servisfa.ru отзывы

Отзывы клиентов
41 отзыв / 7223 просмотра

Почему такие агентства вообще существуют?!

Мария 22 мая, 2022 год
Стандартная история. Купила мебель в Хофф. В рассрочку. От банка никакие услуги не подключали по моей просьбе. Но платёж подозрительно большой. Поковырялась в документах. Оказывается подключили всё-таки, шайтаны проклятые, смс-ки за 1800! На сайт не попадёшь, номера телефона нет. Муж говорит забей! А я не такая! Всем кому могла позвонила. Банк ничем помочь не может, сервис "Всегда да" ответили, что... Читать отзыв Стандартная история. Купила мебель в Хофф. В рассрочку. От банка никакие услуги не подключали по моей просьбе. Но платёж подозрительно большой. Поковырялась в документах. Оказывается подключили всё-таки, шайтаны проклятые, смс-ки за 1800! На сайт не попадёшь, номера телефона нет. Муж говорит забей! А я не такая! Всем кому могла позвонила. Банк ничем помочь не может, сервис "Всегда да" ответили, что отключить можно только через сайт на который не зайти. Но зато прочитала пользовательское соглашение на этом сайте (там можно скачать бланк заявления на возврат средств, посмотреть их адрес и общаться по-старинке) и решила написать письмо этим халявщикам и отправить почтой РФ. Посмотрим что будет. Я бы не сдалась, а теперь и точно не сдамся раз узнала, что деньги иногда возвращают.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Закрыть, уничтожить шаражку!
  2. P. S. Один маленький лучик света в том, что на их сайте есть договор, изучив который, можно предпринимать действия.
Недостатки:
  1. Минус в том, что они есть. Халявщики.

Вернули деньги

Алексей 5 марта, 2022 год
Вместе с рассрочкой на окна подключили это СМС информирование. При том что оно нафиг не нужно, когда из приложения банка можно всё отслеживать и пополнять без комиссии.
В общем на сайте https://servisfa.ru/ авторизоваться не получалось, уже думал отправить письмо почтой. Но стал читать отзывы и тут прочитал что личный кабинет появляется не сразу, дождался вторника (оформлял в четверг), оформил возврат, ввёл реквизиты счёта в банке, через пару недель пришли деньги. 10 февраля оформлял рассрочку, 15 оформил возврат, 5 марта получил деньги.
Ну хорошо хоть вернули. Но лучше чтобы их не было изначально.
Не сдавайтесь! Возвращайте свои деньги, чем больше людей откажется от них, тем больше шансов что они будут работать в минус и закроются.

Деньги не вернули

Marina 25 января, 2022 год
Сервис этот полный развод, брала 2 телефона, оба раза втюхивали смс информирование, деньги не вернули за оба раза, куда жаловаться тоже не знаю(((

Сплошной обман

Валентина 17 декабря, 2021 год
Добрый день! Прошло больше месяца после подачи заявления на возврат денег. Все глухо. Никто ничего не вернул . Обратной связи нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы.

Просто днище

Владимир 27 ноября, 2021 год
Мало того что подключили эту бесполезную функцию, хотя в форме я явно указывал что мне она не нужна, так теперь и нет возможности отключить и вернуть деньги. 8 тысяч просто отдал мошенникам.
Я не понимаю, куда контролирующие органы смотрят-то? Почему такие мошеннические фирмы до сих пор работают?

нет возможности войти на сайт

Константинов Олег 26 ноября, 2021 год
Гавно сайт. Такая же банда мошенников как и ИП Постников О.О. в Иркутске.
Иркутское жулье при помощи гипноза навязало мне кредит Который я расторг на следующий день.Кредитный договор с банком Тинькофф я расторг
2 августа. 5августа получил чек от "ФС СМАРТ" на сумму 5 тысяч рублей якобы за услуги СМС -информирования.6 августа я направил письмо в ООО
"ФС СМАРТ" с уведомлением что договор... Читать отзыв
Гавно сайт. Такая же банда мошенников как и ИП Постников О.О. в Иркутске.
"ФС СМАРТ" с уведомлением что договор расторгнут и с просьбой вернуть деньги на мой расчетный счет в Тинькофф банке.Эти мошенники поганые деньги до сих пор не вернули.Сегодня мне позвонили партнеры Тинькофф банка и порекомендовали зайти на сайт servista.ru На странице авторизации
кнопка " ВОЙТИ" не работает.

Развод да и только!

Олеся 5 апреля, 2021 год
Оформляли товар, сверху к сумме кредита ещё 2300 за смс, соглашения которого на это мы не давали, подключили молча. Сказали так надо, дали инструкцию по отключению. С горем пополам оформили заявление, но в итоге, ни денег, ни смс... Развод полный!!!!!!

Деньги не возвращают даже при отключении услуги.

Алена 27 января, 2021 год
Взяла мебель в кредит. В магазине оформили ещё и эти уведомления, приклеив к сумме кредита ещё 1200 руб. Связалась с банком для отключения данной опции, сказали, что отношения к этому не имеют и они даже не сотрудничают с данной организацией, мол, обращайтесь в магазин, где вам это подключили. Нашла сайт, после долгих мучений удалось войти в систему и отключить данную... Читать отзыв Взяла мебель в кредит. В магазине оформили ещё и эти уведомления, приклеив к сумме кредита ещё 1200 руб. Связалась с банком для отключения данной опции, сказали, что отношения к этому не имеют и они даже не сотрудничают с данной организацией, мол, обращайтесь в магазин, где вам это подключили. Нашла сайт, после долгих мучений удалось войти в систему и отключить данную услугу. Заявление об отключении пришло на электронку, но деньги так и не были возвращены.

взял товар в кредит через МТС БАНК

Гость 27 ноября, 2020 год
Лохотрон этот сервис..... Отключить смс оповещение без проблем...а вот возврат денежных средств - информация вводиться без проблем но кнопка *Возврата ден средств* ни на что не реагирует от слова ВООБЩЕ.

разводилово

Гость 29 октября, 2020 год
Взяли в рассрочку карту в фитнес, оформили в КредитЕвропа Банке, сверху накинули 1200 рублей за смс-информирование, которое якобы нужно отключить через servicefa.ru. Разводилово, отключить нереально

Наживаются на людях servisfa.ru

Екатерина 14 октября, 2020 год
взяла рассрочку в фитнес клубе,сверху накинули 1000 р за смс информирование. сказали его можно отключить дав инструкцию. нужно зайти на сайт servisfa.ru и это надо успеть сделать в течении недели. инае возврат будет только 50%. в итоге зайти на сайт невозможно ,билась 2 дня. Видимо развод на деньги.
Рейтинг 1.7 из 5 на основании 41 отзыва

Банки