Обман по скидкам и акциям - Отзывы о Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв написан 4 марта, 2024 год 24 просмотра
Увидела новый магазин в торговом центре на Планерной улице д 7 в Москве. Не плохой ассортимент. Еще и скидка для пенсионеров 10%. Я пенсионер работающий, а скидка до 13 часов. Решила ей воспользоваться в выходные. Зашла в будни, распросила все про скидку и бонусную программу. Сказали, приходите, скидка будет! Пришла в воскресенье в 11 утра. Набрала покупок, а на кассе говорят, что надо заранее, за сутки зарегистрировать карту и скидочную и пенсионную и вообще у них глобальный программный сбой и скидок никаких в этот день нет. Пришлось утереться... товар был нужен срочно, поэтому я его, конечно, купила, но без всяких скидок. Потери не велики, но противно. Решила позвонить на горячую линию. Но получила новое разочарование. Отказались принять претензию, тк я не смогла точно указать будний день когда я заходила в магазин и меня не квалифицированно проконсультировали по поводу условий скидочной программы. Больше в этот магазин ни ногой. На новых клиентов им наплевать.
Достоинства:
  1. Не плохой ассортимент
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Ответ представителя Улыбка Радуги 28 марта, 2024 год
Мария, добрый день. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Сотрудники должны были проинформировать вас о том, что для подключения тарифа необходимо немного времени. Мы хотели бы разобраться в произошедшем, поэтому, пожалуйста, укажите точную дату посещения магазина, а также номер мобильного телефона, на который зарегистрирована карта лояльности. Нам действительно важны наши покупатели, мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы разобраться в этом.

С уважением, «Улыбка радуги»
Анна 4 марта, 2024 год
Если какие-то масштабные покупки или их много, то лучше заранее все спрашивать. Чтобы не было вот таких неожиданностей.
Гость 4 марта, 2024 год
Так я заранее и спросила. Если бы просто пришла, я бы не возмущалась. Пришла, спросила, получила ответ: ничего не надо, приходите, покупвйте

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль