Хорошие страховые программы - Отзывы о Сбербанк России

Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 16 просмотров
Оформляем уже не первый раз страховку через сбербанк, когда отправляемся с мужем в путешествие. Со страховкой как-то спокойнее. Плюс у сбербанка страховка действительно покрывает очень много случаев, даже солнечные ожоги и визит родственников, если в путешествии обстоятельства складываются так, что вы попали в клинику и задерживаетесь там дольше 10 дней. А мужу в прошлом году на отдыхе стало плохо от резкой смены климата, а потом вообще оказалось, что хроническая болячка дала о себе знать. Чтобы это выяснить, нам понадобился переводчик, само собой не бесплатно. Так страховка банка нам даже услуги переводчика покрыла.

Отзывы о банках

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
12541 просмотр
Категорически не рекомендую банк "Открытие" ! И ещё иллюстративное дополнение к моим отзывам сегодняшнему и от 13 октября. Не дозвониться, не достучаться!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
пятница, 23 октября
Добрый день! Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы во всем разберемся. С уважением, Банк «Открытие»

Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Банк "Открытие"