Сбербанк ненавидит своих клиентов - Отзывы о Сбербанк России

Сбербанк России
Отзыв написан 8 июля, 2021 год 0 просмотров
Добрый день читающим.



Я являюсь клиентом сбербанка на данный момент и имею кредит на N-ю сумму. Так случилось, что я осталась без работы и пока нахожусь в поисках работы испытываю некоторые затруднения с финансами. С работой сейчас плохо, видимо сильно сказывается пандемия COVID и я решила сходить в отделение банка для диалога и помощи в виде отсрочки платежа, реструктуризации или кредитных каникул.

Забегая вперед скажу, моя кредитная история безупречна. Это не первый кредит, и все свои долги я всегда выплачивала своевременно, либо раньше срока. За всю жизнь у меня не было ни одной просрочки по платежам.

В банке меня встретили сотрудники с которыми уже не первый раз видимся, и друг друга знаем. Они приняли заявление на реструктуризацию и заверили что так же замолвят слово в поддержку. Но, как вы уже наверное догадались - ответ пришел отрицательный.

У меня вопрос. Вы специально отталкиваете от себя лояльных клиентов? Вам выгодно чтобы я нарушила условия кредитования? Чтобы у меня испортилась кредитная история?

Почему ВЫ не идете на встречу своим клиентам? Добросовестным, ответственным и исполнительным? У вас такая реклама по всюду о том что вы любите и дорожите нами, но на деле оказывается что все это обман и пыль в глаза.

Я переживу этот момент, но с вами я больше НИКОГДА работать не буду. И я хочу чтобы люди знали о том, как ведутся дела в этой организации.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
774 отзыва
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
226 отзывов
Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
57 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
104 отзыва
Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Рейтинг: 5
4 отзыва