Рекомендую - Отзывы о Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв написан 18 апреля, 2023 год 62 просмотра
Всегда теперь покупаю эти влажные салфетки в улыбке. Не знаю, обходится ли в наше время кто-то без салфеток? В моем обиходе это уже та вещь, которую забыть дома нельзя, примерно, как телефон. Особенно выручают салфетки, если вы недавно обзавелись ребенком. Здесь уже реально без них никуда. Мой выбор остановился на Эколоджике. Перепробовала не один бренд, прежде чем окончательно закрепиться на этом. Тут меня устраивает плотность салфетки, потому что очень расстраивают ситуации, когда вдруг салфетка оказалось не такой надежной, как вы думали. Нравится еще удобная упаковка, тут салфетки сложены грамотно, вытаскиваются по одной штучке, у меня еще не возникала с ними ситуация, когда я, словно фокусник, достаю из рукава сразу несколько штук, а потом пытаюсь всё утрамбовать обратно. Состав у салфеток экологичный, подходит взрослым и детям, даже самым маленьким. У моего ребенка не возникает от них никакой аллергической реакции, а значит, всё сделано хорошо, без обмана. После использования салфетки её можно без зазрения совести отправить в унитаз, потому что салфетки распадаются в воде, поддаются разложению. Проверяла, работает. В итоге, среди всех опробованных мною брендов, этому я с уверенностью отдам первое место. Салфетки хорошие, и не дорогие, вдобавок. Очень их рекомендую и цена на них ок.

Ответ представителя Улыбка Радуги 18 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что вы делитесь своими впечатлениями, это для нас очень важно. Мы рады, что вам понравилось совершать покупки в нашем магазине С нетерпением ждем вас снова. С Уважением, команда "Улыбка радуги"!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru