Ветеранов 171 к 5 - Отзывы о Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв написан 6 октября, 2023 год 170 просмотров
Анна добрый день.
Беспокоят Вас из магазина Улыбка Радуги пр. Ветеранов д. 171 корп. 5, где Вы вчера 5 октября совершали покупки и видимо ПО СЛУЧАЙНОСТИ положили себе в сумку тестер туалетной воды Легенда в коричневом переплёте, о чем свидетельствует запись с камер видеонаблюдения- большая просьба вернуть данный товар в магазин самостоятельно без привлечения сотрудников полиции.
Вот такое сообщение меня разбудило утром , с условием , что я нахожусь в другом городе!!!!!! Хамы

Ответ представителя Улыбка Радуги 10 октября, 2023 год
Анна, здравствуйте! В первую очередь мы просим вас принять наши извинения за беспокойство и доставленный дискомфорт. Мы понимаем, как неприятно получать подобные сообщения, и полностью с вами согласны, что это недопустимо. Мы уже провели внутреннюю проверку и выяснили, почему эта ситуация произошла. На данный момент предприняты все необходимые меры, чтобы впредь подобное не повторилось. Также ранее мы связывались с вами по телефону, чтобы принести вам извинения и пригласить вас в наш магазин, чтобы вручить ваш наш комплимент. Мы будем ждать вас. С уважением, "Улыбка радуги".

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль