Сеть ресторанов KFC отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сеть ресторанов KFC
431 отзыв / 66696 просмотров

Кости у ножек все наружу и затемнены.

Гость 29 мая, 2023 год
Оригинальные ножки сильно взорваны и с ужасно сухой (аналогично сухарям) корочкой. Кто отслеживает качество .
Добрый день! Благодарим за обратную связь, несмотря на негативные эмоции. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам

Отвратительное обслуживание

Заяра Андрей Владимирович 28 мая, 2023 год
Зашел угостить внука. Заказал "Мегаролл". Пока нес до столика, тот остыл до температуры ниже комнатной. Видимо экономят электроэнергию. Пытался увидеть администратора. Подошла только с третьей попытки. Круговая порука и дежурное хамство. Не верьте тем стонам работников, что с них строго спрашивают за упущения. Мое письмо в центральный офис переслали для разбирательства местным. А местечковая администраторша пыталась нахамить по телефону с... Читать отзыв Зашел угостить внука. Заказал "Мегаролл". Пока нес до столика, тот остыл до температуры ниже комнатной. Видимо экономят электроэнергию. Пытался увидеть администратора. Подошла только с третьей попытки. Круговая порука и дежурное хамство. Не верьте тем стонам работников, что с них строго спрашивают за упущения. Мое письмо в центральный офис переслали для разбирательства местным. А местечковая администраторша пыталась нахамить по телефону с упреками на якобы необоснованные претензии. Ноги моей не будет в этом псевдо "ресторане"! И другим советую - желаете испортить настроение, то заходите.

Первое впечатление последнее.

Гость 27 мая, 2023 год
Впервые заскочила КFC,захотелось перекусить взела на вынос 8 крылышак села в машину открыла пакет,а там 8 половинок я офигела.Получаеться 4крыла разрезали и получилось 8частей.Так какого фига вы не указываете, что дорогой покупатель вы приобретёте не целое крыло а только вторую его часть.А в другой раз вы напишите"Навинка окарачек премиум"а в итоге будет только голень....????
Достоинства:
  1. Приятный вкус
Недостатки:
  1. продавцы и повара не любят своих клиентов,я так понимаю рукаводству пофиг как они работают,видно им не надо прибовление клиентуры.
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием контактных данных на официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести проверку и свяжемся с вами по итогам!

KFC г Уссурийск УссуриМол

Гость 26 мая, 2023 год
Ужасно долго!
Сначала 10 минут никто не подходил на кассу чтобы принять заказ( три раза просила сотрудников позвать кого-нибудь к кассе), потом 30 минут ждали свой заказ, который состоял из 2 порций картофеля фри ср. размера, 2 порций карт.по деревенски и 1 порции нагетсов 6шт. Больше не придём.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся быть лучше для вас и поддерживаем качество сервиса на уровне мировых стандартов сети. Будем признательны, если вы оставите подробную информацию о случившемся на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам Показать 1 ответ

Кфс в Арена Плаза

Гость 25 мая, 2023 год
Если на вынос, то всегда плохо прогревают и не докладывают ингридиенты.... А сейчас вообще нае...., обманули, вместо булки за 169р положили за 134р...это как? Да и вообще нигде нет описания количества ингридиентов на ту или иную булку!
Достоинства:
  1. Всё меньше и меньше плюсов
Недостатки:
  1. Минусы только растут
Спасибо за отзыв. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся на нашем сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем детальную проверку и свяжемся с вами по ее итогам.

Кофе "Латте ароматная фисташка"

Васян 23 мая, 2023 год
В который раз убеждаюсь что кофе в KFC полное говно. Всё, что не обычный кофе, а "латте ароматная фисташка" и подобные, это тот же латте, но с добавлением обычного сиропа, который на заправках и кофе точках бесплатно можно добавить себе. В KFC за такое +80 рублей. Как то раз его даже не размешали и он весь на дне был, в... Читать отзыв В который раз убеждаюсь что кофе в KFC полное говно. Всё, что не обычный кофе, а "латте ароматная фисташка" и подобные, это тот же латте, но с добавлением обычного сиропа, который на заправках и кофе точках бесплатно можно добавить себе. В KFC за такое +80 рублей. Как то раз его даже не размешали и он весь на дне был, в итоге я сначала пил обычный капучино, а на дне остался этот концентрированный сироп, который пришлось вылить.
Спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся быть лучше для вас и поддерживаем качество сервиса на уровне мировых стандартов KFC. Пожалуйста, оставьте подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам.

Гость 15 мая, 2023 год
Санкт Петербург 192071 ул . Бабушкина д 40 , стр 1
Заказали два Милк -шейк . Ждали заказ 20 мин . Вместо коктейлей нам принесли «сладкое молоко» , на вопрос поменять и принести нормальный коктейль , нам сказали они всегда такие жидкие . Ужас .
Достоинства:
  1. Ужасный персонал и продукция
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите подробную информацию о случившемся с указанием контактных данных на сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

Гость 14 мая, 2023 год
Картошка не по стандартам ( соли вообще нет , какие то чёрные точки ); баскет должно быть разделение 50/50, в итоге попросили чтоб положили на двух косточках. В итоге как сообщает ресторан обслуживала девушка по имени Валерия - с усмешкой выдаёт заказ , где все сделано специально как ей хотелось .
Тольятти , баныкина Кфс
14.05.23 заказ макавто
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием контактных данных на нашем сайте kfc.ru/feedback. Получив информацию, мы сможем провести проверку и свяжемся с вами по итогам! Показать 1 ответ

Отвратительное обслуживание

Чулпан 3 мая, 2023 год
Санкт-петербург 192 171 , ул Бабушкина д 40 KFC. Обслуживание ужасное, номер заказа не выставляют на табло готовности. Обслуживают удобные заказы для них, которые были заказаны позже. Ожидала изготовление заказа 25 минут. На вопрос об администраторе промолчали. В зале столов и стульев мало. Люди стоят и ждут когда обслужат. Отвратительное обслуживание
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если оставите подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам! Показать 1 ответ

Дурят людей через приложение КФС.

Александр 3 мая, 2023 год
Скупость компании запредельная. Из расчёта, на компьютерную тупость граждан. Все товары со скидкой или по акции 5050 можно яко бы купить через приложение с февраля 2023г. Но граждане оказались не такие тупые и научились покупать через приложение. А это убытки. И вот в мае приложение просто тупо отрубили. Заказал по акции 5050 бокмастеры. Деньги списали, а заказ не оформлен. Объясняют... Читать отзыв Скупость компании запредельная. Из расчёта, на компьютерную тупость граждан. Все товары со скидкой или по акции 5050 можно яко бы купить через приложение с февраля 2023г. Но граждане оказались не такие тупые и научились покупать через приложение. А это убытки. И вот в мае приложение просто тупо отрубили. Заказал по акции 5050 бокмастеры. Деньги списали, а заказ не оформлен. Объясняют сайт и приложение не работает. Деньги требуйте с банка.
Кто то проявляет феноменальные способности по развалу компании доставшейся от KFC. Думаю в Кентукки, в KFC на вопрос "продадите аукционный товар за наличные", посчитают сумасшедшим.
Добрый день! Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее ее повторение. Пожалуйста, оставьте более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам

Плохое обслуживание

Гость 17 апреля, 2023 год
Сделал заказ на рол (крылошки, голень, стрипсы, картофель фри. Это был комбо, название точно не помню) Но все это я закозал не острое. Заказ был на самовынос. По приходу домой все оказалось очень острым. Пришлось все выкинуть. Очень печально, что продавец не слышит покупателя. да и сдачу сдовала продавец долго и сдачу выдала всю мятаю и как попало.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 18 апреля, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите подробную информацию о случившемся с указанием контактных данных на официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести проверку и свяжемся с вами по итогам!

KFC у м. Марьино, ТЦ Марьинский пасаж

Олеся 14 апреля, 2023 год
KFC у м. Марьино, ТЦ Марьинский пасаж. Это жесть. Замёрзли зашли взят кофейку. Заказала Раф за 189 и? Большей гадости я никогда не пила, это вода с ароматом миндаля и кофе, даже вкус кофе отсутствует. Твист джуниор холодный, такое чувство что курица в нём не просто вчерашняя но даже не подогретая.
Достоинства:
  1. Рядом с метро
Недостатки:
  1. Сервис
  2. Еда
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 14 апреля, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если оставите подробную информацию о случившемся с указанием контактных данных на официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

Больше сюда ни ногой

Гость 8 апреля, 2023 год
Пришли перекусить к кфс. Мало того что там постоянно сидят матерящиеся школьники, которых почему то никто не гоняет, так они ещё и все места занимают, хотя почти ничего не заказывают. Вопрос-где охрана заведения?!
Слделали заказ и уже при оплате замечаю то в чек внесли"благотворительность". Вы совсем там офигели?! Нас никто ни о чем не спросил. Это называется навязывание. Я не хочу никому помогать, тем более таким мерзким вымогательским способом.

Курица вкусная, остальное не очень

Макарова Марина 7 апреля, 2023 год
С доставкой из КФС у меня проблем ни разу не было, как пишут многие, хотя заказывала я оттуда всего раза 2-3 за всю жизнь. К самой еде тоже особо претензий не имею, курица тут вкусная в любом виде, хотя частенько многим это надоедает, ну а что вы хотели, если это основная и единственная фишка КФС? Единственное, пару раз брала милкшейк,... Читать отзыв С доставкой из КФС у меня проблем ни разу не было, как пишут многие, хотя заказывала я оттуда всего раза 2-3 за всю жизнь. К самой еде тоже особо претензий не имею, курица тут вкусная в любом виде, хотя частенько многим это надоедает, ну а что вы хотели, если это основная и единственная фишка КФС? Единственное, пару раз брала милкшейк, оба раза давали настолько ледяной, что проще ложкой есть, чем через трубочку пить, в остальном не так уж и плохо. Только вот сотрудники какие-то странные и мрачные, если честно, есть ощущение, что работают ни за что, настолько безэмоционально все делают, порой могут и ответить грубо и ненавязчиво, то ли ресторан "устал" от клиентов, то ли сотрудников в рабстве держат - одним словом, непонятно))
Достоинства:
  1. Хорошее качество курицы, боксмастер, не было проблем с доставкой
Недостатки:
  1. Иногда еда холодная, долгое обслуживание, не просто холодный милкшейк, а ледяной

Испортились в конец

Во всех ресторанах 5 апреля, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 22 Такое чувство что набрали поваров с улицы не обучая , поставили у плиты! Картошка постоянно холодная, мелкая ,совершено не вкусная. Курица - очень много сухарей и сильно много масло . Раньше было на много вкусней.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 6 апреля, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите подробную информацию о случившемся с указанием ваших данных на официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести проверку и свяжемся с вами по итогам!

раньше было лучше

Денис Савельев 4 апреля, 2023 год
всё равно кфс люблю больше, чем мак, но раньше у них было вкуснее, что ли, даже не знаю, в чем причина. Также от места к месту качество еды может оставлять лучшего, даже если обе точки достаточно проходимые. Возможно, там не так строго следят за всем, как в маке?

Отвратительно

Данил 4 апреля, 2023 год
Не могут, не хотят или не умеют доставлять заказ. Делайте с курьерами что-то. Дважды заказывал домой доставку и дважды не привезли. Во второй раз вообще поставили статус доставлен (отдали видимо кому-то). Оба раза ожидание курьера было 1,5 часа. Больше никогда не буду связываться!!! Оператор из службы поддержки Артем абсолютно равнодушно оформил возврат. Извинения не принес, пока я не сказал ему... Читать отзыв Не могут, не хотят или не умеют доставлять заказ. Делайте с курьерами что-то. Дважды заказывал домой доставку и дважды не привезли. Во второй раз вообще поставили статус доставлен (отдали видимо кому-то). Оба раза ожидание курьера было 1,5 часа. Больше никогда не буду связываться!!! Оператор из службы поддержки Артем абсолютно равнодушно оформил возврат. Извинения не принес, пока я не сказал ему об этом.

Хамское отношение сотрудника!

Гость 1 апреля, 2023 год
Были в заведении по адресу, город Люберцы, Октябрьский проспект 170/7, нарвались на хамское отношение сотрудника
по имени Влад, который начал хамить и говорить о том, что посетитель должен говорить о наличии акции, а никак не сотрудник должен предупредить об акции, еда оказалась холодная, крылья маленькие, в соусах 3 по цене 2 отказал, не советуем туда ходить, чтобы не портить себе... Читать отзыв
по имени Влад, который начал хамить и говорить о том, что посетитель должен говорить о наличии акции, а никак не сотрудник должен предупредить об акции, еда оказалась холодная, крылья маленькие, в соусах 3 по цене 2 отказал, не советуем туда ходить, чтобы не портить себе настроение!!!

Заказал домашний баскет

Гость 25 марта, 2023 год
Не доложили крылья, ножки, наггетсы вообще не положили, написал в поддержку, они молчат. Советую проверить свой заказ, прежде чем забрать. Набережные Челны. Республика Татарстан
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 27 марта, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести проверку и свяжемся с вами по итогам!

Ужасное качество еды!

Мария 25 марта, 2023 год
Большая Черёмушкинская ул., 1, ТЦ РИО, отношение к клиентам как будто мы должны, а не нам, бургер холодный, на просьбу сделать нормальный горячий с расплавленным сыром, ответ был интересным, по другому не получится! Это что, это как вообще!
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 27 марта, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите подробную информацию с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести проверку и свяжемся с вами по итогам!

Вся еда холодная...

Наталья 23 марта, 2023 год
23.03.2023 ориентировочно с 10:50-11:00 по адресу г. Москва, Казанский вокзал. Похабное отношение к клиентам, на мой вопрос, почему бургер холодный, надо мной посмеялись и ответили, что чай точно будет горячий...
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 23 марта, 2023 год
Благодарим за отзыв. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся на нашем сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем детальную проверку и свяжемся с вами по ее итогам.

Отвратительное обслуживание, в красной площади в Анапе

Гость 22 марта, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Отвратительная обслуживание в Анапе на красной площади, персонал не тянет до обслуживания ресторана... Это не ресторан а рыгаловка...

Не доставляют

Маша 19 марта, 2023 год
Не имеем возможность заказать КФС на свой адрес, Москва ул.Родниковая 20 ,при этом рестораны КФС находятся ни так далеко от этого адреса , ТЦ небо, ТЦ солнечный рай! Почему?

Не плохой ресторан быстрого питания

Евгений 16 марта, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, Пл КИевского вокзала, 2 Не частый гость, но время от времени люблю поесть вредную пищу.
Мне очень нравлось сезонное предложение песто бургер, но в этом году его не было. Вообще, круто было бы ввести его в основное меню, так как оно очень сочное и имеет приятный вкус.

Стало не вкусно.

Гость 15 марта, 2023 год
В кфс в последнее время стало ужасно не вкусно. Мясо сырое, заправки и соуса нет совсем. Раньше ходили изредка и были довольны. А теперь не хочется даже деньги тратить.

Плохой обслуживание

Гость 11 марта, 2023 год
Ужасный кассир по имениКамиль на проспект мира 114 Б.ведет себя как хозяень заведения и грубо отвечаеть клиентам,сотруднику уборшику ооочень не человеческий относилься подробности не буду писать

Некомпетентный сотрудник директор

Денис 10 марта, 2023 год
10.03.2023 ориентировочно с 19:30-19:50 по адресу г . Новосибирск, большевистская 130 . Некомпетентное общение со стороны руководства и похабное отношение к клиентам. Чеки не выдали не первый раз. Примите меры.

Отвратительно

Ангелина 8 марта, 2023 год
В триумфе 08.02.2023 делала заказ. Первое не хотели принять заказ через кассу отправили к терминалу , я сказала что у меня только наличные,на что сотрудник порекомендовал мне положить на карту денег, но ни Карты ни желание бегать туда сюда не было. Далее длительное ожидание , после вопроса как долго сотрудник сказал долго, минут 15. О чем не предупредили сразу. Другой... Читать отзыв В триумфе 08.02.2023 делала заказ. Первое не хотели принять заказ через кассу отправили к терминалу , я сказала что у меня только наличные,на что сотрудник порекомендовал мне положить на карту денег, но ни Карты ни желание бегать туда сюда не было. Далее длительное ожидание , после вопроса как долго сотрудник сказал долго, минут 15. О чем не предупредили сразу. Другой сотрудник уже собирался отдавать заказ и нахамила а также посоветовала встать за кассу и ускорить процесс. Саратов , кфс в триумфе 08.03.2023 18.45-19.10
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив информацию, мы сможем провести проверку и свяжемся с вами по итогам!

Гость 8 марта, 2023 год
Сделала заказ 8 марта в 13,30 было написано что доставка приедет ч 14,40 в 15,05 приходит смс что заказ задерживается, позвонила в kfs ,город щелково ул советская спросила про заказ сказала почему заказ задерживается ещё на час, на что мне сказали что он весит только 26 секунд, зачем врать если у меня в приложении было написано что готовим в 13,31... Читать отзыв Сделала заказ 8 марта в 13,30 было написано что доставка приедет ч 14,40 в 15,05 приходит смс что заказ задерживается, позвонила в kfs ,город щелково ул советская спросила про заказ сказала почему заказ задерживается ещё на час, на что мне сказали что он весит только 26 секунд, зачем врать если у меня в приложении было написано что готовим в 13,31 , если вы не справляетесь со своими обязанностями в праздники выводите больше народу , и научите своих подчинённых правильно общаться и отвечать на телефоные звонки. Прошу обратной связи [email protected]
Добрый день! Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее ее повторение. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам

ИСОРЧЕН ОБЕД, НАСТРОЕНИЕ

Гость 4 марта, 2023 год
Просто хочется кушать, а вы все портите!!
Просто хочется кушать, а вы все портите!!
Давала сама, может лучше стало, но нет из раза в раз убеждена, что ваша контора не исправима..еда не свежая, просроченую.. У бургеров какой срок хранения?? Вы его ввыдаете через 20-30 минут после приготовления!!! Они хранятся в телом шкафу, какой будет после вкус,если вы не соблюдает стандарты? Курица сухая, булки сырые, ожидание бесполезное, обслуживание отвратительное.. Как вы ещё живёте с этим недарузумением? Не удивительно что рейтинг у вас капец какой, вкусные только напитки.. Жаль что портите настроение гостям
Достоинства:
  1. Вкусные напитки
Недостатки:
  1. Остальное абсолютный минус.. Готовка, ожидание, вкус, обслуживание, всё испорчено в том числе и настроение
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 431 отзыва

Рестораны быстрого питания