Возврат денег - Отзывы о Сбермаркет

Отзыв написан 8 декабря, 2023 год 25 просмотров
Хочу оставить жалобу тут, т.к. сбермаркет не реагирует на сообщения адекватно. Оформила заказ продуктов на последние деньги утром 6 декабря. Весь день мне переносили доставку, а вечером сообщили, что заказ отменен. Это ладно. Дальше я узнала, что деньги возвращаются в течение 3 дней. Сегодня третий день, но денег нет. Я, конечно, стараюсь держаться) но очень обидно. Может и вам станет за меня обидно, если вы узнаете мой баланс на карте - 30 копеек. А я не миксер заказывала, а еду, в том числе ребенку.

Добрый вечер! Простите, что не смогли привезти заказ вовремя.

Хотим разобраться в причинах случившегося и провести работу над ошибками. Пожалуйста, пришлите в ответном комментарии номер заказа.
Гость 8 декабря, 2023 год
Это еще что, у нас заказ отменили еще 30 ноября, а денег нет до сих пор! Настоящие мошенники и аферисты!

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

1.7
Ужасное обслуживание Два дня не могут привести заказ из ленты в спб 5 и 6 марта 2024г и сказали что неизвестно когда привезут . Ужас что такой сервис
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
41 мин 52 сек назад
Здравствуйте! Не хотели вас расстроить. Пожалуйста, отправьте номер заказа. Нам важно все проверить.
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт