Самый надежный банк на моем опыте - Отзывы о Сбербанк России

Сбербанк России
Отзыв написан 11 апреля, 2023 год 31 просмотр
Являюсь клиентом Сбербанка уже лет 6, если не больше. На данный момент владею тремя картами, что понятно - в большей степени отдаю предпочтение исключительно Сбербанку. Мне нравится, что у них адекватные условия как для дебетовых карт, так и для кредитных. Всегда можно самому открыть сберегательный счет или копилку и для этого необязательно появляться в банке. Вообще, застревала в банке всего пару раз за эти 6 лет - это когда получала первую карту и перевыпускала ее же, параллельно получая вторую. Третья карта, кстати говоря, оказалась у меня совершенно случайно, но это уже другая история :). В общем, для меня сбер - пока самый надежный и адекватный банк, который работает действительно для людей, а не для себя.
Достоинства:
  1. Очень много филиалов, удобное приложение, адекватные сотрудники, простые условия
Недостатки:
  1. Иногда переводы задерживаются или застревают

Отзывы о банках

Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее