Сеть магазинов «Верный» отзывы

Сеть магазинов «Верный»

Отзыв о работе.

Гость 17 июля, 2019 год
В магазине на Косыгина. Обслуживание ужасное. Кассиры хамят, ценники не соответствуют. Карточку покупателя на кассе ни когда не спрашивают. А если говоришь об этом кассиру, в ответ слышишь хамство. Научите работать своих сотрудников.
Достоинства:
  1. Их нет в этом мвгазине
Недостатки:
  1. Просрочка, не коректные ценники. Обвес покупателей. Товар пробивают не понятно чем.

Отвратительно

Гость 30 июня, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Федеративный проспект, 29 Сегодня 30.06.2019 в магазине "Верный" на Федеративном, 29 безобразно вела себя заместитель директора магазина - ругалась матом, оскорбляла потребителей .... А все почему ? Да потому что они обманывают людей, выставляя неправильные ценники. Итак, "доместос" стОит по ценику 129.90, а на кассе пробивают по 209 руб. Как только я попросила вернуть мне излишне уплаченные 80 руб., Заместитель директора сказала мне... Читать отзыв Сегодня 30.06.2019 в магазине "Верный" на Федеративном, 29 безобразно вела себя заместитель директора магазина - ругалась матом, оскорбляла потребителей .... А все почему ? Да потому что они обманывают людей, выставляя неправильные ценники. Итак, "доместос" стОит по ценику 129.90, а на кассе пробивают по 209 руб. Как только я попросила вернуть мне излишне уплаченные 80 руб., Заместитель директора сказала мне , что я , цитирую, слепая (!), и на ценнике акция была до 24.06.2019, ценники до конца читать надо! Странно, с момента акции неделя прошла, а ценник висит до сих пор, и я при этом слепая :-) орала матом на весь магазин и отказывалась пробивать мне продукт по правильной цене! Обходите этот магазин стороной, если вам дороги ваши нервы и деньги ! На фото ценник в момент покупки ...

Нет цены на товар

Гость 28 июня, 2019 год
Несоответствие цен, обслуживания некомпитентное, монитор на кассе не работает, не видно по какой цене пробивают!

Просрочка в магазине

Татьяна 25 июня, 2019 год
Очень много просроченной продукции в магазине. Продавцы совершенно не реагируют на замечания, лишь сухо отвечают, что нет на это времени.

Кожевникова Наталья Иванова евна

Анжелика 3 июня, 2019 год
Отвратительный кассир! Не предлагает товары по акции, начинает предлагать пакетик другому покупателю не закрыв чек и потом ещё бежит в след и начинает отчитывать за смешную сумму, я извинялась, правда любой человек может не посмотреть, при чем она кинулась когда я вышла из магазина! Просто потому что при оплате картой человек не убедился - прошла ли оплата! Остался отвратительный осадок... Читать отзыв Отвратительный кассир! Не предлагает товары по акции, начинает предлагать пакетик другому покупателю не закрыв чек и потом ещё бежит в след и начинает отчитывать за смешную сумму, я извинялась, правда любой человек может не посмотреть, при чем она кинулась когда я вышла из магазина! Просто потому что при оплате картой человек не убедился - прошла ли оплата! Остался отвратительный осадок от магазина Верный!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, неправильные ценники

Метро Ховрино улица маршала Федоренко 7

Умар 21 мая, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Маршала Федоренко, 7 Там есть менеджер по имени Татья постоянно обманывает деньги не дают зарплату не дают ещё есть по имени Шамиль бухгалтер табель собирают обманываю деньги не дают просто они постоянно обманываюут людей рабочих деньги не даёт 2 месяца задерживает деньгиникому не советую туда идти работать не идите работать туда обманывают поработал всё увидел
Достоинства:
  1. Там нету никакого плюса минуса только на себя ты работаешь а не твои деньги сверху берут
Недостатки:
  1. Зарплату не дают обманывает мобильных кассиров

ВНИМАНИЕ! Афера с картами "верный"

Nikolay 22 марта, 2019 год
Спустя полмесяца после направления по эл.почте в центральный офис притензии/жалобы с нами удосужились связаться. Во время разговора по телефону, привязанный к карте чужой номер телефона был заблокирован, а наш номер привязан. Так же во время разговора попросили войти на сайт провести регистрацию карты уже через наш тел. номер и задать пароль для входа в личный кабинет. Но я думаю что... Читать отзыв Спустя полмесяца после направления по эл.почте в центральный офис притензии/жалобы с нами удосужились связаться. Во время разговора по телефону, привязанный к карте чужой номер телефона был заблокирован, а наш номер привязан. Так же во время разговора попросили войти на сайт провести регистрацию карты уже через наш тел. номер и задать пароль для входа в личный кабинет. Но я думаю что всё это полная ерунда и не выход из сложившейся ситуации с мошенничеством по картам "Верный"! Скорее всего злоумышленники, ещё перед продажей, уже сканировают штрих-коды карт на свои телефоны и потом спокойно списывают с карт накопленные баллы, об этом свидетельствуют многочисленные посты в соцсетях на страницах группы "Верный". В соцсетях очень
много жалоб именно по карточке "Верный", что пропадают накопленные баллы ещё до окончания срока их использования с момента их начисления (6 месяцев). Так что выход один, надо сдавать карты обратно в магазин и полностью игнорировать их использование. Не давать наживаться за наш счёт всяким проходимцам!

Обман и непроффесионализм персонала магазина в Рыбинске в районе Полиграфмаш возле общежития медучил

Гость 22 марта, 2019 год
21 марта 2019 21:00 вечера опять столкнулся с обманом,перетасовкой ценников на товар.В результате мной,уже не первый раз, устно было сообщено кассиру о том ,что при расчете в кассу на чеке совсем другие суммы,значительно больше.Мы прошли с укладчицей товара к товарным полкам и сотрудником магазина было подтверждено товар к дешевому был подмешан дорогой, с таким расчетом,что при расчете в кассу покупатель... Читать отзыв 21 марта 2019 21:00 вечера опять столкнулся с обманом,перетасовкой ценников на товар.В результате мной,уже не первый раз, устно было сообщено кассиру о том ,что при расчете в кассу на чеке совсем другие суммы,значительно больше.Мы прошли с укладчицей товара к товарным полкам и сотрудником магазина было подтверждено товар к дешевому был подмешан дорогой, с таким расчетом,что при расчете в кассу покупатель не заметит подмену.Собралась очередь в кассу ,одна женщина набросилась на меня,что я отвлекаю кассиршу и начала обзывать меня неприличными словами -жлоб и импотент,что было подтверждено персоналом магазина,а также в магазине ведется круглосуточная сьемка.Я потребовал у кассира вызвать полицию для оформления оскорбления личности,на что она посмеялась и развела плечами.Я считаю это позором, а таким сотрудникам не место работать в сети Верный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. да

Обман с бонусными картами

Елизавета 20 марта, 2019 год
В магазине втюхали моему отцу карту. При активации выдавалась ошибка. Я позвонила по телефону, оставила заявку, тк карта оказалась на другое имя. Вот уже месяц жду какого-то ответа. по горячей линии отвечают, что я могу купить ДРУГУЮ карту, не поменять, а купить еще одну.

ВНИМАНИЕ! Афера с картами "Верный"

Bornik 12 марта, 2019 год
Около месяца назад купили карту лояльности "Верный" в магазине по адресу: Москва, пр.Шокальского 61. Карту мы сразу не активировали, т.к. уезжали. Сейчас по приезду мы её решили активировать через сайт https://lk.verno-info.ru , но это нам не удалось, так как постоянно выдавалось: - данная операция не допустима. Тогда мы позвонили на тел. гор. линии 8-800-250-66-48 и оператор сообщил что данный... Читать отзыв Около месяца назад купили карту лояльности "Верный" в магазине по адресу: Москва, пр.Шокальского 61. Карту мы сразу не активировали, т.к. уезжали. Сейчас по приезду мы её решили активировать через сайт https://lk.verno-info.ru , но это нам не удалось, так как постоянно выдавалось: - данная операция не допустима. Тогда мы позвонили на тел. гор. линии 8-800-250-66-48 и оператор сообщил что данный номер карты уже зарегистрирован на чужой тел. номер и как поступить теперь нам не знает, но всё же записал наш тел. номер и данные, сказав что может вам перезвонят. Но ответного звонка так и не последовало! Что же творится в вашей торговой сети "Верный" с картами лояльности?! Полный беспредел! Продают покупателям карты лояльности за 39 руб. уже зарегистрированные и привязанные к чужим телефонам (скорее всего используются телефоны родственников и знакомых работников магазинов). Было бы не так обидно если бесплатно давали.Такого беспредела ещё не встречали ни в одной торговой сети! Если поискать по интернету, то оказывается не мы одни пострадали от такой аферы с картами "Верный". Может вам лучше будет программу лояльности с картой "Верный" надо переименовать в "ОБМАННЫЙ". Ведь что произошло с нами, да и не только с нами - это наказуемо и тянет на уголовную статью. Видно придется обращаться в Роспотребнадзор, а там глядишь и в прокуратуру.

Отличный

Юлия А. 12 января, 2019 год
В магазине работает очень вежливый персонал.Девочки на столько долго работают,что приходишь в магазин как к родным.Всегда свежие овощи,хлеб и т.д.Магазин очень нравиться!!!
Тула ул. Дементьева 25
Достоинства:
  1. Рядом с домом,вежливый персонал

алкоголь

Гость 29 декабря, 2018 год
всем привет. не покупайте по акции коньяк "Старый Кениксберг", купила в екатеринбурге по адресу Сиреневый бульвар, 1. воняет ацетоном, отрава.

Очень "честный" магазин

Гость 4 декабря, 2018 год
Сегодня забежала в Верный быстренько кое-чего на ужин купить. Мне нужен был перец болгарский. В наличии были красные по акции - совсем плохие, оранжевые по 199 руб. - так себе и желтые по 259 руб. - самые хорошие. Взяла оранжевый. На кассе мне его пробили по 259 руб., как желтые. Я сказала кассиру Нгуен Ольге Михайловне, что это оранжевый перец,... Читать отзыв Сегодня забежала в Верный быстренько кое-чего на ужин купить. Мне нужен был перец болгарский. В наличии были красные по акции - совсем плохие, оранжевые по 199 руб. - так себе и желтые по 259 руб. - самые хорошие. Взяла оранжевый. На кассе мне его пробили по 259 руб., как желтые. Я сказала кассиру Нгуен Ольге Михайловне, что это оранжевый перец, а не желтый, как она пробила, а она глядя на меня честными глазами, ответила: " Мы всем так пробиваем " , и предложила пригласить администратора, но я спешила, и покупка моя была не велика, что решила пока не знакомиться с администратором этого магазина. Спасибо ВАМ Нгуен Ольга Михайловна и администратор универсама ВЕРНЫЙ, расположенного по адресу г. Щекино Тульской обл. ул. Гагарина, д. 6 за "ЧЕСТНОСТЬ"!!! Больше не хочется ходить в этот магазин
Достоинства:

обыскивают покупателей прямо в зале

Владимир 5 ноября, 2018 год
Зашел в магазин по адресу ул.Декабристов д.10 корп.2 При выходе из торгового зала охранник заподозрил ,что у меня есть неоплаченный товар. Мое требование вызвать полицию было проигнорировано, и он начал меня обыскивать прямо в зале при покупателях. Никакого неоплаченного товара при мне не было. Только после настойчивого требования он представился Шарафбеком Ермохмодом, сказав, что фамилии у него нет. Никакие документы... Читать отзыв Зашел в магазин по адресу ул.Декабристов д.10 корп.2 При выходе из торгового зала охранник заподозрил ,что у меня есть неоплаченный товар. Мое требование вызвать полицию было проигнорировано, и он начал меня обыскивать прямо в зале при покупателях. Никакого неоплаченного товара при мне не было. Только после настойчивого требования он представился Шарафбеком Ермохмодом, сказав, что фамилии у него нет. Никакие документы не предоставил. Хотелось бы получить разъяснения по данному возмутительному инциденту от руководства сети магазинов "Верный".

масло олейна

Гость 24 августа, 2018 год
в сети магазина Верный по адресу СПб ВАВИЛОВЫХ Д.13 произошёл небольшой казус.понимаю опечатка в каталоге, но реклама по телевизору говорит сама за себя. и весит ценник формата А4 ПАЛЕТНАЯ ВЫКЛАДКА НА МАСЛО ОЛЕЙНА С 23 ПО 27 АВГУСТА АКЦИЯ.на кассе я выглядила как не покупатель а------- было очень много слов в мой адрес услышано,когда масло пробилось по 113.00 руб,оказалось... Читать отзыв в сети магазина Верный по адресу СПб ВАВИЛОВЫХ Д.13 произошёл небольшой казус.понимаю опечатка в каталоге, но реклама по телевизору говорит сама за себя. и весит ценник формата А4 ПАЛЕТНАЯ ВЫКЛАДКА НА МАСЛО ОЛЕЙНА С 23 ПО 27 АВГУСТА АКЦИЯ.на кассе я выглядила как не покупатель а------- было очень много слов в мой адрес услышано,когда масло пробилось по 113.00 руб,оказалось опечатка В каталоге.С ТЕЛЕВИЗОРОМ Я СПОРИТЬ НЕ БУДУ.НАВЕРНОЕ ПРЕТЕНЗИЮ БУДУ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЮ ЗА НЕ ДОСТАВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.ПРОШУ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ.ЦЕННИК И ЧЕК СОХРАНЁН.ПОЙДУ ДАЛЬШЕ.

Мне нравится

Gavrila Romanov 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Волоколамское шоссе 20 Имел возможность здесь покупать, претензий нет, обслуживание на высоте, продукты свежее, правда за молочную продукцию не знаю.

Тухлые продукты. Хамство.

Елена 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 3, корп. 2 Магазин в г.Санкт-Петербург, реки Смоленки наб.3-2.
Нельзя там покупать ничего кроме пива (заводского- в банке или бутылке), водички, марса и Сникерса.
Яйца - ТУХЛЫЕ ВСЕ 10 шт!!!! И это при том, что на упаковке указана дата выработки 25.07, а сенодея только 05.08.
Сыр творожный - муж отравился.
Молочная продукция - молоко скисшее (но срок указан нормальный).
Есть подозрение, что на... Читать отзыв
Магазин в г.Санкт-Петербург, реки Смоленки наб.3-2.
Сыр творожный - муж отравился.
Молочная продукция - молоко скисшее (но срок указан нормальный).
Есть подозрение, что на базах этой сети нет холодильников или они заведомо берут тухляк у поставщиков за копейки!
Любые замечания воспринимаются курящими тётками как личная обида. И их коронный вопрос (про тухляк, обсчёт на кассе): "а куда вы смотрели?".

Прадавец эпохи "Социализма", сервис ниже не придумаешь

Гость 1 июля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Лобня, ул. Краснополянская, 46а В г.Лобня Московской области открыли магазин "Верный". Что может быть лучше? Но....... Продавцы здесь часто меняются, обсчитывают, хамят. Охранник постоянно командует кассирами, дает "Ценные" указания покупателям и работникам магазина. Громко разговаривает по телефону, без формы, вообще непонятно "кто" он? Ценники в магазине не соответствуют товару, об этом узнаешь только на кассе. Овощи и фрукты не перебираются, свежее и несвежее лежит... Читать отзыв В г.Лобня Московской области открыли магазин "Верный". Что может быть лучше? Но....... Продавцы здесь часто меняются, обсчитывают, хамят. Охранник постоянно командует кассирами, дает "Ценные" указания покупателям и работникам магазина. Громко разговаривает по телефону, без формы, вообще непонятно "кто" он? Ценники в магазине не соответствуют товару, об этом узнаешь только на кассе. Овощи и фрукты не перебираются, свежее и несвежее лежит вместе. Много испорченных абрикосов, слив, вишен. винограда. Никто не следит за товаром. В торговом зале никого не найдешь для консультации. На кассе бывает только один кассир, который хамит, умничает, оскорбляет покупателей, говорит на повышенных тонах. Особенно какой-то молодой мужчина, который не умеет разговаривать с людьми.

Директор магазина первая хамка

Гость 15 июня, 2018 год
Добрый день!хотелось бы поведать народу о быдло-сотруднике магазина «верны» по адресу мо город Долгопрудный по улице спортивная, и сотрудник не рядовой а самый настоящий директор))) Гудкова Татьяна Алексеевна!!! Не понятно зачем плеваться жёлчью на людей которые даже в диалог не вступают с ней(покупатели)

"Вежливые кассиры"

Гость 29 мая, 2018 год
Верный на улице Уточкина 3 спб. Кассиры как в советские времена с кислой миной ни здравствуйте, ни нужен ли пакет, ни спасибо, ни пожалуйста, ни ждём вас снова. Просто молча. Очень приятно.
Достоинства:
  1. Низкие цены на товары
Недостатки:
  1. Не приветливые кассиры, много некачественного товара (например яйца тухлые были куплены, отсутствие аукционного товара

Внимание на кассе !!!

Костя Костин 27 мая, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Ревда, ул. Карла Либкнехта На кассе при сдаче повадились на постоянной основе уже длительный период времени как бы нечаянно обсчитывать , по мелочи , 10, 8, 7, рублей. Вышестоящее руководство делает вид , что , что то делает принимая жалобы по горячей линии.На самом деле нет . На фото одна из тех не честных сотрудниц ...
Достоинства:
  1. Рядом.
Недостатки:
  1. Руководству фиолетово на сигналы потребителей...

Быстрое обслуживание

Наталья 22 мая, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Екатеринбург, Краснолесья,109а Не знаю, как в других магазинах, но на Краснолесье 109 никогда долго на кассе не стоим. Ребенку не успевает наскучить стоять. Еще очень нравится выпечка из слоеного теста, разнообразие и вкус радует.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, продавцов легко найти в магазине, всегда отзывчивые, молочные продукты свежие

Нет ценников на многие товары.

Гость 13 мая, 2018 год
Продавцы магазина " Верный" в г. Первоуральске на ул. Трубников не хотят работать. Иначе -это никак не назовёшь. Ценники на товары не соответствуют истине. На ценниках написано одно, а на самом деле цены изменены. И это в чвс дня. Продавцы обязаны к открытию магазина должны расставить товар и поставить ценники Иногда ценники вообще отсутствуют. На замечание не реагируют.

Неадекватное поведение охранника в магазине

Гость 25 апреля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Лобня, ул. Краснополянская, 46а 26.04.2018 Г. Я зашла в магазин купить булки ребёнку. Взяла 3 шт. булки . горчицу. Подошла к кассе на меня пронизывающим сверлящим на сквозь взглядом смотрел охраник и говорит что бы я показала карманы , так как камера показала что я что то положила в карман своей куртки. Я ему говорю что он ошибся. однако он стал настаивать что камера... Читать отзыв 26.04.2018 Г. Я зашла в магазин купить булки ребёнку. Взяла 3 шт. булки . горчицу. Подошла к кассе на меня пронизывающим сверлящим на сквозь взглядом смотрел охраник и говорит что бы я показала карманы , так как камера показала что я что то положила в карман своей куртки. Я ему говорю что он ошибся. однако он стал настаивать что камера показала . Хорошо говорю показывай эту камеру где я что то положила в карман, он начал извинятся и говорить что бы я вела себя тихо и не шумела. Вообще не понятно, что бы какое то быдло мне указывало как и что делать?????? Ещё и обвиняют в том , чего не было. Это понятно что работа такая , но осадок неприятности остался , теперь я в этот "Верный "по адресу Краснополянская, 46а в г.Лобне ни ногой

Диалог с заведующей!!!

Александр Александрович 1 апреля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Железнодорожный, ул. Маяковского, 14 Скажу не о сети, а о магазине в мкрн Павлино!
Скажу не о сети, а о магазине в мкрн Павлино!
Все бы хорошо; и товар и цены. Но вот заведущая( как она отрекомендовалась) меня просто удивила. Я не ожидал такого обращения!!!!!!! Я стоял у прилавка с колбасами, хотел купить краковскую. На прилавке было несколько видов, т.е. от разных производителей. Мне понадобились очки. Я никак не мог найти, в каком кармане очки. Наконец нашел. И вот тут самое интересное!!! За спиной услышал голос; " включите эту камеру" Затем "Здравствуйте, вытащите из кармана все, что вы туда положили." Я обернулся и только тогда увидел эту даму. Она смотрела на меня и повторила ранее сказанное. Я опешил, но все же ответил, что всего лишь доставал очки. А мне; это мы сейчас проверим. Покупайте и к кассе, а я подойду. Я возмутился и сказал; да, но только с полицией. А главное то, что, она можно сказать, не разобравшись, обвинила меня в попытке кражи!!!!! А что еще могут означать ее слова - вытащите то, что положили в карма!!! расплатившись, я подошел к ней "Я к вашим услугам, мадам!" И ее ответ резкий и сухой" Извините, у нас к вам претензий нет" И это после ее слов обвинения в краже. оправдалась тоже оригинально" но я же видела, ......" Вот после этого сухого,как зачерствевший батон хлеба, общения я и решил написать этот отзыв ей в подарок за такое общение!!!!!!!!!!!!!!!

обман по акциям

Гость 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Тула, ул. Металлургов, д. 43 Б в интернете увидела акцию на цикорий - 2 по цене одного, зашла в магазин по адресу г. Тула, ул. Металлургов, д.43 Б, взяла 2 упаковки цикория, а в самом магазине про эту акцию и не слышали, пробили по 59,9 за упаковку. И очень грубые кассиры!!!

Верный лохотрон

Роман 10 февраля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Куровское, ул. Почтовая дом 6 Есть ещё "верный" в г.Куровское по адресу ул Почтовая д 6. Так вот не раз приходили оттуда дети с чеком, но без какого нибудь товара. Но думал , ладно может дети забыли или потеряли, а может и кассир от усталости. Но нет , это стало повторяться всё чаще и чаще. И вот вчера приходит супруга с чеком , но без... Читать отзыв Есть ещё "верный" в г.Куровское по адресу ул Почтовая д 6. Так вот не раз приходили оттуда дети с чеком, но без какого нибудь товара. Но думал , ладно может дети забыли или потеряли, а может и кассир от усталости. Но нет , это стало повторяться всё чаще и чаще. И вот вчера приходит супруга с чеком , но без одного товара указанного в нём. Терпение лопнуло пошёл разбираться. Так вот , этого товара у них даже в продаже нет и не было ближайшие дни. На стендах ни одного номера вышестоящего руководства, горячей линии. Вышла мадам с тремя классами образования ( из них два в коридорах) с её слов, и говорит приходите через два дня мол ни наша смена. После приносит денег за данный фокус, и говорит жалуйтесь куда хотите я здесь и царь, и бог. После думаю, может на чеке есть информация!? Есть ( ООО "Святого Иоанна Воина") и всё тут. Можете проверить и убедится сами. Делайте выводы. Этот верный-неверный даже той же лавке на вокзале в подмётки не годится. Фото чека в машине оставил, на днях выложу.

Директор магазина хамка и быдло.M

Гость 7 февраля, 2018 год
Магазин по адресу Подольск Советская 41/5 директор хамка редкая, в торговом зале говорит по телефону на идеальном матерном, за покупателями следит и сотрудников заставляет ходить по пятам говорят воруют много. Хабалка, грубит с покупателями.

Нарушают законы

Елена 2 февраля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Куровское, Привокзальная пл. Отвратительный магазин в г. Куровское Привокзальная площадь. 2.02 в честь открытия весь день до 21.00 орала музыка через колонки на улице. Умоляла директора магазина выключить - мой дом напротив, невозможно было находиться в квартире! Звонила по их телефону - региональный менеджер Алексей Ремпель издевался и хамил: "Мы не нарушаем закон о тишине" ( а он его читал? ) "Ехайте в... Читать отзыв Отвратительный магазин в г. Куровское Привокзальная площадь. 2.02 в честь открытия весь день до 21.00 орала музыка через колонки на улице. Умоляла директора магазина выключить - мой дом напротив, невозможно было находиться в квартире! Звонила по их телефону - региональный менеджер Алексей Ремпель издевался и хамил: "Мы не нарушаем закон о тишине" ( а он его читал? ) "Ехайте в больницу если вам плохо" В результате у меня повысилось давление и обострился гастрит.... Ненавижу этот магазин и никогда в него не пойду и друим не посоветую....
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит