Ужас ужасный - Отзывы о Сбермаркет

Сбермаркет
Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 3 просмотра
Решили в первый раз заказать доставку из ресторана Мир суши . Доставка была назначена полностью с указанием адреса , по заказу курьер должен был приехать в 18-00 но 18-15 приходит сообщение что заказ отменен . При звонке на горячую линию оператор пояснила что заказ отменен да ещё и причём по нашей вине! так как курьер нас не дождался. На вопрос где он нас ждал когда доставка на конкретный адрес ответа не было только извинения ... но они то ни к чему так как праздник испорчен.. НО самое ужасное во всей этой истории что деньги за заказ списали, а возвращать не будут!!! объясняя это все что заказ отменен по нашей вине!
Это был первый и последний раз заказа через сбермаркет. Никому не советую пользоваться этой услугой через приложение! так как можно остаться не только без товаров но ещё и без денег...

Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Ответ представителя Сбермаркет воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Очень сожалеем о возникшей ситуации. Мы стараемся улучшать качество нашей работы и минимизировать ошибки, но иногда они все же происходят.

Если возникла какая-то проблема, мы рады помочь с её решением. Для этого вы можете отправить номер заказа - обязательно поможем.

Интернет-магазины: отзывы

331 просмотр
Спасибо,все оперативно . Позвонили за 1 час до доставки и привезли приставку. Коробка не повреждена, все цело, гарантия имеется, все как положено.
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт