звонят мне.... Читать отзыв Я еще в своем уме, хотя мне много лет, вот только плохо слышу. По телефону не могу общаться. Сбер постоянно блокируем мне личный кабинет, приложения и карты. Иногда я совершаю какие-то ошибки - пароль 3 раза неправильно. Но чаще блокируют просто так - вошла в приложение с другого смартфона; делала перевод денег родственникам. Просто заблокировали все и звонят мне. Я ничего не слышу. Вместо простой операции по переводу прошу сына отвезти меня в отделение Сбербанка, чтобы разблокировать личный кабинет и приложение.
Достоинства:
  1. Ужасный банк. Но есть другие - это плюс.
Недостатки:
  1. Постоянно блокируют. И до них не дозвониться.

Отвоатительная сотрудница Людмила

Валентина 3 сентября, 2021 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 19 Отвратительное поведение сотрудницы Людмилы из отдела безопасности!!! Открыла счет для хранения денег, тредий день пытаюсь их получить, сотрудница требует полный отчет по тому, что я действительно покупаю дачу на эти деньги. В шутку сказала ей, а что, если ьы я покупала мебель или платье, я должна Вам фотографию присылать, она сказала, что да, именно так. Разговор был бесконечным, данные о... Читать отзыв Отвратительное поведение сотрудницы Людмилы из отдела безопасности!!! Открыла счет для хранения денег, тредий день пытаюсь их получить, сотрудница требует полный отчет по тому, что я действительно покупаю дачу на эти деньги. В шутку сказала ей, а что, если ьы я покупала мебель или платье, я должна Вам фотографию присылать, она сказала, что да, именно так. Разговор был бесконечным, данные о себе она не давала и сказала, что, пока я не предосиавлю ей документы на сделку, сбербанк денег не даст. Превышение полномочий, попрание человеческих прав полностью

Блокировка возврата денежных средств без причины!

Элла А. 19 июня, 2021 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 19 Не думала, что я настолько разочаруюсь в Сбербанке.
Оформила в кампании «N» возврат денежных средств, которые кампания «N» мне сразу же вернули и подтвердили электронными документами. Через сутки я увидела оповещение в приложении Сбербанк(внимание, без смс на телефон), что возврат сделан, при этом я вижу, что с учётом возврата мой баланс не изменился.
В чем заключается отвратительный сервис Сбера
1. По телефону никто... Читать отзыв
Не думала, что я настолько разочаруюсь в Сбербанке.
В чем заключается отвратительный сервис Сбера
1. По телефону никто из сотрудников не отвечает вообще. У них вечно перегружены(якобы) телефонные линии;
2. «Инновационный» чат-бот абсолютно бесполезен. Направить по вопросу никуда не может.
3. Сотрудники приложения Сбербанк-онлайн, кроме заготовленных шаблонных ответов внятно ничего сказать не могут, пока я озвучивала аргументированные пункты своей правоты, сотрудник дрожащим голосом только говорил «мы делаем все что можем».
Расскажите Сбер, что вы делаете, чтобы клиент не нервничал? Что вы делаете для клиента?
НИ-ЧЕ-ГО!
Вы не говорите в чем дело, вы не успокаиваете клиента, вы не называете сроки и не делаете так, чтобы ВАШИМ клиентам было с ВАМИ комфортно.
30 минут я билась с онлайн-приложением и с сотрудниками по телефону. Ничего внятного и полезного мне никто из сотрудников не озвучил.
1,5 часа времени я провела( читай потратила в пустую) чтобы сотрудники Сбера хлопали глазами и говорили, что не знают в чем дело и как решить проблему, а затем звонили с моего же номера телефона в поддержку, где мы коллективно ещё 30 минут слушали музыку и спустя 30 минут мне удосужились создать 3 обращения (технологии 21 века) со сроком решения 1 неделя(неделя на возврат, Карл)
спустя эту неделю, вместо четкого ответа, что они решили свой косяк и деньги мне вернут, я вижу: Спасибо, что делаете наш сервис лучше! Вы серьезно?
итак я снова стучусь в поддержку и мне возвращают в работу обращение,со сроком решения ещё 2 недели (итог 3 недели на возврат Карл)

Как меня успокоили? Да никак, мне все извинялись в трубку и говорили, что делают все возможное, только что они там делают мне не понятно.
Если бы речь шла про 100-500
рублей, я бы даже психовать не стала, но речь идёт о тысячах!!
Сбер расскажите, пожалуйста, как так получается, что у вас много продуктов, инновации и так далее, но при этом сервис хромает на костылях, а оперативность ваших сотрудников при решении проблем у ВАШИХ клиентов с ВАШИМИ продуктами/сервисами равна нулю?!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 100500 продуктов и сервисов и хоть бы один доведи до идеала

О переводе средств за рубеж

Мельникова Надежда Викторовна 9 января, 2021 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 19 4 января 2021 года совершила перевод Вас Францию в личном кабинете онлайн. Средства были списаны с Карты ,но на счёт за рубеж не поступили. Предварительно просмотрела сайт сбера,где было написано,что клиенты в онлайн могут совершать платежи даже в новогоднюю ночь. На мои запросы сотрудники отвечали по разному.Мария написала в чате,что перевод будет отправлен 6 января ,Денис ответил,что надо запрашивать... Читать отзыв 4 января 2021 года совершила перевод Вас Францию в личном кабинете онлайн. Средства были списаны с Карты ,но на счёт за рубеж не поступили. Предварительно просмотрела сайт сбера,где было написано,что клиенты в онлайн могут совершать платежи даже в новогоднюю ночь. На мои запросы сотрудники отвечали по разному.Мария написала в чате,что перевод будет отправлен 6 января ,Денис ответил,что надо запрашивать зарубежный банк,а потом ответили ,что платёж будет совершён 11 января. Я клиент премьерного сервиса Сбербанка. Следует выбирать другой банк.Не верьте что написано на сайте. Циничные и шаблонные ответы,это стиль работы сотрудников сбера. Я даже знаю какой получу ответ!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Пчелинцева А.В. 9 января, 2019 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 19 Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику отделения банка по адресу г.Москва ул.Вавилова 19 №9038/01175 Гусаковой Ирине ЗА ЕЁ ОТЗЫВЧИВОСТЬ,БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ МОИХ ПРОБЛЕМ.

4 дня и все было готово

Альбина 6 октября, 2017 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 19 Оформляла недавно карту Сбербанка, приятно удивило обслуживание, сразу видно качество сервиса, которое должно быть везде! Без лишних вопросов и траты времени оформили мою заявку, просто принесла паспорт, через 4 дня она уже была готова, еще и прямо на месте активировали и подключили бонусную программу «Спасибо».

Благодарность сотрудникам банка.

Александр 4 апреля, 2017 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 19 Выражаю огромную благодарность сотрудникам банка (г. Москва ул. Вавилова д.19), за своевременную и квалифицированную помощь в решении ипотечного кредита! Очень помогли грамотно заполнить и собрать необходимые документы! Вежливое и уважительное отношение к клиентам!
Достоинства:
  1. Квалифицированная помощь клиентам, понятные условия кредитования.
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными