Чувствуешь умиротворение и релаксируешь во время шоппинга - Отзывы о Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв написан 28 февраля, 2024 год 7 просмотров
Главная причина любви к этому магазину – не собирается аншлаг. Спокойные продавцы, с милой улыбкой обслуживают, доходчиво и внятно объясняют характеристики товара, про акции без суеты и спешки. . Радует система лояльности с множеством спец предложений, есть скидки пенсионерам и для многодетных. Полки всегда полные, ценники на месте, крупным написано и легко читаемо. Есть информация на русском языке на этикетках товаров зарубежных марок. Есть тестеры и зеркала, поэтому легко выбрать нужное, точно не ошибешься. Салфетки и мицеллярная вода, чтобы потом смыть. Девушки на кассе бережно складывают покупки в пакет, предупреждают о предстоящих акциях. Даже уходить из магазина не хочется))
Достоинства:
  1. Нет очередей и толпы, милые продавцы, акции почти на все товары
Недостатки:

Ответ представителя Улыбка Радуги 19 марта, 2024 год
Добрый день) Мы действительно очень стараемся радовать вас разнообразными скидками и акциями как можно чаще :) Спасибо, что вы это отметили. Нам важно, чтобы вам было комфортно и уютно в наших магазинах, поэтому рады слышать, что нам удалось создать такую атмосферу 💜 Желаем вам отличного дня!

С теплом, «Улыбка радуги»

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль