Не воспользуюсь больше - Отзывы о Сеть социальных аптек «Столички»

Отзыв написан 27 сентября, 2022 год 10 просмотров
Совсем СОВСЕМ НЕ продуманная аптека , как и сайт как и все остальное! Решили кучу инноваций ввести в итоге получилась фигня. Во-первых при заказе с сайта очень неудобно искать товар не показывает наличие в какой аптеке сразу он есть тол ко после полной сборки заказа, 2 карта хоть и привязана к вашему аккаунту все равно надо показывать, У МЕНЯ НЕ РАЗУ ЕЕ НЕ СПРОСИЛИ ЗА ПОЛ ГОДА, был уверен что балы копаться , херов дров, оказалось надо не еще показывать. А чего не сделали что при входе показывать и выходе показывать , и как домой пришел еще раз показывать ?? Бред . Потом эта фишка с талончиками билетами , что за закос к сберу, у вас что очереди по 30 человек . В общем не советую аптеку, есть дешевле и быстрей и удобней в обслуживание.

Добрый день! Нам искренне жаль, что посещение нашей аптеки доставило вам неудобство. Очень просим вас подробнее рассказать причину вашего недовольства на электронную почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации и смогли принять необходимые меры.

Аптеки: отзывы

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация