Сеть ресторанов KFC отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сеть ресторанов KFC

Волос!!!!!

Гость 5 ноября, 2022 год

Огромный длинный белый волос!!!! В ай твистере!!!!(((((((Фффуууу
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 6 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы проведем детальную проверку и обязательно свяжемся по итогам!

Все меньше радуют

Алёна 1 ноября, 2022 год

Решила порадовать себя твистером, а получила кусок сухой курицы в лаваше.... ни соуса, ни салатного листа ни-че-го.

Не знаю, косяк конкретное заведения или это такая теперь экономия у сети!?

Покупала в СПБ на Ломоносовской с собой.
Если б не ребёнок вернулась бы, но не было возможности.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 2 ноября, 2022 год
Спасибо отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Мы свяжемся с вами по итогам проверки.

Отсутствие свежести

Гость 29 октября, 2022 год
Добрый день. Скорей всего это болезнь именно этого ресторана, рядом с М. Адмиралтейская. Заказывали 2 дня подряд роллы по 55 и 69 рублей. Такое ощущение, что их приготовили заранее и они лежали, а потом их немного разогрели и поэтому внутри все пропитано соусом и нет ощущения отдельности каждого продукта и свежести. Для сравнения тоже брали в KFC ... Читать отзыв Добрый день. Скорей всего это болезнь именно этого ресторана, рядом с М. Адмиралтейская. Заказывали 2 дня подряд роллы по 55 и 69 рублей. Такое ощущение, что их приготовили заранее и они лежали, а потом их немного разогрели и поэтому внутри все пропитано соусом и нет ощущения отдельности каждого продукта и свежести. Для сравнения тоже брали в KFC рядом с Гостинкой, все было свежее, горячее и вкусное.

Качество еды отвратительное!!!

Гость 28 октября, 2022 год
Это было моё последнее посещение сего места. Заказали домой. Качество с каждым днем все хуже и хуже. Мы нечасто туда заглядываем (вредно же все таки). Но уж если вредно, то хотя бы должно быть вкусно!!! Ан нет. Много лаваша, овощей нет почти, хотя заявлены. Да и сам вкус продуктов отвратительный. В общем, КФС: хотите денег, делайте вкусно, а не то... Читать отзыв Это было моё последнее посещение сего места. Заказали домой. Качество с каждым днем все хуже и хуже. Мы нечасто туда заглядываем (вредно же все таки). Но уж если вредно, то хотя бы должно быть вкусно!!! Ан нет. Много лаваша, овощей нет почти, хотя заявлены. Да и сам вкус продуктов отвратительный. В общем, КФС: хотите денег, делайте вкусно, а не то овно, что вы сейчас делаете.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 28 октября, 2022 год
Добрый день! Очень жаль, что посещение нашего ресторана не оправдало ваших ожиданий. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам

Острые крылышки.

Наталья 26 октября, 2022 год
Нравится только из-за курицы, готовят во вкусной панировке и добавляют остроты, в остальном не очень..

Разочарование

Альбина 24 октября, 2022 год
Заказали баскет М 18 крыльев
По приезду домой обнаружили всего 11
Так как живем не близко возвращаться не стали
Заказ был по адресу г.Люберцы, Каскадная улица, д.21
Дозвониться до них оставить жалобу или просить замены просто нереально, были фанатами кфс , но уже не в первый раз такое
Разочарование полнейшее…
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 25 октября, 2022 год
Спасибо за отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами!

Приложение ужасное!!!!!

София Ишмуратова 22 октября, 2022 год
Мы час не могли заказать себе поесть! Действующие купоны все время не срабатывали, большинство просто не хотели добавляться в корзину, на наш адрес доставки нет, хотя на противоположную сторону от нашего дома, буквально в 10 метрах доставка есть, это просто абсурд!!!
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 24 октября, 2022 год
Добрый день! Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее ее повторение. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных по ссылке  kfc.ru/feedback.

купон 5050- так лучше не проводить

Гость 19 октября, 2022 год
Всем доброго вечера!
Всем доброго вечера!
Посетил КФС в Москве по ул. Стратонавтов 9стр2. Воспользовался купон 5050 (2 по цене1)и понял бесплатный сыр в мышеловке, реально ингридеты одного использовали для приготовления двух. Не пользуйтесь купон 5050! Для сравнения приложу фото и все понятно будет, что РАЗВОД и это не только именно по данному адресу, а везде, сегодня не только я столкнулся с такой проблемой! Сеть ресторанов KFC - купон 5050- так лучше не проводить Сеть ресторанов KFC - купон 5050- так лучше не проводить
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. Акция- Развод

Безобразное обслуживание

Гость 15 октября, 2022 год
Долго, более 20 мин ожидания, заказ не полный, чек не выдали. 2стакана кофе остывшего , сахара ни одного, на просьбу дать сахар, сказали что больше нет. Ступино, проспект победы, д63а.
Номер заказа 1119
Время 17,49
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 17 октября, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и свяжемся с вами по итогам!

обманывают клиентов

Пахомова Анна Валериевна 11 октября, 2022 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, Рязанский пр., 75, стр. 1 Вчера 10 октября зашла перекусить, благо по пути было. (адрес Москва, Рязанский проспект 75 ). Заказ322 Заказала острые крылышки с пивом и картошку. Заказ322 Пиво наливают в стаканы 0,4 платим за 0,5. При получении заказа говорю как так? А мне говорят что, мол это одно и тоже. Нет, говорю, вы, видимо в школе не учились. Она (восточная девушка) говорит, сейчас... Читать отзыв Вчера 10 октября зашла перекусить, благо по пути было. (адрес Москва, Рязанский проспект 75 ). Заказ322 Заказала острые крылышки с пивом и картошку. Заказ322 Пиво наливают в стаканы 0,4 платим за 0,5. При получении заказа говорю как так? А мне говорят что, мол это одно и тоже. Нет, говорю, вы, видимо в школе не учились. Она (восточная девушка) говорит, сейчас менеджера позову. Позвала. Не пришел. Заказ остыл пока стояла и дожидалась его прихода. Итак, подсчитаем, друзья: с каждых 5 обманутых клиентов 0,5л, с 50 - 5 литров, а там толпы проходят. Картошечка стандарт - 84р, была на дне пакетика, т.е. это даже не маленькая порция, причем бледная, холодная и отсыревшая. Видимо, механизмы воровства отработаны четко и на остальных пунктах меню. Противно все это. Не посоветую туда ходить никому, только воров кормить. Я не терплю, когда обслуга клиентов за дураков держит, а по сему, приложу определенные усилия в СМИ и соц.сетях, чтобы понизить интерес у народа к KFC, дабы сейчас предостаточно мест, где можно нормально поесть, без наглого хамства и сомнительного качества продуктов.
Достоинства:
  1. быстро принесли заказ
Недостатки:
  1. Неполная порция, обманывают вместо стаканов о5, выдают в 0,4, плохо приготовленная еда.

Тц Мир ул Мира 9 Кошелев

Гость 9 октября, 2022 год
Ужасные были оригинальные наггенсы!!!!! Когда я сказала, посмотрите какой у них запах,и цвет, вонючие , уверяли меня что масло свежее!и типа сегодня меняли !!! Тц Мир!!!! Кошелев!!! Даже спорить бесполезно с ними!!! Стоят на своём!! Что все вкусно и свежее, Клиентооринтированность на высоте!!!! Вот думаю на в Роспотребнадзор!!!!! Пусть с проверкой прийдут!!! Раз по другому не получается... Читать отзыв Ужасные были оригинальные наггенсы!!!!! Когда я сказала, посмотрите какой у них запах,и цвет, вонючие , уверяли меня что масло свежее!и типа сегодня меняли !!! Тц Мир!!!! Кошелев!!! Даже спорить бесполезно с ними!!! Стоят на своём!! Что все вкусно и свежее, Клиентооринтированность на высоте!!!! Вот думаю на в Роспотребнадзор!!!!! Пусть с проверкой прийдут!!! Раз по другому не получается и они не хотят слышать и слушать!!!!

кфс очень нравится

crinzgooov 29 сентября, 2022 год
куда бы не приезжал в кфс все вкусно всегда, хз как они так умудряются) одна из любимых сетей фаст фуда

KFC в ТЦ Амбар

Гость 29 сентября, 2022 год
В первый и последний раз я кормила ребёнка в этом месте. Отравился набором Ланч Баскет за 400 рублей, попал в больницу. Кошмар!!! Желаю частых проверок в данное заведение!!!
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 29 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Такая ситуация абсолютно недопустима. Мы строго следим за качеством продукции, соблюдением всех санитарных норм и стандартов. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

Никогда не думала, что они настолько ужасны

Гость 27 сентября, 2022 год
Сделала и сразу оплатила заказ для своей вечеринки на 5340 руб. с доставкой на конкретный промежуток времени по указанному адресу. Ближе к указанному времени, пришло смс оповещение, что доставка сдвигается на 30 минут, а потом , через часок, и следующее, что заказ отменен, типа, извините. Звонили, разбирались. И на горячую линию, и в конкретный "ресторан", где заказ собирался.. Они, типа,... Читать отзыв Сделала и сразу оплатила заказ для своей вечеринки на 5340 руб. с доставкой на конкретный промежуток времени по указанному адресу. Ближе к указанному времени, пришло смс оповещение, что доставка сдвигается на 30 минут, а потом , через часок, и следующее, что заказ отменен, типа, извините. Звонили, разбирались. И на горячую линию, и в конкретный "ресторан", где заказ собирался.. Они, типа, не виноваты. Курьер отказался везти заказ, и они его разобрали.. Не позвонили, не стали искать путей решения вопроса, а просто разобрали заказ.. Нет слов.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 27 сентября, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв — вы помогаете нам становиться лучше. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся на нашем официальном сайте. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам.

Ужасно разочарованный остался

Гость 16 сентября, 2022 год
заказ 219 16.09.2022 салат с плесенью очень растроило и ожидал заказ 30 минут. Больше не нагой в данное место.

Отстойное кафе

Гость 1 августа, 2022 год
Приехали в гости в Кингисепп,решили посетить KFS это самое гадкое место где мы побывали,даже придорожные кафе и то лучше,работники ресторана"глухие" и к тому же обманщики, обманули ребенка на сто рублей
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 1 августа, 2022 год
Благодарим за отзыв! Пожалуйста, оставьте подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

Ужасный купон

soloda79@yandex.ru 31 июля, 2022 год
Заказала сегодня в Ногинске. Повелась на купон. На картинке то супер. Но это что -то. Милипизерные порции!!!! Ради бога,не заказывайте по этому купону. По такой цене в Кфс можно наестся и останется,если закажете что-нибудь другое.!!!!!
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 1 августа, 2022 год

Ужас KFC Тюмени

Татьяна 16 июля, 2022 год
Были сегодня в KFC ждали заказ 35 минут город Тюмень торговый центр Матрёшка номер заказа 2399 время 20.36 ,все стрипсы сырые ,вся панировка осталась в упаковке , отвратительное обслуживание ,не рекомендую своим друзья и сами больше не пойдем

Вкус огорчил

Гость 15 июля, 2022 год
Сегодня заказала ,,пита'', это просто ужас, в лаваше завернуты две палки( куриное филе), смазанные майонезом, и все, овощей не было вообще. Повилась на рекламу, очень аппетитная картинка. Но оказался ужас. Обман 100%.
Больше вообще к ним не пойду.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 6 августа, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку!

Я не люблю сырую курицу !

Ольга 28 июня, 2022 год
28 июля 2022 года забрали заказ 2290 домой. Картошка и напитки нормальные , а вот куриные ножки ( 4 штуки ! ) оказались не просто сырые , а с кровью. Отвратительно! Адрес ресторана: Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 35, корп.1

Ужасное обслуживание

Гость 27 июня, 2022 год
Сделала заказ через диливери клаб принесли очень быстро, но там не хватало крыльев 6шт из 18шт. Упаковка была целой. Обратились на горячую линию там сказали что съел курьер, я бы может и поверила еслиб это было в первый раз. Но в прошлый раз покупала в ресторане, прийдя домой была точно такая же ситуация! Но в прошлый раз менеджер привёз сам... Читать отзыв Сделала заказ через диливери клаб принесли очень быстро, но там не хватало крыльев 6шт из 18шт. Упаковка была целой. Обратились на горячую линию там сказали что съел курьер, я бы может и поверила еслиб это было в первый раз. Но в прошлый раз покупала в ресторане, прийдя домой была точно такая же ситуация! Но в прошлый раз менеджер привёз сам недостающие крылья, а в этот раз мне предложили приехать самой такой возможности у меня не оказалось. Вообще не смешно вечер испорчен и деньги потрачены и не возвращены!!!
Недостатки:
  1. Ужасный сервис!!!

Вкусная курочка, мне нравится

Кирилл 24 июня, 2022 год
Скажу честно курица это мое, а особенно кфс. Я выражаю большую благодарность сервису, который быстро работает. Спасибо!

Блюда из курицы опасны для здоровья

Гость 21 июня, 2022 год
После блюд из острой курицы, болела голова. На коже появилась сыпь.вообще обед авшел намного дороже благодаря пряностым т непонятной курице приготовленной этой компанией.Кушать там не советую.

Благодарим за отзыв

KFC Help 16 июня, 2022 год
Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся на нашем сайте. Мы проведем детальную проверку и свяжемся с вами по ее итогам

Отврат! Ужас!

Гость 15 июня, 2022 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Грязно, отвратительно не вкусно ?Холодная еда. Попросила поменять-даже не извинились!!! WC - это отдельная история. Салфеток и бумаги нет, везде грязь. Вроде бы новое заведение, а внутри настоящий бомжатник. KFS напротив Военвед-Сити ОТСТОЙ!!!

соус Хайнс ужасен

Виктор 13 июня, 2022 год
Неужели с курицей нельзя использовать просто кетчуп Хайнс. Не вкусный соус Хайнс в булуах и боксах имеет горьковатый прифкус.
Многие жалуются а его не заменяют на кетчуп. Ешь без соуса, но нужна альтернатива.

протухшее мясо

Гость 13 июня, 2022 год
впервые заказала еду в кфс, привезли, мясо горькое, решила не доедать, но пару укусов хватило, чтобы на следующий день увезли с отравлением

Полный капец ..

Гость 11 июня, 2022 год
Бл*** вы чё там, совсем афигели??? У меня слов нет… Заказывал 5 за 300 и 5 за 350 . И туда и туда не положили кекс, а в 5 за 300 картошку. Вместо кофе налили горячую воду, на кассе сказали «извините перепутали стакан». Всё было холодное, помятое. Позвонил в ресторан, сказали что вернут деньги. Скинули 91 рубль вместо 580 и... Читать отзыв Бл*** вы чё там, совсем афигели??? У меня слов нет… Заказывал 5 за 300 и 5 за 350 . И туда и туда не положили кекс, а в 5 за 300 картошку. Вместо кофе налили горячую воду, на кассе сказали «извините перепутали стакан». Всё было холодное, помятое. Позвонил в ресторан, сказали что вернут деньги. Скинули 91 рубль вместо 580 и на телефон больше не отвечают. Слов нет… Не берите там никогда и ничего, ПОЖАЛУЙСТА.

Отличное качество обслуживания

Гость 7 июня, 2022 год
Добрый день , Я очень возмущена что перестали продавать мой любимый десерт " шоколадный фондан" прошу вернуть десерт , так как я впала в тоску , и не знаю как мне без него жить , надеюсь что в ближайшее время его вернут и моя жизнь вновь заиграет яркими красками , а пока я буду жить в этом жестоком мире... Читать отзыв Добрый день , Я очень возмущена что перестали продавать мой любимый десерт " шоколадный фондан" прошу вернуть десерт , так как я впала в тоску , и не знаю как мне без него жить , надеюсь что в ближайшее время его вернут и моя жизнь вновь заиграет яркими красками , а пока я буду жить в этом жестоком мире без единой надежды на спасение

Чикен пита

Ирина 6 июня, 2022 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, ш. Петергофское, 51а

Посетили Китай город . KFC . Разницу ясно видно что предлагают и что выдают 😂😂😂😂😂😂😂не вкусно . Остальное было тоже не вкусное 750 р заплатили все выкинули
Адрес указала на фото
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов "Теремок"