Сеть ресторанов KFC отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сеть ресторанов KFC

БоксМастер стал не вкусный

Лилия 7 мая, 2022 год
Купила оригинальный БоксМастер и разочаровалась .Он совсем не вкусный - теперь внутрь кладут картофель по деревенски ( старенький),где то сбоку .А ведь раньше была прослойка драник ( тёртая картофельная котлета).Видимо решили экономить ,да и размер самого БоксМастера заметно уменьшился.Больше не приду.Нет того вкуса к сожалению.Приходить больше не хочется.В целом обслуживание быстрое.

Кфс тихая 12

Егор 30 апреля, 2022 год
Нет большинства позиций, хамское отношении, плохой персонал, в зале было грязно и лежал алкаш, заказ ждали 30 минут. Никому не советую посещать данное заведение.

Нормальная едовня

Марина 27 апреля, 2022 год
Рядом с работой кфс есть, захожу чисто за 1 бургером на обед. Беру шефбургер де люкс, в целом наедаюсь на весь обед. Не нравится только что там как то вообще не высчитаны размеры котлеты, потому что она ну слишком уж большая по сравнению с остальным бургером. В остальном вкусно, курица не такая противная как в маке каком нибудь

На василеостровской в... Читать отзыв

На василеостровской в питере кафе
Достоинства:
  1. Жирный бургер, огромная котлета
Недостатки:
  1. Котлета огромная и выползает из бургера

кфс на мжк город Новосибирск

Гость 27 апреля, 2022 год
завидение в новосибирске на мжк ужасное. выгоняют людей даже которые спокойно сидят, ждут заказ или едят. уборщицы выгоняет за шиворот. тараканы заползают на еду. на данный момент 27.04.22 в наборах за 250 нет холодных напитков и дают чай почти за 80 рублей. вчера небыло мороженного, а мне его пробили. пепси 0.4 стоит 100 рублей, легче сходить в магнит и купить... Читать отзыв завидение в новосибирске на мжк ужасное. выгоняют людей даже которые спокойно сидят, ждут заказ или едят. уборщицы выгоняет за шиворот. тараканы заползают на еду. на данный момент 27.04.22 в наборах за 250 нет холодных напитков и дают чай почти за 80 рублей. вчера небыло мороженного, а мне его пробили. пепси 0.4 стоит 100 рублей, легче сходить в магнит и купить 2 литра. книга жалоб заполнена и не приобретают новую.

куриные крылышки

Людмила 12 апреля, 2022 год
Часто захожу в КФС в г. Мытищи, Колонцова,5. С некоторых пор перестали выдавать сахар к чаю. Сначала я думала просто забыли, но это стало нормой. На мой вопрос по этому поводу дали ответ, что в стране плохо с сахаром и поэтому мы получили указания-инструкции выдавать только если посетители это просят. Мой ответ: - я не слышала о том... Читать отзыв Часто захожу в КФС в г. Мытищи, Колонцова,5. С некоторых пор перестали выдавать сахар к чаю. Сначала я думала просто забыли, но это стало нормой. На мой вопрос по этому поводу дали ответ, что в стране плохо с сахаром и поэтому мы получили указания-инструкции выдавать только если посетители это просят. Мой ответ: - я не слышала о том , что в стране нет сахара, просто в связи с событиями на Украине произошел ажиотажный спрос на него. Если в КФС плохо с сахаром, то сделайте в меню чай с сахаром и чай без сахара. Стакан кипятка с пакетиком чая и сахаром на сегодня стоит 74 руб. Без сахара он должен стоить дешевле. Почему мне его не выдали, если я его оплатила? Мне и голову не могло прийти спрашивать о нем отдельно. Объявления об этом нет. На выдаче заказа работники об этом не говорят. Кто то просто стесняется спросить и пьют просто горячий чай без сахара, якобы так положено. Я попросила дать мне телефон того руководителя или отдела в офисе , кто придумал эти новые правила и выдает такие инструкции. Мне дали телефон этого же руководителя в этом же филиале, который это и говорит. Пожалуйста дайте ответ мне кто это придумал и так ли это на самом деле.

Что с ценами, что за ужас?!

Гость 10 апреля, 2022 год
26 крыльев уже стоит больше 800 рублей, уже не возможно зайти, покушать за нормальную цену. Конечно понимаю, что вам уже все равно на клиентов, совсем перестал вас посещать из за этого. Полный ужас.

Разочарована в KFC

Аноним 2 апреля, 2022 год
Пришла в Кфс в городе Калуге
Заказала Ай Твистер и хотела кофе,расстроилась из-за того что убрали кофе(пришлось выбирать чай)
Разочаровал холодный Ай Твистер
И мало того,что он холодный,так вкус у него был сладкий
И к чаю дали всего 2 сахара(я не люблю пить не сладкий чай)
Чай пакетированный,не вкусный
Вообщем я была полностью разочарована и этот поход в Кфс испортил мое утро

Отвратительный сервис

Гость 27 марта, 2022 год
Очень долго ждали заказ. Занято пять столиков, на табло тоже пять в ожидании. Когда заказ был готов, к раздаче подошёл менеджер и заглянул в пакет. На вопрос почему так долго, просто ответили приятного аппетита.
Ресторан KFC «Пушкина», город Пермь

Грубость и не адекватность сотрудника-Лаптева Екатерина Николаевна!

111 25 марта, 2022 год
Прошу применить меры по Лаптевой Екатерине Николаевне за грубое и не уважительное отношение к клиентам!!!! Или научите своих сотрудников нормально общаться с клиентами!

Верните деньги

Сергей 25 февраля, 2022 год
Когда вернете деньги за недоставленный заказ номер 134 от 12.02.2022,уже 13 дней свое расследование проводите!!!

Верните деньги

Сергей 25 февраля, 2022 год
За недоставленный заказ номер 134 от 12.02.2022,когда вернете деньги? Вы уже 13 дней проводите расследование,все никак разродиться не можете!!!

Отвратительно работают

Сергей 21 февраля, 2022 год
После оплаты заказа на сайте,заказ в назначеное время не доставили.После звонка в кфс сказали что доставка задерживается,и прислали ссылку.Через пять минут перейдя по ссылке информация что заказ якобы доставлен.Звоним опять в кфс где заказ?говорят будет через 5минут.Через 30мин. звоню составляю жалобу,о возврате денег за недоставленный заказ.прошло 11 дней деньги так и не вернули.

Обман!!! Наплевательское отношение!!!

Гость 19 февраля, 2022 год
Ужасное отношение к клиентам!! Сделал заказ через приложение кфс, написали , что курьер выехал, в итоге прождав полтора часа пришла смс о том , что якобы заказ отменён!! Позвонив на горячую линию был мягко отшит получив ответ , что просто произошёл сбой и всё!! В итоге прождав полтора часа остался голодным!! Наплевательское отношение к клиентам!!! Обходите лучше стороной эту доставку!
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 20 февраля, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв — это помогает нам становиться лучше. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся на нашем сайте. Мы проведем детальную проверку и свяжемся с вами по ее итогам

проверяйте, что вам кладут на вынос-обманывают!

Эльвира 15 февраля, 2022 год

крыльев 6 вместо 8, како-то кусочек вместо двух крыльев? вместо средней деревенской насыпали немного фри(
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 15 февраля, 2022 год
Добрый день! Очень жаль, что посещение нашего ресторана не оправдало ваших ожиданий. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам

Не понимаю почему люди здесь едят

Есения 11 февраля, 2022 год
Во-первых запах всегда в их залах стоит неприятный. Во-вторых далеко не всё вкусное. Из всего, что мне действительно понравилось - это картофель фри. К персоналу вопросов нет, работают быстро.

KFC - отстой!

Гость 11 февраля, 2022 год
Ужасно! Заехали в ресторан на 35 км Минского шоссе: с продавцом разговаривали как с инопланетянином - за кассой стоял выходец то ли с Казахстана, то ли Узбекистана - он не понимал нас, мы не понимали его. Через некоторое время ему на помощь пришла сотрудница кухни, его землячка. Результатом нашего общения был заказ на вынос. Открыв его дома обнаружили, что присутствует... Читать отзыв Ужасно! Заехали в ресторан на 35 км Минского шоссе: с продавцом разговаривали как с инопланетянином - за кассой стоял выходец то ли с Казахстана, то ли Узбекистана - он не понимал нас, мы не понимали его. Через некоторое время ему на помощь пришла сотрудница кухни, его землячка. Результатом нашего общения был заказ на вынос. Открыв его дома обнаружили, что присутствует чизбургер, который не заказывали, но нет баскета max с крылышками, который обсуждали минут пять. В шефбургере и ролле с курицей не обнаружили ни одного овоща, ни одного кусочка зелени, хотя говорили о дополнительной порции овощей в заказываемой позиции!
Кроме всего этого оказалось, что упаковки у них нет! Нам предложили все пакеты и стаканы с напитками и мороженным нести в руках!
Достоинства:
Недостатки:
  1. иностранный персонал
  2. ужасное качество обслуживания
  3. ужасная комплектация заказа
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 11 февраля, 2022 год
Спасибо за отзыв. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся на нашем официальном сайте. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам

Пенза,доставка из Суворовского

Татьяна 6 февраля, 2022 год
Добрый вечер!Оформляли доставку 26.01.2022 (фото приложу)
Заказ привезли не полностью,а точнее не положили Шефбургер Де Люкс острый
после доставки, я звонила по единому номеру 88007075477 мне ответила девушка,рассказав ей причину моего звонка..Мне ответили,что денежные средства вернут и обязательно перезвонят в течении 48 ч
Но мне никто не позвонил, естественно деньги тоже не вернули..И даже не извинились
На данный момент 6.02.2022 и до сих пор... Читать отзыв
Добрый вечер!Оформляли доставку 26.01.2022 (фото приложу)
Заказ привезли не полностью,а точнее не положили Шефбургер Де Люкс острый
На данный момент 6.02.2022 и до сих пор ни звонка..ни денег
Не приятная ситуация!!! Сеть ресторанов KFC - Пенза,доставка из Суворовского Сеть ресторанов KFC - Пенза,доставка из Суворовского

Курица вкуснейшая, из фастфуда кфс топчик)

LenkaE 30 января, 2022 год
Редко питаюсь фастфудом, но мужу очень нравится у них вот эти баскеты, а я не могу не поддержать)
Курица у них вкусная, особенно в остром варианте. Которая стандартная лично мне кажется какой-то пресной и похожей на замороженные рыбные котлеты. Ну ладно, это не очень важно))
Жаль, что у них выбор бургеров небольшой, картошка такая же как в Макдональдсе. В целом мне нравится этот "ресторанчик", если задерживают заказ, то всегда дают "комплимент" в виде доната(пончика) или чего-то такого. А еще там чисто, что тоже большой плюс.

Доставка ужасная.

Гость 30 января, 2022 год
Доставка из КФС не менее 2-х часов. Хотите столько ждать? Заказывайте. Потеря времени. Уже ничего не хочется с таким отношением к клиенту.

Плохо очень (

Гость 23 января, 2022 год
Не смог заказать ( с 17:00 до 20 :00 пишет будет позже .пишите время когда будет в наличии или не пишите будет позже 3 часа это не позже это никогда (((

Очень разочарована в ресторане. Раньше было лучше.

Тимошенко Галия Станиславовна 23 января, 2022 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, просп. Гражданский. 41 Итак, 23.01.22. Был сделан заказ по купону. В состав купона входили бургер и напиток. Заказ ждала не долго. Но! Забирая заказ обнаружила, что нет напитка. Попросила сотрудника принести мне его. На что он ответил, что у меня нет никаких напитков в чеке. Естественно я потребовала вызвать главного. Подошёл молодой человек, весь на приколе, который разрешил нашу ситуацию. Далее, я... Читать отзыв Итак, 23.01.22. Был сделан заказ по купону. В состав купона входили бургер и напиток. Заказ ждала не долго. Но! Забирая заказ обнаружила, что нет напитка. Попросила сотрудника принести мне его. На что он ответил, что у меня нет никаких напитков в чеке. Естественно я потребовала вызвать главного. Подошёл молодой человек, весь на приколе, который разрешил нашу ситуацию. Далее, я обратила внимание на то, в каком состоянии находится бургер. Честно говоря, у меня сложилось мнение, будто его уже открыли, поваляли. На мою просьбу о замене бургера они отреагировали так: один стоял и смеялся надо мной, пытаясь как-то оскорбить меня, другой же просто подошёл к стойке и вернулся обратно с тем же бургером.
ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА В РАБОТЕ ПЕРСОНАЛА. ЭТО НЕ ЦИРК. Хотелось бы, чтобы управляющий выбирали более ответственных и серьёзных работников. ЕСЛИ РЕБЯТА ХОТЯТ ИЗДЕВАТЬСЯ И ПРИКАЛЫВАТЬСЯ, то ПУСТЬ СИДЯТ ДОМА.
Ресторан: Гражданский проспект, 41
Санкт-Петербург. Хотелось бы назвать имена сотрудников, но, к сожалению, ребята не сочли нужным представляться.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Персонал. Еда.

Плохое качество обслуживания

Гость 19 января, 2022 год
Отстой, не привезли полностью заказ, на жалобу не отвечают. Просто не хотят общаться, если у вас нет других вопросов мы прекращаем разговор, а у меня один вопрос, почему не довезли 12 крыльев, но деньги сняли.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 20 января, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв! Пожалуйста, оставьте подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы проведем детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

Обман и сегрегация

Гость 8 января, 2022 год
В последний заказ не доложили картошку и это не первый раз. А теперь и людей разделяют по qr-кодам, вместо того,чтобы быть на стороне людей. Своими же руками устраивают себе финансовый суицид.
Недостатки:
  1. Обман и сегрегация

Не ходите в КФС Братеевскай

Оксана Качалина 3 января, 2022 год
02,01,2022 я с ребенком зашла в кфс Братеевский и заказала через киоск себе кофе, а ребенку мороженое в вафельном стаканчике. Заказ получила быстро, но при получении заказа около кассы у меня упало мороженое на поднос т.к.его посьавили пластиковый стакан ,я думала что мне его заменят, но мне его предложили купить еще раз. Даже менеджер Рухшона выбежала и стояла пока... Читать отзыв 02,01,2022 я с ребенком зашла в кфс Братеевский и заказала через киоск себе кофе, а ребенку мороженое в вафельном стаканчике. Заказ получила быстро, но при получении заказа около кассы у меня упало мороженое на поднос т.к.его посьавили пластиковый стакан ,я думала что мне его заменят, но мне его предложили купить еще раз. Даже менеджер Рухшона выбежала и стояла пока я не ушла с тем что осталось, а осталось половина мороженого. Ужасное, отвратительное место. не хочется сюда приходить. Приходишь с нормальным настроением, а после общения с персоналом не хочется посещать это заведение.В другом месте заменили бы мороженое, а тут получается ты ещё и виноват остался. Разговаривают по хамски.

Обман потребителей

Гость 25 декабря, 2021 год
Сделал заказ в 12:23.
Время доставки назначили на 13:15.
На минуточку другие сервисы доставляют за 25-35 минут, так как в шаговой доступности 10-15 минут 2 (два!!!) ресторана.
Ближе к 13 статус изменился на заказ готов, потом на заказ в пути.
Время доставки перенеслось на 13:39.
Сделал заказ в 12:23.
Время доставки назначили на 13:15.
Ближе к 13 статус изменился на заказ готов, потом на заказ в пути.
Время доставки перенеслось на 13:39.
Я позвонил на горячую линию, меня заверили что в заявленное время доставка совершится. Спустя 10 минут ещё одно увеличение срока уже на 13 54.
В итоге вынужден был уехать голодный, заказ естественно отменил.
Если KFC считает что доставка фаст-фуд а более полутора часов это нормально, то лучше сразу закрыть это направление, просто готовить, а доставку оставить профессионалам.
Когда заказ отменил на горячей линии, оператор просто повесил трубку, даже не извенился... Больше там заказывать не буду конечно... Если не можете доставить за указанное время, тогда зачем обманывать потребителей...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Время доставки переносится несколько раз, операторы не знают о вежливости.

Обман в данном ресторане

Гость 24 декабря, 2021 год
Сегодня с мамой были в кфс в Мытищах в красном Ките Шараповский пр. влд 2
Остались очень разочарованы во-первых едой, заказали 2 острых шефбургер делюкс, в одном был бекон, в другом нет, картинка вообще не соответствует, капучино 0,3, налили пол стакана, с натяжкой 0,2 если было, имбирный пунш, как буд то лимонная кислота разведенная в воде
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много в еде и напитках
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 24 декабря, 2021 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам.

Отличный ресторан

Ирина 19 декабря, 2021 год
Здравствуйте меня зовут ирина вся моя семья очень любит ваш ресторан переехали в красивый санаторный город Кашин твер. Обл. с населением 23тыс. Человек летом намного больше но здесь один недостаток нет ресторанов хор. качества есть столовая, трактир маленький и небольшое кафе . ресторанный бизнес желает быть лучше поэтому просим вас рассмотреть предложение открыть здесь ваш ресторан. В будущем город будет... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут ирина вся моя семья очень любит ваш ресторан переехали в красивый санаторный город Кашин твер. Обл. с населением 23тыс. Человек летом намного больше но здесь один недостаток нет ресторанов хор. качества есть столовая, трактир маленький и небольшое кафе . ресторанный бизнес желает быть лучше поэтому просим вас рассмотреть предложение открыть здесь ваш ресторан. В будущем город будет расти поэтому считаем что такие рестораны необходимо открывать здесь а не ездить обедать за130км. Спасибо за внимание

Холодная еда...

Гость 19 декабря, 2021 год
Ехала домой зашла на Ленинградском вокзале .Заказы отдают очень долго.Картофель фри был холодный и дубовый,как будто его приготовили вчера,лонгер вообще дали без соусов внутри,холодная булка и кусок курицы...Мужчина впереди меня стоял и возмущался что все время берет крыль, они холодные и дубовые.Я просто в шоке от качества испорченых продуктов.Мало того ослуживающий персонал состоит из людей не знаю какой национальности,он прям... Читать отзыв Ехала домой зашла на Ленинградском вокзале .Заказы отдают очень долго.Картофель фри был холодный и дубовый,как будто его приготовили вчера,лонгер вообще дали без соусов внутри,холодная булка и кусок курицы...Мужчина впереди меня стоял и возмущался что все время берет крыль, они холодные и дубовые.Я просто в шоке от качества испорченых продуктов.Мало того ослуживающий персонал состоит из людей не знаю какой национальности,он прям на кассе между собой остоянно разговаривают на своем языке.Воспитания никакого.Сидя за столиком уборщица меня отодвигала вместе со стулом из за стола,т.к. ей полы надо мыть.....я ем поставила возле меня швабру с ведро,еще и другая подошла ,опять на своем языке стоят разговаривают.Не очень все это было приятно.Очередной раз убеждаюсь в этом кфс....не стоит заходить портить себе настроение.Скажу своим друзьям чтобы не ходили,распространю информацию на сайтах.Ужасное обслуживание и еда!!!

Обманывают, берут деньги, а заказ не доставляют

Дарья 12 декабря, 2021 год
Если хотите ждать доставку (уже оплаченный заказ) несколько часов, а потом этот оплаченный заказ в ресторане KFC отменят в одностороннем порядке, с отговоркой что не нашли курьера на доставку - то конечно заказывайте в KFC! Не уважаемые сотрудники ресторана в городе Пскове: я оплатила заказ и он уже (после того как я оплатила свои деньги!) принадлежал мне, вы присвоили то... Читать отзыв Если хотите ждать доставку (уже оплаченный заказ) несколько часов, а потом этот оплаченный заказ в ресторане KFC отменят в одностороннем порядке, с отговоркой что не нашли курьера на доставку - то конечно заказывайте в KFC! Не уважаемые сотрудники ресторана в городе Пскове: я оплатила заказ и он уже (после того как я оплатила свои деньги!) принадлежал мне, вы присвоили то что принадлежало мне, я не соглашалась на возврат денег, мне нужен был мой заказ! После составления претензии и вашего ответа, мною будет подано заявление в Роспотребнадзор, а также отправлено письмо в штаб-квартиру KFC Луисвилл, Кентукки, может быть там станет интересно как работают в России.
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рестораны быстрого питания

Му-Му