Манят желтые ценники. - Отзывы о Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 20 просмотров
Огромное количество акций, грех не набрать корзины. Посещаем магазин вместе с мужем, чтобы он тащил пакеты домой:)) В шутку называет меня эксплуататором, но во всем виновата Улыбка радуги, я женщина и не могу устоять, да и половину вещей покупаю для быта: стирки, уборки и тд. Ассортимент очень разнообразный и постоянно поступают новинки. Экспериментирую, думаю, может быть начать уже вести свой блог с обзорами) Меня устраивает качество товаров, не контрофакция с Азии, а то ими заполнены интернет магазины, поэтому страшно заказывать онлайн. Для ухода за телом беру разные масла для тела, скрабы, кремы, чтобы кожа была гладкой и сияла. Также разные маски для роста волос, которые наносят на кожу головы, чтобы разбудить луковицы. И нравится видеть результат и как я становлюсь краше и краше) Девочки, этот магазин обязателен к посещению
Достоинства:
  1. Много желтых ценников, хороший ассортимент
Недостатки:

Ответ представителя Улыбка Радуги 27 марта, 2024 год
Алиса, добрый день. Спасибо вам за приятные слова! Мы обязательно подпишемся, если вы начнете вести блог)) Очень рады, что вы остались довольны 🥰 Желаем хорошего дня и будем ждать новых встреч)

С теплом, «Улыбка радуги»

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru