Халатность сотрудников-проблемы у покупателя! - Отзывы о Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв написан 25 марта, 2023 год 28 просмотров
Добрый день! Оформила 2 заказа в интернет-магазине. Сначала задержка с доставкой-это еще можно оправдать . Но, когда в этих заказах обнаружила товар не того цвета, то возмущению уже нет предела-видимо, положили то, что было на складе! Сейчас оказывается что сотрудники не виноваты, а мне предложено решать проблему-обращаться за возвратом или самой искать замену по магазинам! Я для того и пользуюсь сервисом доставки, чтоб не тратить свое время! Печально, но качество услуг совсем упало и, видимо, магазину наплевать на недовольство покупателей! Мне не предложили исправить ошибку удобным для меня способом, не предложили компенсировать неудобства, служба поддержки приняла лишь обращение!

Ответ представителя Улыбка Радуги 28 марта, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше замечание приняли во внимание. Мы обязательно разберемся в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии- 8-800-505-66-00 или через любой печатный источник для уточнения деталей. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль