Большой выбор товаров - Отзывы о Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв написан 27 августа, 2021 год 14 просмотров
Люблю Улыбку Радуги за их местные бренды. Раньше не задумывалась и заходила в первый попавшийся косметический магазин, набирала кучу дорогих средств и удивлялась, почему мне ничего не подходит за такие деньжища. Потом начала читать айрекомменд, блогеров разных, мониторить отзывы на бюджетную косметику в интернете. Начала составлять списки, пробовать и убедилась, что можно по бюджетной цене найти эффективные средства. В больших магазинах обычно нет чего-то интересного или редкого, там только известные фирмы, которые рекламируют постоянно и люди их просто хватают по пути. В Улыбке как раз можно найти, какие –то интересные бренды без бешенной наценки. Особенно люблю там брать продукты для волос. Расчески Ameli у них качественные, ничуть не уступают тем, что в профессиональных магазинах, а по цене раза в 3 выгоднее. У меня три штуки таких. Обычная деревянная, для мокрых волос и походный вариант – всем уже больше года, мою регулярно и на вид как новые. Линейки по уходу за волосами Delicare тоже обожаю. О масках Professional почему-то мало кто знает, хотя за такую цену и объем они просто супер! Давно их не видела только(( Недавно еще появился шампунь и бальзам Milk Silk – его рекомендую попробовать всем, у кого волосы путаются. Стоят чуть больше 150 рублей, но эффект заметный! Там молочные протеины разглаживающие и даже запах молочный присутствует. Дочке им тоже голову мою и без спреев для расчесывания обходимся.

Марина, приветствуем! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим услугами и предложениями. Ждём Вас снова! С уважением, команда "Улыбка радуги"!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru