Подстава покупателя - Отзывы о Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв написан 14 августа, 2020 год 97 просмотров
В июле 2020 года сделала большой заказ за 1.5 недели до отпуска, где 50% товаров были необходимы для путешествия. Заказ был сделан впервые, привлекла большая скидка на нужные мне товары, в дополнении предлагалась еще скидка 10% при оплате через сайт.
Итог был такой: сначала мне позвонили подтвердили доставку, в день доставки позвонили и сообщили, что заказ случайно был отправлен в другой город. Я, понимая, что еще полно времени до отъезда на отдых, так как заказ был оформлен заранее, сказала, что ничего страшного, но так же предупредила, что главное чтобы заказ был доставлен до определенного числа. Спустя пару дней мне опять позвонили и сказали, что служба доставки опять что-то напутала и заказ будет позже, на этот раз время уже поджимало и я в очередной раз очень попросила постараться доставить заказ к определенному времени. В последний день перед отпуском, когда мне должны были доставить заказ, мне позвонили в очередной раз с извинениями попросили перенести доставку. В этот раз я не выдержала и прямым текстом сказала все, что я думаю. Я неоднократно входила в положение, постоянно просила доставить заказ к определенной дате. В итоге пришлось отменить заказ, ибо после отпуска мне уже не нужны будут половина товаров. Мне пришлось в последний день тратить время на покупку необходимого в отпуск по цене в двое больше, тратя деньги отложенные на сам отпуск + разумеется деньги с покупки вернулись далеко не сразу! Обиден тот факт, что я позаботилась об этом намного заранее, но из-за халатности сотрудников и службы доставки меня ждала огромная подстава.
Никогда больше не посмею сделать заказ в данном магазине и вам не советую. Ибо в конце, кроме фразы оператора "ни чем вам помочь не могу"- вы больше ничего не услышите.

Ответ представителя Улыбка Радуги 19 августа, 2020 год
Добрый день, Анастасия! Мы разобрались в данной ситуации и повторно приносим свои искренние извинения за причинённые неудобства. В конце июля у нас был технический сбой, в результате которого многие заказы уехали в другой город. К сожалению, оперативно решить вопрос по повторной доставке с транспортной компанией на удалось. Мы сожалеем, что ни один из предложенных вариантов решения проблемы Вам не подошел. На данный момент наши технические специалисты исправили эту ошибку и сделали все возможно для того, чтобы подобное не повторилось. С уважением, команда «Улыбка радуги».

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль