Ужасная доставка! - Отзывы о Сбермаркет

Сбермаркет
Отзыв написан понедельник, 6 мая 14 просмотров
Пока магазины будут сотрудничать со сбермаркетом, доставкой пользоваться перестаю. Такого наглого воровства никогда не встречала! 19 апреля заказала доставку из Окей с временным интервалом 17,00-19,00. В 9 часов вечера объявился курьер, говорит, не могу домофон открыть, пришлось спускаться открывать. Далее началось еще интереснее, оплачиваю картой, он говорит не прошла оплата, второй раз, опять не прошла, на третий прошла. Уехал. Смотрю, а у меня списалось 3 суммы, причем совершенно разные! Я так понимаю, что оплатила 2 чужих заказа. Деньги Окей вернул сначала 180 рублей вместо 6000, пришлось снова звонить ругаться и с Окей и со сбермаркетом. 24 апреля все вернули, но неприятный осадок остался. Пока нет желания пользоваться доставкой.

Ответ представителя Сбермаркет вторник, 7 мая
Здравствуйте! Сожалеем о случившемся. Простите, что доставили лишние хлопоты и заставили волноваться.

Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли заново все проверить и разобрать свои ошибки.

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
3594 просмотра
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
пятница, 17 мая
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт