SELGROS (Москва, деревня Рассказовка 200) отзывы

SELGROS

Отличный сервис

Максим Дужбаноков 29 декабря, 2023 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Москва, деревня Рассказовка 200 Добрый день .
Рядом с тц SELGROS живут бабушка с дедушкой , очень часто ходят в этот тц за покупками.
В этот раз и я увязался с ними.
Персонал очень вежливый.
Особенно прекрасно сервисное обслуживание ,
Сотрудник с Фамилией Хасаева , Доброжелательна , улыбается и помогает решить любую проблему с картами клиента , а также приятно узнать от нее про новые акции... Читать отзыв
Добрый день .
В этот раз и я увязался с ними.
Персонал очень вежливый.
Особенно прекрасно сервисное обслуживание ,
Сотрудник с Фамилией Хасаева , Доброжелательна , улыбается и помогает решить любую проблему с картами клиента , а также приятно узнать от нее про новые акции и скидки.
Напомнила о том что у меня уже есть карта и новую мне заводить не надо.
Восстановили карту а там бонусы( очень приятно)

Сотрудники кассы общаются неохотно , чувствуется новогодняя усталость.
В целом я остался доволен Торговым центром,
Не стоит переживать за своих "стариков", в магазине со всем помогут и про все расскажут.

безобразие со спиртным

Илья Иванович 21 ноября, 2021 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Москва, деревня Рассказовка 200 Был в магазине 21.11.2021 в 16.30 кроме продуктов питания купил сухого вина для праздника, кассир пробила все продукты и вино после чего сообщила, что спиртное нужно вернуть поскольку произошел какой-то сбой в системе и не известно когда систему починят. Я был возмущен обратился к дежурному администратору с просьбой помочь с покупкой но получил ответ: не знаю когда система заработает, не... Читать отзыв Был в магазине 21.11.2021 в 16.30 кроме продуктов питания купил сухого вина для праздника, кассир пробила все продукты и вино после чего сообщила, что спиртное нужно вернуть поскольку произошел какой-то сбой в системе и не известно когда систему починят. Я был возмущен обратился к дежурному администратору с просьбой помочь с покупкой но получил ответ: не знаю когда система заработает, не хотите не покупайте ничего, поэтому я отказался от оплаты покупок. Сообщаю, что это происходило в этом же магазине и ранее. Мне не понятно в чем причина. Кроме того, в этот же день я хотел купить бутылку водки П.А. Смирнова 0.5л, но при проверке кода на акцизной марке я убедился, что он не "бъется" это совсем неожиданно и конечно об этом я сообщу в Государственные органы контроля за оборотом алкоголя.

Готовая продукция

Екатерина 18 октября, 2020 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Москва, деревня Рассказовка 200 Купили готовую продукцию, дома решили проверить вес. Были очень не приятно удивлены когда весы показали разницу почти в 200 гр.

Ночью огромные очереди.

Кирилл 5 августа, 2017 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Москва, деревня Рассказовка 200 Работает две кассы, кассиры еле шевелятся,по 10 минут отпускают одного человека!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Очень долго обслуживают клиентов, особенно ночью,перед техническим перерывом в 1:30.
SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Интернет - магазин DIVANO.RU