Сбербанк ненавидит своих клиентов - Отзывы о Сбербанк России

Сбербанк России
Отзыв написан 8 июля, 2021 год 0 просмотров
Добрый день читающим.

Я являюсь клиентом сбербанка на данный момент и имею кредит на N-ю сумму. Так случилось, что я осталась без работы и пока нахожусь в поисках работы испытываю некоторые затруднения с финансами. С работой сейчас плохо, видимо сильно сказывается пандемия COVID и я решила сходить в отделение банка для диалога и помощи в виде отсрочки платежа, реструктуризации или кредитных каникул.

Забегая вперед скажу, моя кредитная история безупречна. Это не первый кредит, и все свои долги я всегда выплачивала своевременно, либо раньше срока. За всю жизнь у меня не было ни одной просрочки по платежам.

В банке меня встретили сотрудники с которыми уже не первый раз видимся, и друг друга знаем. Они приняли заявление на реструктуризацию и заверили что так же замолвят слово в поддержку. Но, как вы уже наверное догадались - ответ пришел отрицательный.

У меня вопрос. Вы специально отталкиваете от себя лояльных клиентов? Вам выгодно чтобы я нарушила условия кредитования? Чтобы у меня испортилась кредитная история?

Почему ВЫ не идете на встречу своим клиентам? Добросовестным, ответственным и исполнительным? У вас такая реклама по всюду о том что вы любите и дорожите нами, но на деле оказывается что все это обман и пыль в глаза.

Я переживу этот момент, но с вами я больше НИКОГДА работать не буду. И я хочу чтобы люди знали о том, как ведутся дела в этой организации.

Отзывы о банках

Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными