"билет в будущее" - Отзывы о Сбербанк России

Сбербанк России
Отзыв написан 28 июня, 2019 год 5073 просмотра
хочу рассказать, как меня кинули на 20000 рублей. Хотела ребенку накопить сумму на будущее. Заключила договор, открыла якобы вклад, по истичению срока которого, должны были выплатить накопленную сумму с процентами. С моей стороны было условия, что если я захочу не дожидаясь срока оговопенного в договоре, снять накопленную сумму, то заберу свои деньги без проблем. Я забеременела и ушла в декретный отпуск, делать взносы во вклад, не представлялось больше возможности. Пришла забрать деньги , а оказадось это ни какой не вклад, а страховка моей жизни. То есть 6 месяцев я не копила деньги, а платила за стаховку своей жизни. Вы меня извините, на какой хер мне страховка, если я складывала на будущее своего ребенка?! Я о ней услышала только когда решила забрать свои накопленные деньги. в Итоге, возврат денег невозможен, так как я решила забрать раньше оговоренного срока прописанного в договоре. Молодцы, что сказать?! Вклад для идиотов! Сильно расстроилась, с восьмимесячным животом бегала по филиалу банка и просила вернуть свои 20000. Может для кого то это копейки, но для меня это деньги. Иметь какие либо дела с вашим банком, больше не хочу. Вы потеряли клиента. Думаю сильно не расстоялись так, как таких, как я половина страны.

Гость 8 августа, 2020 год
Вы правы,я тоже решила открыть просто вклад,но мне все все объяснили,сумму приличную открыла, 6790 в месяц! На 7 лет. Тоже вопрос:на кой хер мне страховка,когда я просто хочу накопить

Ну кароче,через недели 2 или 3 пошла расторгнула договор! Слава богу в течении недели мне все деньги вернули

А лица то какие у них были когда пришла вернуть и закрыть этот "вклад",да еще и уговаривали не закрывать,

-давайте уменьшим сумму,и т.д.,стоб было легче платить и т.д.

Чуть нахер их не послала и тут же в нежовольным лицом закрыли договор.

С**и. ОБДИРАЛОВКА

А ведь как лапшу на ущи вешают,это пипец

Отзывы о банках

Банки
68441 просмотр
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
2 часа 38 мин назад
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными