Воровство и хамство - Отзывы о Сбербанк России

Анна Отзыв написан 18 мая, 2019 год 45 просмотров
10 мая зайдя в сбербанк онлайн обнаружила нехватку средств. около 1000 рублей. Позвонила по номеру 900. Сравнили с оператором все операции. Деньги действительно пропали. Карту мне сразу заблокировали. Написала претензию. 15 мая получила ответ на почту. В выписке была ошибка и почему-то туда не попал один платеж аж от 1 мая, как раз на эту сумму. Банк сильно извиняется и просит позвонить по номеру 900 что-бы карту разблокировать. В тот же день был звонок от оператора, которая все это повторила. 18 мая я позвонила в банк. 30 минут ожидания и переключения от одного незнайки на другого!!!!!!! В результате мне заявили, что никто из банка не звонил, никакой ошибки не было, и карту разблокировать нельзя! В итоге завела карту в другом, нормальном банке. Искать пропавшую 1000 просто нет времени.

Отзывы о банках

Банки
2.5
Очень доволен обслуживанием Ну так то Открытие по классу обслуживания не обидели. Обычно ИПшников не особо жалуют в банках, мы не основной их контингент. А тут все условия обеспечили, счет+карта, почти как крупному бизнесу))
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
вторник, 18 июня
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся максимально комфортно обслуживать всех клиентов нашего банка. С уважением, Банк «Открытие»

Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011...

Банки

ОТП Банк