Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович отзывы

Ужасный сервис

Елена 21 сентября, 2021 год
Заказали ремонт посудомоечной машины( не сливала воду, не грела, показывала код ошибки е15(протечка)) Мастер приехал быстро, заменил тэн с насосом. Заплатили 21,5 тыс. руб. Тэн стоит 12800, остальное работа ( довольно дорого оценивают свою низкую квалификацию) Машина как не сливала воду, так и не сливает, также показывает ошибку и не отключается насос. Позвонили в сервисную службу, правда мастер приехал, сказал... Читать отзыв Заказали ремонт посудомоечной машины( не сливала воду, не грела, показывала код ошибки е15(протечка)) Мастер приехал быстро, заменил тэн с насосом. Заплатили 21,5 тыс. руб. Тэн стоит 12800, остальное работа ( довольно дорого оценивают свою низкую квалификацию) Машина как не сливала воду, так и не сливает, также показывает ошибку и не отключается насос. Позвонили в сервисную службу, правда мастер приехал, сказал что надо менять прокладку и исчез. В сервисном центре отвечают, что перезвонят и тишина. madmad гарантия всего месяц, 10 дней уже прошли.
Достоинства:
  1. На вызов приезжают быстро
Недостатки:
  1. Работу не доделывают, как только получили деньги, на вызовы не являются

Отличное качество обслуживания

Анна и Михаил 20 сентября, 2021 год
Прекрасный мастер Марк Дмитриевич Беличенко работает в Сервисном центре ИП Новиков М.В.
Знающий, умный, трудолюбивый. Провел полную диагностику стиральной машины Weissgauff, заменил амортизаторы китайского производства на итальянские, достал на разных складах необходимые детали.
Интеллигентный, думающий, заботливый человек.
Такие специалисты делают честь фирме, в которой работают. Желаем ему
успехов на жизненном пути!

Мошенники!!!!@@!!!

Лена 19 сентября, 2021 год
Сломалась посудомойка,не помыла,отравилась ошибка.Заплатила аж 27 тысяч!!!Разобрал мастер Илья.По телефону разбирал.Все тихонько разобрал,не сказав ни слова,взял сначала 15.000,что тоже не мало,предоплату за деталь,которую надо менять где то,через день пришел,2 часа собирал,и когда я спросила что я больше ничего не должна...Сказал сей час подсчитает,и оказалось всего 12000!!!Я не проверила.Ушел.В итоге и дверь не до конца стала закрываться,и не открыть нижний ящик,пришлось... Читать отзыв Сломалась посудомойка,не помыла,отравилась ошибка.Заплатила аж 27 тысяч!!!Разобрал мастер Илья.По телефону разбирал.Все тихонько разобрал,не сказав ни слова,взял сначала 15.000,что тоже не мало,предоплату за деталь,которую надо менять где то,через день пришел,2 часа собирал,и когда я спросила что я больше ничего не должна...Сказал сей час подсчитает,и оказалось всего 12000!!!Я не проверила.Ушел.В итоге и дверь не до конца стала закрываться,и не открыть нижний ящик,пришлось звонить им,они прислали другого и он исправляет,слава богу бесплатно.Да и гарантия 1 месяц!!
Недостатки:
  1. одни минусы

Мошенники и воры

Гость 14 сентября, 2021 год
Вызвала мастера посмотреть почему стиральная машинка бьёт током. Приехал мастер, разобрал.
Назвал цену деталей, которую нужно заменить. Тэн - 4500 и амортизаторы за 3900. Попросил предоплату- 5000 руб. Я перевела на личный счёт мастеру. Добрышкину Н.А.
На следующий день выяснила, что этот тэн стоит 1000 и амортизаторы 500 руб. Полный развод.
Звоню в фирму- только отговорки. Мастер не приехал. Деньги не... Читать отзыв
Звоню в фирму- только отговорки. Мастер не приехал. Деньги не вернули.

Найти бы всех пострадавших и подать коллективный икс против них

Отзыв о работе сервиса

Елена 9 сентября, 2021 год
Отвратительно...отдала 9 тысяч после ремонта машина затопила квартиру..ф до ремонта не текла .позвонила в сервис пол дня сижу реакция 00000
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. ------

Стиральная машина

Гость 7 сентября, 2021 год
Обратился в эту ''чудо'' контору, 11000 рублей ремонт стиралки, замена подшипников. Итог: изменений в работе стиральной машины нет. Понимания, за что отдал 11 штук тоже нет.... Данную контору не советую от слова совсем.

Быстро,вроде работает

Марк 7 сентября, 2021 год
не скажу что дешево,5000р вышло,но зато все работает,и вопросов нет к данному пункту
Так что рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро,работает
Недостатки:
  1. цены наверное не самые лояльные

Машина стиральная опять не работает.

Армен 7 сентября, 2021 год
Что то заменил поработала меньше недели по договору 3 месяца при звонке после оператору ответили она меньше безпредел

Ремонт посудомоечной

Николай 6 сентября, 2021 год
Сначала вызвал мастера, он приехал, сказал, что заявленной диагностикой в 500р не обойтись, нужна углубленная. Сработал аквастоп, мол нужно глянуть, не залило ли чего из электроники. Пока мастер шаманил, я полез почитать отзывы, в общем был уже морально готов) по полу вся машинка лежит, пипец. В общем он слил воду, высушил, сказал, что электрическая часть в норме, рекомендовал заменить какой-то... Читать отзыв Сначала вызвал мастера, он приехал, сказал, что заявленной диагностикой в 500р не обойтись, нужна углубленная. Сработал аквастоп, мол нужно глянуть, не залило ли чего из электроники. Пока мастер шаманил, я полез почитать отзывы, в общем был уже морально готов) по полу вся машинка лежит, пипец. В общем он слил воду, высушил, сказал, что электрическая часть в норме, рекомендовал заменить какой-то насос и чистку, ибо 5 лет без сервиса техника. Ни на чём не настаивал, но я и решил ничего на всякий случай не менять. Все свои операции растолковал, всё про всё вышло 3500 с чисткой. Вполне нормально получилось, проверили работу техники с ним, расплатились, ушёл. На прямой вопрос о жести в отзывах мастер Михаил ответил, что и клиенты разные, и мастера тоже люди, да и хорошие отзывы никто не оставляет, работает техника и работает. Ну вот, оставляю)
Достоинства:
  1. Быстро прислали мастера
Недостатки:
  1. Не заметил

Мошенников конторка

Сергей 3 сентября, 2021 год
Эти …овнюки воруют запчасти и деньги, не обращайтесь в эту конторку, скоро прикроют этих руко..опов. Пойдут в грузчики или дворниками-..озлы. Мастер Вадим-безяйцевый ..удак, на твоём месте я бы оборачивался почаще на улице.

Это пи***ц!

Гость 1 сентября, 2021 год
Ни слова не сказал, выдернул слив затопил кухню, сработала сигналка. Полез в нее разбираться без разрешения. Разобрал стиралку сказал так и оставит до ремонта когда освободится. Вырвал с корнем розетку у плиты электронной, думал слив( в результате украл детали от посудомойки и пропал. Тел не отвечает. Сегодня второй раз случился потоп потому что второй шланг не правильно вставил. Я девочка... Читать отзыв Ни слова не сказал, выдернул слив затопил кухню, сработала сигналка. Полез в нее разбираться без разрешения. Разобрал стиралку сказал так и оставит до ремонта когда освободится. Вырвал с корнем розетку у плиты электронной, думал слив( в результате украл детали от посудомойки и пропал. Тел не отвечает. Сегодня второй раз случился потоп потому что второй шланг не правильно вставил. Я девочка сама все вставила. Этому мастеру Еремееву Михаилу, хотя паспорт не видела, тоже бы вставила и по гланды и по яйца

Развод на деньги!

Юлия 1 сентября, 2021 год
На сайте beko-helper.com (как потом выяснилось, это просто колл-центр) оставляла заявку на ремонт дверцы ПММ Beko. При осмотре машины 03.05.2021 мастер обнаружил обрыв 1 из тросиков и износ другого и сообщил о необходимости замены всего комплекта фиксации двери (2 троса + 2 пружины по цене 4000 р. за комплект +2400 р работа и диагностика).
После ремонта обнаружено,... Читать отзыв
После ремонта обнаружено, что дверь не фиксируется в нижнем положении, как предусмотрено инструкцией, а резко закрывается. Однако, мастер уверял меня, что именно так и должно быть, не смотря на то, что по инструкции дверь должна задерживаться в раскрытом положении для загрузки моющего средства и ревизии фильтров и форсунок. По данному факту по телефону 426-39-78 оформила гарантийную претензию.
12.05.2021 мастер пришел повторно, но не смог отрегулировать дверь, предложил использовать некие дополнительные петли с регулировкой, не предусмотренные комплектацией машины. Я предложила мастеру снять новые пружины и вернуть на место «родные», после чего дверь легко стала принимать крайнее нижнее и среднее положение без каких-либо дополнительных приспособлений.
По данной ситуации я уже обратилась на сайт производителя Beko, где мне разъяснили, что рем.комплект для двери ПММ поставляется в двух модификациях: для машины шириной 45 см (как у меня) и для машины 60см., где жесткость пружин выше, из-за разницы в весе дверей разной ширины. Кроме того, выяснилось, что все детали можно приобрести отдельно на сайте производителя: 500 р за комплект пружин и 600 р за комплект троссиков, но никак не 4000 р как озвучил мастер.
Более того, после диагностики мастер забыл (забыл ли?!!!) подключить клемы на тэне, в результате чего прекратился нагрев воды. На мое недоумение мастер сообщил, что предупреждал, что тэн может выйти из строя в любой момент. Видимо он настал как раз с приходом мастера, отключившего клемы. "Мастер" показал свою низкую квалификацию: по незнанию или с умыслом продал мне рем.комплект не предназначенный для моей ПММ по заведомо завышенной цене, "забыл" подключить тэн, но п предлагал заменить его на новый за 6000 р . По данным фактам написала официальную претензию, пришел ответ, в котором данная организация как "клиентоориентированная" готова вернуть мне 2000 р. Вот уже два месяца кормят завтраками относительно фактического возврата денег. Видимо, придется писать жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. ЭТО НЕ РЕМОНТАЯ СЛУЖБА, А РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! А мне урок на будущее: обращаться только в авторизованные сервисные центры и заранее проверять все отзывы!

Посудомойка)))

Гость 28 августа, 2021 год
Всем доброго времени суток. Был приглашен мастер. Пришел. Стоимость? - спрашиваю,- диагностики и ремонта какова ну примерно...от и до? Надо глянуть - отвечает. Хорошо, жду. Он разбирает... Вытащил( посудка встроенная) все открутил, по ходу мало что понимает - в интернет заглядывал. Помпа, говорит , плохая.Новую поставлю за 5-10 тысяч гарантия 1 месяц. Классно, новая посудомойка от 15т. Отказалась от ремонта.... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Был приглашен мастер. Пришел. Стоимость? - спрашиваю,- диагностики и ремонта какова ну примерно...от и до? Надо глянуть - отвечает. Хорошо, жду. Он разбирает... Вытащил( посудка встроенная) все открутил, по ходу мало что понимает - в интернет заглядывал. Помпа, говорит , плохая.Новую поставлю за 5-10 тысяч гарантия 1 месяц. Классно, новая посудомойка от 15т. Отказалась от ремонта. И вот результат. На все уговоры собрать как было 2х метровый дядя сказал - нет. Вытащил даже слив из раковины! Посудомойка к верху дном посередине кухни,все "мастером" открученные детали хаотично лежат на столешнице, несколько винтов вообще на полу. Вот это ДИАГНОСТИКА.
Я поняла! Он приезжал, чтобы разобрать мою посудомойку за 500 рублей! Или другая была цель, например обворовать? Мастер - Касаткин Алексей Андреевич. Буду категорически НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!

Отличный сервис

Алексей 21 августа, 2021 год
Перестала мыть посудомоечная машина, вызвал мастера, приехал через час, оказался просто засор, он его быстро устранил, буквально за 5 минут, дал рекомендации по профилактике и стоило мне это всего 490 рублей)
Очень рекомендую, отличный сервис
Достоинства:
  1. - быстро
  2. - дешево
  3. - гарантия была дана хорошая, 2 года
Недостатки:
  1. - отсутствуют

Внимание! Мошенники!

Артем 20 августа, 2021 год
Приехал "мастер" разобрал стиральную машину, забрал барабан и предоплату 5000, и пропал. Прошло 10 дней.
От конторы ни слуху ни духу. По телефону не разговаривают, а только обещают перезвонить.

Отличное качество обслуживания

Ольга 20 августа, 2021 год
Сломалась стиральная машина, вызвала мастера, пришел через три часа, я даже не надеялась что так быстро, сделал все за один раз, рассказал что не надо много загружать белья, что бы меньше было поломок. Ремонт обошелся недорого, очень довольна. Буду всем рекомендовать эту фирму.

Хороший результат

Галина 20 августа, 2021 год
Смотрю на кучу негативных отзывов, и удивляюсь - может у меня был мастер не из этой фирмы? Неделю назад сломалась посудомоечная машина, утром вызвал мастера в обед он уже был на месте. Быстро провел диагностику и выявил что проблема в износившийся помпе, которая была у него с собой. Оперативно заменил мне мою помпу на абсолютно такую же оригинальную, конечно было... Читать отзыв Смотрю на кучу негативных отзывов, и удивляюсь - может у меня был мастер не из этой фирмы? Неделю назад сломалась посудомоечная машина, утром вызвал мастера в обед он уже был на месте. Быстро провел диагностику и выявил что проблема в износившийся помпе, которая была у него с собой. Оперативно заменил мне мою помпу на абсолютно такую же оригинальную, конечно было дороговато, но я очень дорожу своей техникой поэтому согласился. Сейчас все работает
Достоинства:
  1. Быстрый сервис, оригинальные запчасти
Недостатки:
  1. Дорого

Аферисты! Только дай денег!

Ирина 18 августа, 2021 год
Вызвала мастера посудомойки, тут же прибежал, потому что за деньги, заплатила 17000!!!! Но не было одной детали, сказал позвоните по номеру гарантии, вам привезут. Позвонила, все обьяснила про деталь,только через полторы недели пришел гарантийный, зачем то опять тестировал, но нужную деталь не привез!!! уникально! и сказал, что сейчас съездит, привезет деталь, выросшую в стоимости на 400 рублей за это время... Читать отзыв Вызвала мастера посудомойки, тут же прибежал, потому что за деньги, заплатила 17000!!!! Но не было одной детали, сказал позвоните по номеру гарантии, вам привезут. Позвонила, все обьяснила про деталь,только через полторы недели пришел гарантийный, зачем то опять тестировал, но нужную деталь не привез!!! уникально! и сказал, что сейчас съездит, привезет деталь, выросшую в стоимости на 400 рублей за это время и доставит за 700 рублей! Давайте не будем больше обращаться к аферистам, у них цены от балды!

Отвратительно

Гость 17 августа, 2021 год
Никогда не обращайтесь в это ип,остались очень неприятные воспоминания.По телефону говорят одну информацию,мастер пришел другую,а по факту оказалось третье.Мастер пришел спросила если не будем ремонтировать сколько стоит диагностика -500руб.Разобрал машину,ремонт с работой 6200руб.,я отказалась от ремонта,он мне предъявляет 1250 за внутреннюю диагоности и при этом показывает прейскурант,хотя на деталь,которая ( 4700 руб. стоит ,которую он предлагал поменять прескуранта не оказалось.На... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в это ип,остались очень неприятные воспоминания.По телефону говорят одну информацию,мастер пришел другую,а по факту оказалось третье.Мастер пришел спросила если не будем ремонтировать сколько стоит диагностика -500руб.Разобрал машину,ремонт с работой 6200руб.,я отказалась от ремонта,он мне предъявляет 1250 за внутреннюю диагоности и при этом показывает прейскурант,хотя на деталь,которая ( 4700 руб. стоит ,которую он предлагал поменять прескуранта не оказалось.На сайте данная фирменная деталь стоит 990 руб.При этом мастер обвинял меня в мошенничестве.

Деньги забрали,запчасти не возвращают,хамят

Анастасия 14 августа, 2021 год
12.08.2021 заказали мастера чтобы открыл бак и вытащил вещи,в итоге мастер не говоря о сумме разбирает машину до винтика,говорит уже по факту что сам барабан не откроет,забирает барабан с вещами,чтобы его забрать он вымогал у нас деньги,матерился в трубку,менеджеры косили под дурачков,что всё же сделано,всё же нормально,говорим мастеру что это уже кража,он в итоге через такси привёз нам барабан с... Читать отзыв 12.08.2021 заказали мастера чтобы открыл бак и вытащил вещи,в итоге мастер не говоря о сумме разбирает машину до винтика,говорит уже по факту что сам барабан не откроет,забирает барабан с вещами,чтобы его забрать он вымогал у нас деньги,матерился в трубку,менеджеры косили под дурачков,что всё же сделано,всё же нормально,говорим мастеру что это уже кража,он в итоге через такси привёз нам барабан с отсутствующими запчастями,ремень вернул не наш,машинка разобрана,так и стоит,менеджеры не могут решить вопрос,просим вернуть все запчасти-игнорируют. В итоге думаем что делать,уже 4ый день звоним и просим вернуть запчасти. Ужасно. Я впервые раз с таким столкнулась. Пожалуйста читайте сначала отзывы,и береги свои деньги и время.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Хамы,воруют и вымогают деньги!

Мошенники!!!!

Наталья 14 августа, 2021 год
Сломалась машинка. Информацию взяла яндекса. Звоню на линию кодами связали с ремонтом машинок. Определи время приезда. Вроде все отлично. Озвучили приезд 250. Диагностика бесплатная. Если оказываюсь от ремонта диагностика 450. По факту диагностика глубокая
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и этим все сказано

Мошенники c appliancehelp.ru

Гость 12 августа, 2021 год
4 августа отремонтировали стиральную машину, сказали, что с гарантией на ремонт. Через 6 дней опять появилась та же самая проблема. По телефону отказались принять претензию и предложили: снова ПЛАТНО отремонтировать, либо подать претензию по почте на некий физ адрес. В итоге подаренные мошенникам 8 тысяч. Мастер - Артур (судя по неразборчивой подписи) Еремеев утверждал, что лет пять ещё прослужит

стиральную машину доломали

Андрей 5 августа, 2021 год
Взяли 11 500,00 Машинка не стирает В сервис не дозвонится В обещанное время не являются Совсем беда никому не советую

потеря оплаты

Сергей Николаевич Павлов 5 августа, 2021 год
Обратился в центр Аристон, вроде фирменный. Пришел мастер, который оставил мне чек от этой конторы.
За "посмотреть и снять помпу" (типа, "глубокая диагностика") содрал 6000 (!)
и оставил меня с разобранной машиной и обещанием - как будут деньги (еще 6000 (!)), придти и все настроить так, что машина 1997 г. проработает отлично еще лет 7.
Я ему сказал, что больше 4000 за ремонт... Читать отзыв
За "посмотреть и снять помпу" (типа, "глубокая диагностика") содрал 6000 (!)
Я ему сказал, что больше 4000 за ремонт дать не могу и оставил его на кухне. Счет увидел в конце. Задрать в 3 (!!!) раза стоимость, недоделать и уболтать меня на деньги, на которые можно купить рабочую машину в магазине - это талант!

Мастер был Резников Игорь.

Разобрали машинку, взяли деньги и исчезли

Наталья 1 августа, 2021 год
22.05 через сайт candy.official-service.com был вызван мастер для починки стиральной машинки. Поломку выявили, забрали барабан в ремонт и взяли предоплату 6000 путем перечисления на личную карту мастера. Чек, кстати, предоставлен не был, хотя в договоре сказано о том, что высылается электронная версия в смс. Срок ремонта был объявлен неделя. Через неделю не произошло ровным счетом ничего. Позвонили сами, в ответ... Читать отзыв 22.05 через сайт candy.official-service.com был вызван мастер для починки стиральной машинки. Поломку выявили, забрали барабан в ремонт и взяли предоплату 6000 путем перечисления на личную карту мастера. Чек, кстати, предоставлен не был, хотя в договоре сказано о том, что высылается электронная версия в смс. Срок ремонта был объявлен неделя. Через неделю не произошло ровным счетом ничего. Позвонили сами, в ответ "Мы вам перезвоним". Разумеется, не перезвонили. Еще через пару дней позвонили потребовали возврата денег и детали, пригрозили полицией, опять "перезвоним". В этот раз перезвонили, пообещали в течение 10 дней разобраться. В итоге пошел третий месяц, не звонят, деталь не возвращают, деньги тем более.

Похоже, жулики

Сергей 31 июля, 2021 год
В июне 2021 г. починили стиральную машину. В июле 2021 г. машина опять вышла из строя. Обещали оперативно прислать мастера для ремонта, возможно по гарантии. Теперь 3 дня не отвечают на мои звонки. Похоже, заблокировали.

Разводилы домохозяек и пенсионеров

Ксения Смирнова 29 июля, 2021 год
У нас сломалась стиральная машинка индезит, очень старая, 2007 года. Хотели выкинуть, но она никогда не ломалась и поэтому решили дать ей ещё пожить. Муж сразу наткнулся на службу по ремонту бытовой техники в Яндексе, первая ссылка. Вызвали мастера, оператор заверила о стоимости 500 рублей за осмотр и диагностику. Приехал мастер и незаметно для нас цена стала 2000, и это... Читать отзыв У нас сломалась стиральная машинка индезит, очень старая, 2007 года. Хотели выкинуть, но она никогда не ломалась и поэтому решили дать ей ещё пожить. Муж сразу наткнулся на службу по ремонту бытовой техники в Яндексе, первая ссылка. Вызвали мастера, оператор заверила о стоимости 500 рублей за осмотр и диагностику. Приехал мастер и незаметно для нас цена стала 2000, и это за отказ от дальнейших действий (!), а если дальше будем ремонтировать у них, то авансом нужно заплатить 4000, при этом настойчиво заявляя подписать договор не заполненный!!! Сначала подписать, а потом он заполняет графы договора. Ну кто так делает?? Мастера зовут Никита, молодой высокий парень, убеждал нас, что техника того времени надёжная и мы правильно делаем, что чиним. Ну ещё бы)). Забрал датчик уровня воды и силовой модуль на диагностику, сказал, что больше 7000 вряд ли будет стоить. На наш запрос сколько будет стоить и рассчитать нас заранее сколько получится, он витиевато сливался с вопроса и говорил, что это техника, может быть все что угодно и расчёт будет по прейскуранту, а он у них просто конский! Но в 7000 мы точно уложимся. Мы на это и рассчитывали, но потом он сказал, что ещё нужно двигатель и помпу на проверку. От помпы мы отказались и поэтому сразу нам предъявили отказ в гарантии. Окей, но и цена сразу повысилась до 10500, тк демонтаж и монтаж))). Пришёл этот товарищ ставить все на место, муж уже настойчиво и жестко отрубил, что раз было заявлено 7000, то 7 к и заплачу. На том и решили. Недомастер уехал, и при первом запуске стиралки отвалилась сливная труба, тк он не разобрался как закручивать хомут, лол. Вода залила провода, но вроде не закоротило.

В общем, мы сделали вывод, что ее нам было проще самим отремонтировать методом проб и ошибок, а эти недомастера рассчитаны на людей, кто не сможет за себя постоять. Ищите мастеров по сарафану и рекомендациям, читайте отзывы!
Достоинства:
  1. Мастер приехал три раза
Недостатки:
  1. Вместо 500 р, 2000 за отказ от работы, или 4000 аванс.
  2. Договор составляется после подписания.
  3. Нет гарантии того, что была проделана перепрошивка силового модуля.
  4. Цена растёт как на дрожжах.
  5. Мастер не разобрался как прикрепить сливную трубу.

Мошенники!!!

Ольга 27 июля, 2021 год
Обратилась в так называемый сервисный цент, в интернете много рекламы, но нет названия этого ИП. Чтобы заранее не проверяли отзывы. Пришел мастер сказал что в посудомоечной машине сгорел насос. Можно поставить китайский, а можно хороший с гарантией 2 года, заплатила 10т. Мастер кое-как заполнил договор, оторвав мне желтый листок на котором вообще ничего не видно. Машинка мыла плохо, я постаралась... Читать отзыв Обратилась в так называемый сервисный цент, в интернете много рекламы, но нет названия этого ИП. Чтобы заранее не проверяли отзывы. Пришел мастер сказал что в посудомоечной машине сгорел насос. Можно поставить китайский, а можно хороший с гарантией 2 года, заплатила 10т. Мастер кое-как заполнил договор, оторвав мне желтый листок на котором вообще ничего не видно. Машинка мыла плохо, я постаралась сначала дозвониться до мастера, потом уехала в отпуск. В итоге оказалось что гарантия у них 1 месяц и выезд гарантийного инженера 1200р. В итоге нашла мастера на профи который за 3т все сделал.
Достоинства:

Профессионалы своего дела !

Константин 27 июля, 2021 год
Машинка перестала сливать. Вызвал мастера. Сначала наткнулся на какой то ленремонт,никому не советую ! Мало того,что опоздал. Копался часа два,видно сразу что не понимал вообще что делает. Зачем то сказал что проблема в амортизаторах и их надо менять. Перед этим сидел в ютубе,смотрел видео по машинкам. В общем Я его выгнал. Единственное,что машинка была разобрана и Я боялся что другой... Читать отзыв Машинка перестала сливать. Вызвал мастера. Сначала наткнулся на какой то ленремонт,никому не советую ! Мало того,что опоздал. Копался часа два,видно сразу что не понимал вообще что делает. Зачем то сказал что проблема в амортизаторах и их надо менять. Перед этим сидел в ютубе,смотрел видео по машинкам. В общем Я его выгнал. Единственное,что машинка была разобрана и Я боялся что другой мастер ее не соберёт. В итоге вызвал мастера с ип Максим Новиков. Мастер приехал в назначенное время! Опрятный внешний вид,вежливый. Сразу разобрался в чем проблема. Был засор в насосе и шланге. Почистил все,проверил все остальное в машинке, оказалось что щетки на двигателе были стёрты под ноль. Ну это нормально сказал мастер,машинке 13 лет. В итоге почистил двигатель поменял щетки. И самое главное ! Что смог собрать полностью машинку после другого мастера. Сразу видно мастер своего дела. Заплатил 8 тысяч. За оригинальные щетки 4300 и за работу остальное. Считаю что это стоило того! Видно было,что работы непочатый край. Вот это Я могу сказать сервис. А то что пишут плохие отзывы,мне кажется с таких шарашкиных контор как ленремонт и другие.
Достоинства:
  1. Качество,сервис!
Недостатки:
  1. Нету

Не профессионалы.

Гость 25 июля, 2021 год
Вызвали мастера, сломалась стиральная машинка. Провел диагностику, сказал не рабочий тент. Предложил оригинальную запчасти за 9000 или аналог за 4500. Отказались. Взял за диагностику 1500. Более того, если вы захотите связаться с мастером, то вы не дозвонитесь до него, на телефон плохо отвечают, можно звонить часами. Второй раз вызывали другую компанию, уже опираясь на отзывы и о чудо, тент у... Читать отзыв Вызвали мастера, сломалась стиральная машинка. Провел диагностику, сказал не рабочий тент. Предложил оригинальную запчасти за 9000 или аналог за 4500. Отказались. Взял за диагностику 1500. Более того, если вы захотите связаться с мастером, то вы не дозвонитесь до него, на телефон плохо отвечают, можно звонить часами. Второй раз вызывали другую компанию, уже опираясь на отзывы и о чудо, тент у нас оказался абсолютно рабочий и проблема была в другом.

Сервисные центры

Сервисный центр Express Centre