Крутой магазин - Отзывы о Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 6 просмотров
У дочери горят глаза при виде моей косметике, вот почему решила подарить ей детский набор косметики. Купила в Улыбке радуги, дочка визжала от радости, мазюкалась каждый день после школы. Привела своих подружек и их накрасила, может быть станет визажистом когда вырастет)) В этом магазине большой выбор, покупаю все необходимое для дома. Много эко брендов, особенно важно если в семье ребенок или домашнее животное. Расположение магазина удобное, далеко не надо бегать. Отличный ассортимент косметики, в наличие любимый консилер Катрис, тени 7days, равномерно ложатся, не скатываются и держатся в течение дня. Иногда устраиваем дей оф и выбирается с подружками на шоппинг. Сразу поднимается настроение и заодно покупаем полезные вещи.
Достоинства:
  1. Есть товары для детей, широкий ассортимент
Недостатки:

Ответ представителя Улыбка Радуги 23 февраля, 2024 год
Ирина, добрый день! Действительно, у вашей дочери есть все задатки визажиста)) Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей косметики! Спасибо, что написали об этом. Ваши слова помогают нам видеть результат. Будем рады новым встречам💜

С теплом, «Улыбка радуги»

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль