Сеть магазинов «Верный» отзывы

Сеть магазинов «Верный»

Зеленоград корп 117

Максим 9 апреля, 2021 год
Лучший магазин Сети Верный в Зеленограде. Вежливый персонал .Быстрое решение вопросов со стороны администрации . Конечно есть минусы ,но персонал всегда пытается их утранить как можно быстро ,хоть и людей у них мало работает и при этом еще не большие очереди .Мне очень нравится эта сеть. Низкие цены,много товаров по акции,свежая выпечка

Лживый "Верный".

Гость. 6 марта, 2021 год
Сегодня решил купить помидоры. На ценнике цена: 99.99 р. На коробке с помидорами лежат коробки с огурцами. Взял из соседней коробки, думая, что это такие же, подошёл на кассу, пробивают по 209.99 р., сказав, что это сливовидные (ценника не было). Пошел менять, переставил коробки с огурцами, а помидоры там все мягкие, битые и с плесенью! Подробное в этом "магазине" наблюдается... Читать отзыв Сегодня решил купить помидоры. На ценнике цена: 99.99 р. На коробке с помидорами лежат коробки с огурцами. Взял из соседней коробки, думая, что это такие же, подошёл на кассу, пробивают по 209.99 р., сказав, что это сливовидные (ценника не было). Пошел менять, переставил коробки с огурцами, а помидоры там все мягкие, битые и с плесенью! Подробное в этом "магазине" наблюдается регулярно! О кассирах промолчу. Отвратительно! Больше туда не ногой!
Достоинства:
  1. Почему-то хорошее месторасположение.
Недостатки:
  1. Часто замеченные гниль, плесень на продуктах и неуважение к покупателям.

Цены в чеке не соответствуют ценам в торговом зале

Марина Николаевна 24 февраля, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Химки, проспект Мира, д. 18/5 Магазин "Верный", г.Химки, проспект Мира, 18/5 : будьте внимательны! Проверяйте чеки! На кассе воруют!
На ценнике товара указана одна цена, в кассе пробивают другую. Причём это закономерность, происходит неоднократно. Сворованные деньги отказываются возвращать, на полицию им плевать.
Да, 21 рубль это, вроде бы и не деньги. А если их умножить на количество покупателей, проходящих через кассу этого магазина, то получается весьма неплохая... Читать отзыв
Да, 21 рубль это, вроде бы и не деньги. А если их умножить на количество покупателей, проходящих через кассу этого магазина, то получается весьма неплохая сумма.

Цена на кассе не соответствует цене в ТЗ

Ксения 19 февраля, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Пушкино, ул. Серебрянка, д. 48 В Т.З цена на адреналин стоит 64.99р.
На кассе пробили по 109.99р.
Объяснили тем, что цена стоит за другой объём! Что нужно читать объём на ценнике!

Грубый кассир

Валентина 4 февраля, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Жуковский, ул. Гагарина, 2А Только что посетила Верный На Гагарина. Кассира что-то не с"ориентировали, кем и где работает. Оторвала чек и бросила в коробку. Прошу чек . Ответ - Я вам уже отдала. Говорю - При мне бросили в коробку. Ответ - Ищите, я не обязана всем чек отдавать.... Чудо! Ну, и ,конечно - ПрихОдите , сказала бы я вам! Позвала Администратора. Администратор... Читать отзыв Только что посетила Верный На Гагарина. Кассира что-то не с"ориентировали, кем и где работает. Оторвала чек и бросила в коробку. Прошу чек . Ответ - Я вам уже отдала. Говорю - При мне бросили в коробку. Ответ - Ищите, я не обязана всем чек отдавать.... Чудо! Ну, и ,конечно - ПрихОдите , сказала бы я вам! Позвала Администратора. Администратор вежливо извинилась, чек нашла. Надеюсь сделают выводы.

Карта бонусов

Олег 25 января, 2021 год
Данная карта халтура- в личный кабинет никак не войдешь сайт вообще не рабочий Дурят народ Получать бонусы и сразу их списывать при оплате покупки и больше никак
Достоинства:
  1. более менее чисто
Недостатки:
  1. Часто акционый товар смешивается или ставится вместе с дорогим а ценник видно плохо или в стороне Товар в зале навален почти кучами

Отсутствие контрольных весов

Анна 12 января, 2021 год
Здравствуйте. Прошу установить контрольные весы в магазине "Верный" в г. Сысерть. Их отсутствие нарушает права потребителей.
Достоинства:
  1. Скидки
Недостатки:
  1. Отсутствие контрольных весов

Грубые кассиры

Марина 8 января, 2021 год
Балашиха. Ул. Баландина
Балашиха. Ул. Баландина
Хотелось оставить отзыв о нервном кассире подошла на кассу чтобы вернули разницу в 100 рублей пробили яйца 3 упаковки хотя купила 2 упаковки, и по цене стоило 43.99 а пробили по 73.99, так кассир начала орать и нервничать хотя я подошла спокойно и сказала что вы мне неправильно пробили количество и цену и попросила вернуть мою разницу в 100 рублей. Сколько таких людей за день проходят и не смотрят в ценник и кассиры их обманывают.

Грубые кассиры

Марина 8 января, 2021 год
Хотелось оставить отзыв о нервном кассир подошла на кассу чтобы вернули разницу в 100 рублей пробили яйца 3 упаковки хотя купила 2 упаковки, и по цене стоило 43.99 а пробили по 73.99, так кассир начала орать и нервничать хотя я подошла спокойно и сказала что вы мне неправильно пробили количество и цену и попросила вернуть мою разницу в 100 рублей.... Читать отзыв Хотелось оставить отзыв о нервном кассир подошла на кассу чтобы вернули разницу в 100 рублей пробили яйца 3 упаковки хотя купила 2 упаковки, и по цене стоило 43.99 а пробили по 73.99, так кассир начала орать и нервничать хотя я подошла спокойно и сказала что вы мне неправильно пробили количество и цену и попросила вернуть мою разницу в 100 рублей. Сколько таких людей за день проходят и не смотрят в ценник и кассиры их обманывают.

Подольск, Ватутино 81

Ирина 9 ноября, 2020 год
Была вчера в магазине Верный, по адресу г. Подольск, ул. Ватутино 81. Овощи и фрукты гнилые, над ними летают мошки, ценники не соответствуют, купила детское питание ребенку. По приходу домой обнаружила, что питание ПРОСРОЧЕНО!!!! На кассах хамство, позвали администратора, так как хамство я не потерплю. Подошла директор магазина, даже разбираться не стала, что то пробубнила и ушла молча. Рыба гниет... Читать отзыв Была вчера в магазине Верный, по адресу г. Подольск, ул. Ватутино 81. Овощи и фрукты гнилые, над ними летают мошки, ценники не соответствуют, купила детское питание ребенку. По приходу домой обнаружила, что питание ПРОСРОЧЕНО!!!! На кассах хамство, позвали администратора, так как хамство я не потерплю. Подошла директор магазина, даже разбираться не стала, что то пробубнила и ушла молча. Рыба гниет с головы. По поведению директора, мне все стало понятно, что делать в этом магазине нечего и больше туда я никогда не зайду и друзьям буду давать АНТИсовет по поводу данного магазина!

Сломанный Верный Балашиха, улБаландина

Покупатель с детьми 17 октября, 2020 год
Не работают кассы в выходной, 2 кассира очереди. Ещё и кассиры кашляют, их кто-нибудь проверяет? или это самые здоровые остались??? Где в этот момент начальники, которые получают бонусы за этот магазин!!! Почему персонал на улице курит, в троем весело хохочет, а люди с детьми должны стоять в очереди и ловить всякую заращзу? Места для дистанции нет кругом всё занято.... Читать отзыв Не работают кассы в выходной, 2 кассира очереди. Ещё и кассиры кашляют, их кто-нибудь проверяет? или это самые здоровые остались??? Где в этот момент начальники, которые получают бонусы за этот магазин!!! Почему персонал на улице курит, в троем весело хохочет, а люди с детьми должны стоять в очереди и ловить всякую заращзу? Места для дистанции нет кругом всё занято. Вы к покупателям вообще выходите? Через сломанные двери видно что вам не до нас. Наведите порядок

Цены на кассе выше ценников. По ценам на ценнике не продают

Гость 8 октября, 2020 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Шокальского, д. 61 Добрый день. Сегодня столкнулась с хамским отношением в магазине на пр. Шокальского. На кассе 2 разные бутылки вина пробились по большей цене, чем на ценнике. Попросила обьяснить в чем дело, в итоге кассир пригласила старшего по магазину. Которого (-ую) пришлось ждать на удивление долго, и это при единственной работающей кассе! Подойдя, девушка по имени Александра (значилось на бейдже, зам. директора)... Читать отзыв Добрый день. Сегодня столкнулась с хамским отношением в магазине на пр. Шокальского. На кассе 2 разные бутылки вина пробились по большей цене, чем на ценнике. Попросила обьяснить в чем дело, в итоге кассир пригласила старшего по магазину. Которого (-ую) пришлось ждать на удивление долго, и это при единственной работающей кассе! Подойдя, девушка по имени Александра (значилось на бейдже, зам. директора) взяла отменённые позиции и молча понесла их обратно на полки. На мою просьбу объяснить происходящее, и на напоминание о том, что покупатель имеет право купить товар по цене, указанной на ценнике, она на повышенных тонах ответила что у них «технический сбой». Напомнив ей ещё раз о правах покупателя, в ответ ещё раз услышала о сбое, в не менее грубой форме. Считаю это недопустимым для сотрудника с должностью зам. директора. Попросив пригласить директора магазина, услышала, что ее со вчерашнего дня нет в магазине. Вернувшись на кассу, чтобы оплатить другие товары, вынуждена была из-за ошибки кассира снова ждать «старшую», но увы она так и не появилась. Из-за чего сотрудники открыли вторую кассу и там повторно пробили мой товар.

САмый отвратительный магазин Ивантеевка ул. Хлебозаводская.

Гость 29 сентября, 2020 год
Самый отвратительный магазин Ивантеевка ул. Хлебозаводская. Не пустили ребенка в помещение магазина купить маску без маски. Идиотизм полный, а зачем тогда они их продают, если сами и не дают их купить.

Магазин "Верный"

Гость 19 сентября, 2020 год
Хочу оставить отзыв о работе смены вашего магазина расположенного по адресу г. "Казань" , жилой район "Салават Купере" , ул. "Айрата Арсланова" д. 8 .
После осуществления покупки , я отошёл от кассы буквально на 2 метра , и стал пересчитывать сдачу с осуществления покупки , так вслед за мной была очередь , я не досчитался ровно 100 рублей .
На вопрос... Читать отзыв
На вопрос продавцу почему не хватает сдачи 100 р. , она с невозмутимым видом ответила что сдачу выдала правильно . Вызванный администратор ни какого влияния на данную ситуацию не оказал . Данный случай произошёл в примерно 18:00 часов , 19.09.2020г. .
Прошу проверить работников данной смены на скрытое воровство денежных средств у покупателей сети магазинов "Верный" . 2020г.
Недостатки:
  1. Нувороший , и воровство .

Удовлетворительное качество обслуживания

Гость 2 сентября, 2020 год
Доброго вечера! В магазине Верный по ул. Преображенская 15 в Люберцах сотрудница магазина в отделе молочные продукты
Аида(фамилии не знаю)совершенно некомпетентна в товарах, выложенных на полках! Грубит, не ориентируются в ценах, огрызается!!! Даже что то спросить-неприятно спрашивать!

Спаивают детей и подростков, продают алкоголь прямо у школы в Калуге в Верном по ул. Димитрова 26

Денис 6 августа, 2020 год
Ужасный магазин, эту сеть Верный держит печально известный предприниматель Рогачёв Андрей Владимирович, который через своего подручного депутата в Калуге занимается незаконной деятельностью.
Имя этого депутата Диденко Карп Карпович. Магазин расположен прямо у школы и детсада, и детят продают алкоголь и сигареты. Они ничего не боятся, т.к. у них все схвачено в ЦФО. Пусть этот Рогачев мотает назад в свою америку,там бы давно уже срок получил за такое!!! А Диденко вообще является самым богатым человеком в Калуге. В 90х скупил всю недвижимость в Калуге и области, его состояние оценивается в миллиарды.

Тухлятина в Верном Рублево

Гость 28 июня, 2020 год
Три упаковки свинины Горки срок годности до 07.07.2020. Сегодня 28.06.2020 открыли, все три наитухлейшие, отнесли сразу на помойку, чтобы никто не задохнулся, вонь несовстимая с жизнью.

Восторг и уважуха!

Гость 28 марта, 2020 год
Зачем же начинать работу с обмана.? Открылся новый магазин ул. Пирогова д. 43 гор. Шекино 28 марта 2020 года. Пропиарили, шарики повесили, внутри чисто, аккуратно. Но цены совсем не те, что в рекламных буклетах. Мягко говоря, несерьёзно! Такое начало не предвещает ничего хорошего. Удачи!

Полный обман

Оганов Герман 10 марта, 2020 год
Утром был в магазине купил хлеба хотел купить яблоки цениу весит эконом 59 руб а мне продают как альдоред за 79рублей это воровство вы лезити в корман покупателей офис не работает СБ ваше не какое работать не можете магазин находиться в ясенево
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасы нашего городка

Терпила 25 февраля, 2020 год
г.Солнечногорск, МО
От лица потребителей/жителей данного дома настаиваем на увольнении и смене управляющего этой конторы. НАЧАЛЬНИЦУ СМЕНЫ ДЕКРЕТ!

Охранник обвинил в краже конфет, когда я выбирала картофель

Гость 1 февраля, 2020 год
Магазин этот стараюсь обходить,родственникам и знакомым запретила туда ходить, рассказала как меня оскорбил охранник, обвинив в краже конфет, когда я стояла спиной к ним /отделы рядом/ и выбирала картофель. Теперь захожу только в Самишагофф, где приветливые кассиры и нет идиота-охранника. Магазины на Светлановском

неадекватная политика по модернизации сети.

Илья 20 января, 2020 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, проезд Шокальского, д.61 В 2019 году магазин Верный (по адресу Москва, проезд Шокальского 61) был модернизирован и превратился из замшелого магазинчика а-ля пятерочка - в крутой круглосуточный супермаркет. Покруче, к примеру, чем перекресток. Ассортимент расширился, конечно, уровень магазина стал намного выше. Но цены стали просто жесть! Дороже, чем в том же перекрестке! Если раньше мы ходили в него, как в доступный дешевый магазин,... Читать отзыв В 2019 году магазин Верный (по адресу Москва, проезд Шокальского 61) был модернизирован и превратился из замшелого магазинчика а-ля пятерочка - в крутой круглосуточный супермаркет. Покруче, к примеру, чем перекресток. Ассортимент расширился, конечно, уровень магазина стал намного выше. Но цены стали просто жесть! Дороже, чем в том же перекрестке! Если раньше мы ходили в него, как в доступный дешевый магазин, с низкими ценами, то теперь этот “этитный” магазин стал нафиг не нужен. С такой неадекватной ценовой политикой, для нищих жителей района Медведково - эта “модернизация” выглядит как издевательство! И результат налицо - он полу пустой. По его широким рядам теперь мало кто ходит. А раньше - там народ кишил.
Вывод - лучше бы оставили все как есть, не модернизировали. Не по зубам простым жителям окраины такой магазин. Мы не жители центра Москвы... Плохая, неадекватная политика руководства. Бездумные решения. Не удивлюсь, если этот филиал через какое-то время просто закроется. Туда ему и дорога! А жаль, ведь был удобный магазинчик ...

ннадекватная политика по модернизации сети.

Илья 20 января, 2020 год
В 2019 году магазин Верный (по адресу Москва, пр.Шокальского 61) был модернизирован и превратился из замшелого магазинчика а-ля пятерочка - в крутой круглосуточный супермаркет. Покруче, к примеру, чем перекресток. Ассортимент расширился, конечно, уровень магазина стал намного выше. Но цены стали просто жесть! Дороже, чем в том же перекрестке! Если раньше мы ходили в него, как в доступный... Читать отзыв В 2019 году магазин Верный (по адресу Москва, пр.Шокальского 61) был модернизирован и превратился из замшелого магазинчика а-ля пятерочка - в крутой круглосуточный супермаркет. Покруче, к примеру, чем перекресток. Ассортимент расширился, конечно, уровень магазина стал намного выше. Но цены стали просто жесть! Дороже, чем в том же перекрестке! Если раньше мы ходили в него, как в доступный дешевый магазин, с низкими ценами, то теперь этот “этитный” магазин стал нафиг не нужен. С такой неадекватной ценовой политикой, для нищих жителей района Медведково - эта “модернизация” выглядит как издевательство! И результат налицо - он полу пустой. По его широким рядам теперь мало кто ходит. А раньше - там народ кишил.

Магазин Верный-Неверный

Гость 17 ноября, 2019 год
Магазин ВЕРНЫЙ-НЕВЕРНЫЙ. Вчера в данном магазине купил минеральную воду «Боржоми» ценник как всегда не соответствует товару. На стилаже витринной стойки цена 39.9 по акции, проверили по сканеру цена та же самая, НО на кассе цена уже в корень меняется... уже не 39.9 а 42.34 конечно это всё мелочи... но как говорится- с миру по нитке. т.к. вчера небыли времени разобраться,... Читать отзыв Магазин ВЕРНЫЙ-НЕВЕРНЫЙ. Вчера в данном магазине купил минеральную воду «Боржоми» ценник как всегда не соответствует товару. На стилаже витринной стойки цена 39.9 по акции, проверили по сканеру цена та же самая, НО на кассе цена уже в корень меняется... уже не 39.9 а 42.34 конечно это всё мелочи... но как говорится- с миру по нитке. т.к. вчера небыли времени разобраться, спешил с утоптан работу, сегодня пришёл снова в это заведение, магазином его назвать просто язык не поворачивается, в общем, за сутки так ничего и не изменилось. Только вот уже, запечатлел содержимое покупки на фотокамеру, (цена-товар-сканер-кассы) чтобы неповадно было обманывать людей (ПОКУПАТЕЛЕЙ).
НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ИМ ОБМАНЫВАТЬ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В МАГАЗИНАХ И СЛЕДИТЕ ЗА ЦЕННИКОМ В ЧЕКЕ, ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТОВАРОВ!!! ЦЫФРЫ МЕНЯЮТСЯ НА ГЛАЗАХ!!!

Магазин верный 1145 в г.Красногорск ул парковая 1

Гость 11 октября, 2019 год
Постоянно в час пик одна кассирша , и вторую кассу не открывают , выходит упр. Грубит , говорит что только одна кассирша , радуйте ей

Безобразие

Гость 26 сентября, 2019 год
Магазин верный в Долгопрудном на ул центральная, никогда не работает онлайн карта, нет связи в магазине, товар по акции всегда заканчивается в первый день. Пиво,,козел,, вообще нет никогда в магазине

обман покупателей

инвалид 13 сентября, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Бартеневская, 61 магазин "Верный" на улице Бартеневская 61 славится обманом покупателей. на полках стоят цены ниже чем пробивают.отговорки находятся любые.вот сегодня взяла товар по цене что стояла на полке но на кассе пробили совсем другую завышенную цену.отговорка сменщик не поменял ценник на товар акция на который закончилась 2 дня назад. но не все смотрят в чеки и... Читать отзыв магазин "Верный" на улице Бартеневская 61 славится обманом покупателей. на полках стоят цены ниже чем пробивают.отговорки находятся любые.вот сегодня взяла товар по цене что стояла на полке но на кассе пробили совсем другую завышенную цену.отговорка сменщик не поменял ценник на товар акция на который закончилась 2 дня назад. но не все смотрят в чеки и не все в этом чеке могут прочитать мелкий шрифт. вот так и идет обман а в нашем районе проживает много социально незащищенных людей. на это наверно и надеется руководство этого магазина обманывая их и других покупателей таким образом.
Недостатки:
  1. не соответствие цен на полках и на кассе.

Хамство и обвинение а "нацизме"

Денис Виноградов 10 сентября, 2019 год
18 августа 2019 г. зашел в магазин "Верный" по адресу: Москва, Ярославское шоссе, д. 144.

До закрытия магазина оставалось менее получаса (он работает до 22:00), поэтому я, купив необходимые продукты, обратился к одному из сотрудников за помощью: найти хорошее немецкое пиво (я назвал марку). Сотрудник ответил: "Посмотрите на витрине". Я объяснил ситуацию: магазин вот-вот закроется, мне нужно идти на кассу, времени нет. Но сотрудник (по видимому, из трудовых мигрантов) снова сказал: "Я не знаю, смотрите на витрине".

Время уходило. Я был обижен таким "сервисом" и ответил: "Ничего-то у вас, мигрантов, не найдешь... Помогите - ведь магазин закрывается!". Он ответил: "Не буду". - "Почему?" - "Потому что вы - нацист"

Это уже было слишком. Я являюсь постоянным клиентом данного магазина около 7 лет - с момента открытия. Мой дед воевал в Первую и Вторую Мировые войны - и чуть не погиб под Смоленском: местные СМЕРШевцы приняли его отряд за шпионов, их долго проверяли, еле отпустили. Дедушка по отцу также воевал. Я окончил Московский Литературный Институт им.А.М. Горького, у меня треть друзей-поэтов - евреи. И услышать такое...

Я немедленно потребовал фамилию. Но молодой человек, назвавший меня "нацистом", отказался ее назвать. Я стал звонить на горячую линию сети магазинов "Верный", там мне сказали что-то невразумительное: "Хорошо, разберемся". Кассирша (русская), которая представилась как Лаптева, извиняться не стала - ведь надо магазин закрывать - но сказала: "Вы ведь тоже его обидели. Вы сказали, что он мигрант".

Я, в силу своей специальности, хорошо знаю лексику и стилистику русского языка. Слово "мигрант" не относится к эмоционально окрашенной лексике. А вот со словом "нацист" - сложнее... Представьте себе, что будет, если один из моих друзей-евреев зайдет в "Верный" и администрация назовет его "жидом". Представили?
А вот "нацистом", оказывается, сотрудники данного магазина могут назвать, кого им вздумается - и безнаказанно!

Почти месяц я ждал реакции от администрации "Верного". (Ведь у меня есть дисконтная карта, а у персонала - мои контакты).
Реакции не последовало.

Комментарий, набранный мной на сайте https://verno-karta.ru/#comment-499 , опубликован не был. Подтверждения на указанный в комментарии e-mail также не поступило.

Поскольку никакой реакции на данный инцидент со стороны администрации нет, публикую копии этой жалобы на различных форумах Интернета. Видимо, придется обратиться и непосредственно к Алексею Викторовичу, хотя я делать этого не хотел.

Если реакции не последует и далее, то готов судиться с обоими Учредителями ООО "Союз св. Иоанна Воина" по ст. 128 часть 1 УК РФ "Клевета". За ложное и злонамеренное обвинение в "нацизме". Или как подскажут мои юристы.

ТРЕБУЮ:

1. Выяснить ФИО данного сотрудника и объявить ему строгий выговор.
2. Письменно объясниться со мной по данному вопросу (ложное обвинение в нацизме): чем оно вызвано и насколько часто в сети магазинов "Верный" происходят подобные инциденты: молодой человек (не старше 25 лет по виду) обвиняет в нацизме 49-летнего клиента из семьи участников Великой Отечественной войны.
3. Разумеется, принести мне письменные извинения публично - на сайте https://www.verno-info.ru/ , на мой e-mail , на форумах, где будет размещена данная жалоба.
4. Дать публичные гарантии Вашим потенциальным клиентам в своевременном и вежливом обслуживании. О хамстве в "Верном" в Интернете уже целые истории написаны.

Для меня лично слово "нацист" является глубоко оскорбительным и я не остановлюсь в своих требованиях, пока не добьюсь правды.
У вас уже и так 20 судебных дел в процессе производства, неужели вам этого не хватает?
Проведено 958 проверок, выявлено 2774 нарушения. По-моему, с имиджем ООО "Союз Св. Иоанна-Воина" все ясно.

Жду принятия мер с вашей стороны.

Денис Виноградов

Тележки отсутствуют

Павел 16 августа, 2019 год
Пришли в магазин 16 августа коровинское шоссе д 9 тележки отсутствуют в зале 2 покупателя с тележками все на приемке товара под товар о покупателях не думают ушли с женой в другой магазин магнит

Верный на 9 мая продавцы и кассиры тормоза,много касс собирают очередь из 10 человек оценка 0

Гость 20 июля, 2019 год
Верный продавцы и кассиры реальные тормоза ходят как зомби пока не скажешь на ещё одну кассу не кто не придёт,возле одной кассы собирают десятки человек,не знают ассортимент,обслуживание одного клиента очень долго как будто под гарантий ,одно слово тормоза и инвалиды ,низкая оценка(самая низкая)
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит