Можно сказать знакомство с магазином я запомню на всю жизнь)) - Отзывы о Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв написан 29 марта, 2024 год 56 просмотров
Про магазин Улыбка Радуги слышала куча положительных отзывов. Вот наконец я туда сходила, мой поход в магазин выпал на праздники 8 марта. На витрине магазина стояла девушка-аниматор в белом домашнем махровом халате с розовыми огромными бигуди в волосах. Она танцевала и отправляла воздушные поцелуйчики. После показала мне кюар код, я отсканировала и получила поздравление от их гендиректора. Это было необычно и приятно.
Зайдя в магазин радовали глаза множества товаров, много косметики, шампуней, кремы, парфюм, декоративка и пр.
Само помещение красивое, высокие потолки, много воздуха, легкие вкусные запахи, светло, длинное расстояние между стеллажами, поэтому удобно перемещаться с тележкой.
Купила новые тени от марки BeYoung, есть тестеры, сначала сделала свотчи, понравилась как пигментированно легли. Крашусь почти каждый день, нравится.
Продавцы импонируют своей ненавязчивостью, когда помощь нужна можно спросить, а так хвостиком не ходят. Для меня это главное, а то не выношу, когда над душой стоят
Пока сдерживаю себя от нового похода в Улыбку радуги, потому что я словно сорока, а в этом магазине на все падает взгляд и хочется купить.

Достоинства:
  1. магазин просторный
  2. множество известных брендов
  3. ненавязчивые консультанты
Недостатки:

Ответ представителя Улыбка Радуги вторник, 2 апреля
Дарья, добрый день) Мы очень рады, что вы оценили наше поздравление на 8 Марта 😊 Мы очень рады, что вам комфортно и приятно находиться в наших магазинах) Будем продолжать радовать вас качественными товарами и приятным сервисом :) Желаем хорошего дня и ждем новых встреч.

С заботой, «Улыбка радуги»

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru