Купер (Сбермаркет)
Купер — сервис доставки из любимых магазинов и ресторанов. Работаем в 360 городах РФ и доставляем заказы от 20 минут. В сервисе представлено 160 продуктовых сетей, 560 магазинов непродовольственных товаров и более 35 000 ресторанов. Заказывай в Купере по любому поводу!
Телефон: +78002221100
Интернет-магазины
Осторожно, мошеннические действия - Отзывы о Купер (Сбермаркет)
И ждать возврата денег в лучшем случае 3 дня? Мне продукты нужны сейчас! Но я должна ждать возврат? Вы думаете, что после оформления возврата , с таким отношением к клиентам я снова сделаю заказ в вашей шарашкиной конторе? После разговора с оператором договорились с ней, что мне довезут оставшиеся товары. Чуть позже позвонили и уточнили удобное время доставки. Вроде все нормально. Но!!! День прошёл, а доставки я так и не дождалась! Пишу опять в чат и та-дам! Получаю опять ответ от оператора: "сделайте возврат". Что??? У вас вообще есть координация между отделами? Почему вы не можете организовать работу своих курьеров и исправить свою же ошибку?
И самое смешное, знаете что? Это организация в знак извинений отправила мне промокод на 300 рублей! Карл! 300 рублей! Это очередная издевка от Сбермаркета? Даже на просторах интернета можно найти промокод на 500р. А тут за косяк сервиса отправили промокод на 300 р?
Кстати я так до сих пор и не получила ни возврата денег, ни товара? Сбермаркет вы мошенники! Кому я оплатила продукты на 1750 рублей?
отзыв
Комментарии к отзыву