Испортили день - Отзывы о Сеть гипермаркетов Карусель

Сеть гипермаркетов Карусель
Отзыв написан 25 июня, 2020 год 27 просмотров
Зачем придумали кассу самообслуживания??? Чтобы увеличить время покупки? На выходе все перепроверили. Кто камеры просматривает очень умный по-видимому. Наверно надышался скверного невентилируемого" аромата " магазина, везде воришки мерещатся. А то товар в трусах унесут...нецензурно не буду писать... Не рекомендую кассу самообслуживания

Анна 25 июня, 2020 год
Давненько я не захаживала в гипермаркет Карусель))) если уж придумали кассу самообслуживания, то это серьезный шаг))) Как это действует на практике прокомментировать не могу. Но, явно, если есть отрицательные отзывы, то не всё так гладко

Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Мегамарт

Продовольственные супермаркеты, Екатеринбург, ул. Советская, 4
24342 просмотра
Волосатое печенье В Мегамарте печенья их собственного производства, уже не первый раз с волосами. Противно.

Сеть гипермаркетов Карусель

Сеть гипермаркетов Карусель– одна из крупнейших в России, она насчитывает уже более 150 магазинов. И на этом не собирается останавливаться. Первый гипермаркет «Карусель» открылся в 2005 году в городе Санкт-Петербург. Изначально ассортимент товаров насчитывал не более 6 тысяч наименований, но сейчас он уже давно преодолел эту границу. Тут можно приобрести... подробнее

Гипермаркеты

Ашан